загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В городах шампиньоны растут. Некоторые собирают на закусь. Уже пошли, кстати. Шампиньоны.
Да, они после каждого дождя растут, у нас на районе тоже есть))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
А то мы с тобой столько разборок прошли на сайте, как родные уже , а не виделись
sarcastic_rt_50.gif Я много с кем не виделась, но кто меня видел, живой еще пока
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я много с кем не виделась, но кто меня видел, живой еще пока
Понятно. Если и был подсыпан яд, то очень медленнодействующий, хорошо umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Здесь рыбы нет?! А я так порадовалась за тебя, когда ты ближе к столице перебралась). Или в реал пытаться, или у себя на месте организовать ещё.
А это без разницы, как оказалось, где жить))) ко мне туда быстрее приезжали знакомиться, или просто тусить, чем тут кого-то собрать))
Ну это же не потому что я тогда была 32-х летней, а сейчас мне 40? Да не, фигня какая-то wacko_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Понятно. Если и был подсыпан яд, то очень медленнодействующий, хорошо
Да, лет через 60 подействует, не бойся)
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да, лет через 60 подействует, не бойся)
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В Москве, в парке Сокольники, вчера, в выходной день) звала заранее, с понедельника) Всё поняла, выводы сделала.
Я работал..На смене
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Точно в реал тогда. Сходи на танцы, в приличное кафе. Я первый раз в жизни сходила в ресторан-бар. Столько желающих познакомиться. Еле убежала Нет, ну а что, я с благими намерениями, вся моя родня по женской линии в паре живёт, мне не комфортно одной. Но, пока никак.
Ну, я стараюсь по возможности куда-то ходить, нет времени да и желания особого, прям вот знакомиться))) вот в поход собираюсь, в новой компании, такое всякое)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Я работал..На смене
Без претензий) у каждого свои причины)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Легко У меня кстати очень клевая вьетнамская кафеха рядом)
В четверг утром.... часов в 10? Кофе, завтрак?
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Надо развеять мозг, выпить кофе с девушкой в обед. Мои предыдушие предложения не актуалны тк там занято клубникой и другим мужчиной внимание в реале. Нужна свободная от отношений девушка, чтобы не было конфликтов интересов, либо прозрачная относительно существующего МЧ позиция. План диалога составляем заранее. Место - Таганка. Время - в среду в обед. Формат - дружеский. Пишите !!! ПРИГЛАШАЮТСЯ И МУЖЧИНЫ ТК ДЕВУШКИ ВАС ХОТЯТ УВИДЕТЬ
На четверг не перенести?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
С червячками особенно хороша!
Когда рвёте и в рот кладёте внутрь не смотрите и всё хорошо будет biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кота-то в городе проще завести)))
И грибы в деревне искать проще biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Давай лучше на Чистые
.... в четверг!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Аналогично ))) вчера в час ночи вернулась
сегодня погода балует happy2_rt_40.png Хоть домой не заходи)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А это без разницы, как оказалось, где жить))) ко мне туда быстрее приезжали знакомиться, или просто тусить, чем тут кого-то собрать)) Ну это же не потому что я тогда была 32-х летней, а сейчас мне 40? Да не, фигня какая-то
да ну, так совпало )
Я как-то на одно мероприятие в районе парка Горького ездила, и до обеда оформила тему, что вечером в парке не прочь прогуляться, и нашлась компания, даже совпало что из моего района мужчина biggrin_rt_40.png Но это мы только при встрече выяснили smile1_rt_40.png Мне точно было больше 40 wink_rt_40.png
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Надо развеять мозг, выпить кофе с девушкой в обед. Мои предыдушие предложения не актуалны тк там занято клубникой и другим мужчиной внимание в реале. Нужна свободная от отношений девушка, чтобы не было конфликтов интересов, либо прозрачная относительно существующего МЧ позиция. План диалога составляем заранее. Место - Таганка. Время - в среду в обед. Формат - дружеский. Пишите !!! ПРИГЛАШАЮТСЯ И МУЖЧИНЫ ТК ДЕВУШКИ ВАС ХОТЯТ УВИДЕТЬ
Ой, я согласная)) На комплексный обед в среду с 12 до 13 за чей-нибудь счёт, а то нам питание на работе оплачивать перестали , хоть кто-нибудь накормит happy_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Покупная не интересно. Самому рвать и в рот класть это в разы лучше.
Это чуть позже. cool_rt_40.png
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Ой, я согласная)) На комплексный обед в среду с 12 до 13 за чей-нибудь счёт, а то нам питание на работе оплачивать перестали , хоть кто-нибудь накормит
Таганка устроит?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Если друг оказался вдруг....................
Порядочным, добрым и заботливым. girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр