загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Здесь были фоты
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 16.07.2023 13:43
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Тоже поделюсь разным)) Это года два назад с сыном мы с сестрой развлекаемся как можем)) Яна и ремонт Сегодняшнее свежее. Не дома, в школе наводили в кабинете сестры порядки
Какая ты красотка!!!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Тоже поделюсь разным)) Это года два назад с сыном мы с сестрой развлекаемся как можем)) Яна и ремонт Сегодняшнее свежее. Не дома, в школе наводили в кабинете сестры порядки
Как с обложки журнала clapping_rt_80.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Даш, какой классный у тебя младшенький 🥰Мишутка, вроде, зовут, да? Смотришь на него, наверно, и думаешь, все что было, к лучшему
Спасибо, Оля!) я его обожаю, остальное все не важно)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Какая ты красотка!!!
Спасибо blush_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Как с обложки журнала
Спасибо rolleyes_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 

конкурсы на ура пошли, я онлайн!))
это вчера было, сейчас приехала только с работы, купила платье, штаны, толстовку и
ветровку наконец!)
завтра сфотаю, а то посмотрела - ничего не видно



Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 12.07.2023 23:32
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
вот такие мы уставшие бываем....сижу думаю...то ли поесть,то ли чаю попить. Пока думаю-решила сфоткаться)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
А вообще девчонки, я сегодня восхищена. Реальные фото многих из Вас сегодня я видела впервые. Какие же вы все классные живые настоящие. Что с нами происходит, закрылись картинками, а ведь в реале мы бы общались такими как есть. Короче clapping_rt_80.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А вообще девчонки, я сегодня восхищена. Реальные фото многих из Вас сегодня я видела впервые. Какие же вы все классные живые настоящие. Что с нами происходит, закрылись картинками, а ведь в реале мы бы общались такими как есть. Короче
Убираем рыжих девиц/лис/цветочков/котиков с ав и айда в люди такими,какие есть?)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Убираем рыжих девиц/лис/цветочков/котиков с ав и айда в люди такими,какие есть?)
Да, я уже. Не уверена правда что надолго sarcastic_rt_50.gif
С авкой придурошной девицы хамить проще biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да, я уже. Не уверена правда что надолго С авкой придурошной девицы хамить проще
Значит меняй. Как почувствовала в себе валькирию-деваха с чуднЫм выражением лица. Как девочка-ромашка - свое фото)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Значит меняй. Как почувствовала в себе валькирию-деваха с чуднЫм выражением лица. Как девочка-ромашка - свое фото)
grin-ast_rt_40.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
с аватаркой или с фото хамить... ничего не меняется))
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Тоже поделюсь разным)) Это года два назад с сыном мы с сестрой развлекаемся как можем)) Яна и ремонт Сегодняшнее свежее. Не дома, в школе наводили в кабинете сестры порядки
Какая же Вы красавица! Загляденье просто
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А вообще девчонки, я сегодня восхищена. Реальные фото многих из Вас сегодня я видела впервые. Какие же вы все классные живые настоящие. Что с нами происходит, закрылись картинками, а ведь в реале мы бы общались такими как есть. Короче
Ну и никакой интриги, когда с настоящими )). Лицо примелькается и никому уже не интересно, а тех, кто за авами, все хотят в лицо увидеть.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Какая же Вы красавица! Загляденье просто
Спасибо happy2_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
сегодняшнее)) недавнее))
Нуу...какой ты тут домовенок, еще красивее, чем в прошлом конкурсе. Срочно удалите ее))))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Моя домовенка)
Прелесть, точно домовенка)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр