загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Утро , рано, +26… вчера машинко днём показало +42…..даже просто лежать не двигаясь, жарко…. Впасть в анабиоз получается плохо…вечером бедняга пёс громко хрюкает хотя мокрый и под вентилятором ( и пофиг что жжжуужжит , главное можно ветер нюхать) … утром труба зовёт на работку. Ну и вишенка на торте , жара завтра заканчивается, а с понедельника начинается отпуск…. Ушла ворча под нос некрасивые слова… прА судьбу и закон подлости
У нас, наоборот, похолодало. Сегодня утром было +18. Сейчас 23, пасмурно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
У меня сейчас +13, вчера так же было, вышла после работы на улицу, а там знаками показывают - иди обратно haha_rt_56.gif

Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У нас, наоборот, похолодало. Сегодня утром было +18. Сейчас 23, пасмурно
Да смотрю на западе холодает, и потом к нам пойдёт
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня сейчас +13, вчера так же было, вышла после работы на улицу, а там знаками показывают - иди обратно
Меня вчера так небо обмануло unsure_rt_40.gif собиралась прогуляться вечером, смотрю затянуууло всё, я и осталась дома. Итого, дождя не было, потом распогодилось, но я уже никуда не пошла dntknw_rt_60.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Да смотрю на западе холодает, и потом к нам пойдёт
Высплюся girl-angel_rt_62.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Утро , рано, +26… вчера машинко днём показало +42…..даже просто лежать не двигаясь, жарко…. Впасть в анабиоз получается плохо…вечером бедняга пёс громко хрюкает хотя мокрый и под вентилятором ( и пофиг что жжжуужжит , главное можно ветер нюхать) … утром труба зовёт на работку. Ну и вишенка на торте , жара завтра заканчивается, а с понедельника начинается отпуск…. Ушла ворча под нос некрасивые слова… прА судьбу и закон подлости
Закон подлости. Такая же фигня, отпуск заканчивается, а кроме дождей и холода ничего не порадовало, а так мечталось хоть на озеро поездить позагорать и покупаться.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Погода мстит женщинам
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ну вот и я так же, ладно никуда не собралась, но хоть у нас покупаться поездить, а сейчас до след среды сипятницы холодно обещают, вода опять остынет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Высплюся
Вооооттт это любители поспать наколдовали холодание
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Погода мстит женщинам
За што? Мы жжж хорошие
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
У меня с пн отпуск будет тоже, погода не жарит, ну ничего, я надеюсь после этих дождей грибы пойдут, за черникой поедем, ой, было бы желание, найду чем заняться yahoo_rt_84.gif
Шторы надо перестирать, например sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Меня вчера так небо обмануло собиралась прогуляться вечером, смотрю затянуууло всё, я и осталась дома. Итого, дождя не было, потом распогодилось, но я уже никуда не пошла
Гулять надо всегда
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
За што? Мы жжж хорошие
как сказать....
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня с пн отпуск будет тоже, погода не жарит, ну ничего, я надеюсь после этих дождей грибы пойдут, за черникой поедем, ой, было бы желание, найду чем заняться Шторы надо перестирать, например
Ну их шторы эти, у меня тоже похоже план Б- ремонт заканчивать🥲🥲🥲
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Высплюся
Колодец diablo_rt_74.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Гулять надо всегда
Да вот бес попутал sarcastic_rt_50.gif сегодня пойду girl-dance_rt_72.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вооооттт это любители поспать наколдовали холодание
И наш Шэф, на кондиционер не хочет тратиться
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Колодец
Моя половина осталась, да flirt_rt_70.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
У нас вчера было + 21 и ветер. Красота Сейчас пыталась поднять детей на море, а они в ответ, что я их заморозить хочу)
Я б в такой дубак тоже бы в море не полезла) В том году в сентябре море было +26 против обычных для меня +28, - так вот дочку из воды не вытащить было, а я ни разу полностью так и не окунулась biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вооооттт это любители поспать наколдовали холодание
Как то само получилось, мы не специально rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр