загрузка
Страницы:
1
2
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Везет. Не то слово.) Потом какой облом будет, когда резьба сорветься, когда рельсы кончаться, когда свет в конце туннеля окажется свечкой в тупике.
Надо правильно формулировать может?))... С учётом всех факторов и возможных последствий)
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Надо правильно формулировать может?))... С учётом всех факторов и возможных последствий)
))) Формировать правильно нужно время) с задержкой на несколько минут) А так - ответил, что в голове было и опять уши и мозг свободны))) Да, ветерок, поддувает, зато всегда проветрено))) cool_rt_40.png
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Надо правильно формулировать может?))... С учётом всех факторов и возможных последствий)
Вот тут да, не спроста в молитве обращеной к Богу с просьбой, говорят Боже прошу тебя.....
, но пусть будет так, как ты этого хочешь, но не как я, ибо не ведаю, что есть хорошо и что плохо(для меня и для всех).....
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Можно просто в 17.57 загадать желание. Говорят сбывается
По местному времени?
Когда в москве 17.57, то у нас 19.57 уже будет
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Вот тут да, не спроста в молитве обращеной к Богу с просьбой, говорят Боже прошу тебя..... , но пусть будет так, как ты этого хочешь, но не как я, ибо не ведаю, что есть хорошо и что плохо(для меня и для всех).....
Согласен. Кстати, лайфхак. Не, ну серьезно... Я Николаю Угоднику часто молю. Но.. как бы, прошу его... попросить у Бога за меня... Такая вот субординация.....
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
По местному времени? Когда в москве 17.57, то у нас 19.57 уже будет
Да, по Москве
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Согласен. Кстати, лайфхак. Не, ну серьезно... Я Николаю Угоднику часто молю. Но.. как бы, прошу его... попросить у Бога за меня... Такая вот субординация.....
По-разному можно просить)
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Да, по Москве
Думаете🤔
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Думаете🤔
Точно)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Господи, мне сын все уши прожжужал с этим солнцестоянием biggrin_rt_40.png вчера вечером ещё раз напомнил об этом biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
По местному времени? Когда в москве 17.57, то у нас 19.57 уже будет
По Москве в 17.57.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр