загрузка
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Весь день мы находились на воде, весла в руках, ветер в волосах и прекрасные виды вокруг 😁 Пришлось проплыть 18 км за один день, но мы справились 💪
Я очень рада была познакомиться с замечательными людьми из сайта! Вы суперрр!!!

Сплав

Сплав

Сплав

Сплав

Сплав
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Весь день мы находились на воде, весла в руках, ветер в волосах и прекрасные виды вокруг 😁 Пришлось проплыть 18 км за один день, но мы справились 💪 Я очень рада была познакомиться с замечательными людьми из сайта! Вы суперрр!!!
А как это я пропустила ????
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
А я думаю чо за сплав, железа с углеродом чтоли?) sarcastic_rt_50.gif
А тут вона чо!))) biggrin_rt_40.gif
Покатушки на воде. Прикольно!))
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А как это я пропустила ????
Не знаю 😂
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Молодцы
Спасибо 🙏
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Весь день мы находились на воде, весла в руках, ветер в волосах и прекрасные виды вокруг 😁 Пришлось проплыть 18 км за один день, но мы справились 💪 Я очень рада была познакомиться с замечательными людьми из сайта! Вы суперрр!!!
Здорово! Молодцы👍👍👍
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Весь день мы находились на воде, весла в руках, ветер в волосах и прекрасные виды вокруг 😁 Пришлось проплыть 18 км за один день, но мы справились 💪 Я очень рада была познакомиться с замечательными людьми из сайта! Вы суперрр!!!
Полагаю, что отлично провели время.
Не устала грести?
Пороги были?
Мы тоже отлично отходили, но правда на своих двоих.
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Полагаю, что отлично провели время. Не устала грести? Пороги были? Мы тоже отлично отходили, но правда на своих двоих.
В связи со сложившейся ситуацией в субботу, пришлось грести больше чем было запланировано, но по итогу было все очень круто! Я поняла тот момент, что очень многое зависит от людей с которыми ты находишься в компании
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В связи со сложившейся ситуацией в субботу, пришлось грести больше чем было запланировано, но по итогу было все очень круто! Я поняла тот момент, что очень многое зависит от людей с которыми ты находишься в компании
Как взаимосвязана происходящая ситуация и гребля? smile_rt_40.png
Насчёт людей точно примечено тобой.
Лично я это понял ну очень давно.
Тяжело нынче с людьми работать smile_rt_40.png, попадаются, либо не слышат что им говорят, либо безразлична своя жизнь... Хочется заметить, что люди из разных регионов, поражает такое количество, понятно каких smile_rt_40.png.
Vika, Россия, Балашиха, 48 лет
Vika, Балашиха, 48 лет.
 
Татьяна! Спасибо за организацию!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Как взаимосвязана происходящая ситуация и гребля? Насчёт людей точно примечено тобой. Лично я это понял ну очень давно. Тяжело нынче с людьми работать , попадаются, либо не слышат что им говорят, либо безразлична своя жизнь... Хочется заметить, что люди из разных регионов, поражает такое количество, понятно каких .
Вы такой резкий, категоричный, я б с вами никуда не пошла ph34r_rt_40.gif
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы такой резкий, категоричный, я б с вами никуда не пошла
Уместнее сказать, что своеобразный, справедливый...
У меня всё должно быть чётко, ясно и понятно.
Выбор есть, идите с тем, кто устраивает.
Почему гиды, организаторы должны нести ответственность, если люди бестолковые, предупреждаешь их об опастности, а людям на свою жизнь всё равно, делают по-своему?!
Стоит задуматься.
На этом этот разговор можно закрыть.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Кто-нибудь точки геолакации скинет? откуда стартовали? где лагерь был? глубина речки? Можно ли там с мотором проплыть?
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Как взаимосвязана происходящая ситуация и гребля? Насчёт людей точно примечено тобой. Лично я это понял ну очень давно. Тяжело нынче с людьми работать , попадаются, либо не слышат что им говорят, либо безразлична своя жизнь... Хочется заметить, что люди из разных регионов, поражает такое количество, понятно каких .
Так я же написала с чем связано))
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Кто-нибудь точки геолакации скинет? откуда стартовали? где лагерь был? глубина речки? Можно ли там с мотором проплыть?
Ступино. Геолокации я скидывать не умею))) все было в посте прописано) С мотором нельзя, только по оке
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Так я же написала с чем связано))
С тем, что происходило в субботу. smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
С тем, что происходило в субботу.
Напрямую!
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Напрямую!
Понятно. smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр