загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
30
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Это тоже) Но, я за действия мужчины) Всегда, в любой ситуации)
Тема активных М и Ж, пассивных М и Ж постоянно всплывает, что мужчина должен быть активным, а женщина пассивной, что так правильно, в большинстве случаев дело вовсе не в личности М и Ж, а в их открытости.
Пример: В организации попросили мужчину завести важный документ женщине домой, т.к. она работает на удаленке. (Квартира с коридором, кухней и спальней - это наглядный пример открытости).
1. Женщина относится негативно к этому мужчине, у неё отторжение к этому мужчине, она его не хочет, не видеть, не слышать. А у мужчины к ней интерес и тяга. Он хочет попасть к ней в спальню. Любые попытки мужчины сблизится с данной женщиной, приводит к её раздражению и агрессии.
Когда он приезжает к ней домой с документом, она не открывает ему дверь, и просит оставить возле двери, когда он уходит, забирает документ.
2. Женщина относится нейтрально к этому мужчине, у него к ней интерес и симпатия.
Когда он приезжает к ней с документом, она открывает дверь, мужчина хочет пройти на кухню попить чайку, она берет документы в прихожей, на чай не приглашает, выпроваживает его в подъезд.
3. Женщина относится с симпатией к этому мужчине, он к ней относится нейтрально.
Женщина хочет его пригласить на кухню попить чайку, он отдает документы в коридоре, и удаляется.
4. У женщины тяга к данному мужчине, он к ней относится нейтрально.
Женщина хочет его видеть в своей спальне, а он отдает документы, и удаляется.
М и Ж могут находиться в разных фазах открытости с разными людьми, поэтому М и Ж могут быть как активными, так и пассивными.
Женщины чаще предпочитают активных мужчин, чтобы сразу видеть в них степень открытости и степень открытости можно определить только со временем ухаживания (КБП).
Женщины становятся активными, когда у неё есть тяга к данному мужчине, а у него нет. Поэтому он никогда не обратит на неё внимание.
Пассивная женщина выбирает из тех, кто её выбрал, а активная выбирает из тех, кого она выбрала.
Вывод: Здоровые отношения будут в тех отношениях, в которых двое строят здоровые отношения и где у М и Ж тяга и интерес друг к другу взаимная, а не там где женщина нейтрально пассивна.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Так из этого поиска ты попадаешь в такую болталку бесконечную. Ни начала, ни конца....
Ничего не поняла
Я не про поиск)
Я про размещение своего изображения в этой ленте
Мужчины вас увидят и напишут)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Тема активных М и Ж, пассивных М и Ж постоянно всплывает, что мужчина должен быть активным, а женщина пассивной, что так правильно, в большинстве случаев дело вовсе не в личности М и Ж, а в их открытости. Пример: В организации попросили мужчину завести важный документ женщине домой, т.к. она работает на удаленке. (Квартира с коридором, кухней и спальней - это наглядный пример открытости). 1. Женщина относится негативно к этому мужчине, у неё отторжение к этому мужчине, она его не хочет, не ви
Если женщина понимает, что она интересна, то уж пассивной не будет
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так собрали их на субботник и пусть делают. Не я зыком, а руками.)
Их через границу не пустят. А квартиры в России у меня нет.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Тема активных М и Ж, пассивных М и Ж постоянно всплывает, что мужчина должен быть активным, а женщина пассивной, что так правильно, в большинстве случаев дело вовсе не в личности М и Ж, а в их открытости. Пример: В организации попросили мужчину завести важный документ женщине домой, т.к. она работает на удаленке. (Квартира с коридором, кухней и спальней - это наглядный пример открытости). 1. Женщина относится негативно к этому мужчине, у неё отторжение к этому мужчине, она его не хочет, не ви
Умно. Вспомнилось как дед с бабкой смотрели иностранный сериал и дед говорит: "хорошо что к сену побежала, а то бегают и бегают друг за дружкой" smile_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Для Вертер, Поезд Россия:

Вот смотрите) Чисто гипотетически))
Вы мне нравитесь, но пока я не пойму что вы испытываете ко мне симпатию, я не буду сильно проявлять свои эмоции, могу больше общаться, шутить и что-то в этом духе) Но, если я почувствую, что я вам симпатична, тогда перейду на флирт))
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 05.07.2023 12:13
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Натали: Вам делать обряды? - удивлён!
blush_rt_40.gif не хватает силы для обольщения, приходится прибегать к помощи темных сил ph34r_rt_40.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ничего не поняла Я не про поиск) Я про размещение своего изображения в этой ленте Мужчины вас увидят и напишут)
Не знала
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Поэтому не оставляйте на ночь, полежала и досвидос пельменей не напасешься на таких
Вот вот , ещё котика моего начнёт гладить, выгнать такую! diablo_rt_74.gif
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вот смотрите) Чисто гипотетически)) Вы мне нравитесь, но пока я не пойму что вы испытываете ко мне симпатию, я не буду сильно проявлять свои эмоции, могу больше общаться, шутить и что-то в этом дуг) Но, если я почувствую, что я вам симпатична, тогда перейду на флирт))
Так и я не про предварительные ласки, а про конфетно-букетный период (КБК).
Для этого и КБК существует, чтобы определится в симпатии.
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Не знала
Это типа лента знакомств, своеобразный топик анкет) А ещё вы можете поднимать свою анкету в верх поиска
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 05.07.2023 12:15
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Так и я не про предварительные ласки, а про конфетно-букетный период (КБК). Для этого и КБК существует, чтобы определится в симпатии.
А, так в кбп у меня нет стеснения 😂😂😂
Но, все равно не пишу (((((( стопор у меня. Это моя, огромная проблема.(
В целом, я дам понять, что мне мужчина интересен)
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 05.07.2023 12:16
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Так и я не про предварительные ласки, а про конфетно-букетный период (КБК). Для этого и КБК существует, чтобы определится в симпатии.
Подождите, если он в принципе начался, то симпатия уже есть! Сфигали он понесёт конфеты и букеты той которая не нравится??
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Выгоните меня с форума, пожалуйста 🙏🙏
Мне надо вещи собирать 😭
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так собрали их на субботник и пусть делают. Не я зыком, а руками.)
Вы всё ещё про паутину? blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброе утро, форумчане) У меня интимный вопрос. Часто ли вам пишут в личку?
К счастью, почти не пишут.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Выгоните меня с форума, пожалуйста 🙏🙏 Мне надо вещи собирать 😭
У тебя ситуация разрешилась?
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброе утро, форумчане) У меня интимный вопрос. Часто ли вам пишут в личку?
Купидон пишет чаще всех... Он у нас точно нормальный?
а так.....
.." А пишут в личку в суете.... То я не тот... то мне не те.."
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
К счастью, почти не пишут.
Грустно скорее.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Грустно скорее.
Грустно тем, кому общения не хватает.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр