загрузка
Игорь, Россия, Москва, 49 лет
Игорь, Москва, 49 лет.
 
https://www.youtube.com/watch?v=1NoLOJI7_HU (только по ссылке показывает)
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2023 12:50
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва, 51 год
Марина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Чё там?
Голые негры
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Голые негры
Да ну их, чё я там не видела sarcastic_rt_50.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
https://www.youtube.com/watch?v=1NoLOJI7_HU (только по ссылке показывает)
Крутой хороший фильм. И жизненный. Только не в эпоху меркантильных) Вот так то же.. жили были, на третьей беременности уговорили расписаться, для создания домашнего детского сада, ну и что бы близнецы родились как бы не в блуде))))... )) Все бы ничего, но теперь алименты душат) 50 %) И так бы все отдал) А куда ж теперь деваться действительно...)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Крутой хороший фильм. И жизненный. Только не в эпоху меркантильных) Вот так то же.. жили были, на третьей беременности уговорили расписаться, для создания домашнего детского сада, ну и что бы близнецы родились как бы не в блуде))))... )) Все бы ничего, но теперь алименты душат) 50 %) И так бы все отдал) А куда ж теперь деваться действительно...)
Ну и чего, не выдержали быта? Или незапланированно
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну и чего, не выдержали быта? Или незапланированно
Я не совсем понимаю, но похоже надоели её мои кредиты в продакшн центр, ковид, её радикализм в религии то же повлиял видимо, появились друзья воцерквленные, да и поездки во Францию даром не прошли наверное, на симпозиумы психологов) Вечно не трезвую снимал с самолета) Сам я виноват короче, не уделял внимания должного, все карьеру строил)) Не я инициатор, если что. Я тут, на сайте в жилетку болтаю)) а она давно уже с женатым психологом живет. ) Это жизнь.. а хотелось как в кино)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Я не совсем понимаю, но похоже надоели её мои кредиты в продакшн центр, ковид, её радикализм в религии то же повлиял видимо, появились друзья воцерквленные, да и поездки во Францию даром не прошли наверное, на симпозиумы психологов) Вечно не трезвую снимал с самолета) Сам я виноват короче, не уделял внимания должного, все карьеру строил)) Не я инициатор, если что. Я тут, на сайте в жилетку болтаю)) а она давно уже с женатым психологом живет. ) Это жизнь.. а хотелось как в кино)
Капец бать friends_rt_104.gif держись! Так всегда бывает, кто-то оборзел в край
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Капец бать держись! Так всегда бывает, кто-то оборзел в край
Да нет... думаю.. устала женщина. Она хорошая... Заблудилась просто...
Марина, Россия, Казань, 51 год
Марина, Казань, 51 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Да нет... думаю.. устала женщина. Она хорошая... Заблудилась просто...
Какой ты хороший kiss_rt_42.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Да нет... думаю.. устала женщина. Она хорошая... Заблудилась просто...
Заблудится в лесу можно, в трёх соснах, а не в психологах sarcastic_rt_50.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Заблудится в лесу можно, в трёх соснах, а не в психологах
В трех психологах)) Меня, как любителя, тещи, как практиканта и профессионального, как целителя)))))) drinks_rt_102.gif
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
https://www.youtube.com/watch?v=1NoLOJI7_HU (только по ссылке показывает)
good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Заблудилась просто...
Как много смыслов у этого слова umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 19.07.2023 15:14
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
В трех психологах)) Меня, как любителя, тещи, как практиканта и профессионального, как целителя))))))
Ни один психолог ковыряясь в чужих душах не стал счастливее и не построил идеальных отношений… к чему она нужна эта психология, она же ничего не решает и не меняет?
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2023 15:30
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ни один психолог ковыряясь в чужих душах не стал счастливее и не построил идеальных отношений… к чему она нужна эта психология, она же ничего не решает и не меняет?
Ну ей надо было, детки подросли, появилось время... решила заняться чем интересно... А мне не нужно точно) Я и так доволен.. что солнце вышло наконец то) типа... Дождь не может идти вечно) И потом я интуит - мне и так норм живется.
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 19.07.2023 15:38
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Ну ей надо было, детки подросли, появилось время... решила заняться чем интересно... А мне не нужно точно) Я и так доволен.. что солнце вышло наконец то) типа... Дождь не может идти вечно) И потом я интуит - мне и так норм живется.
Я не про вашу бывшую, я про образование и как практику эту, под названием «психология» , нафига она нужна? Ее применить никто не может и формулу благополучия, взаимопонимания не может вывести… dntknw_rt_60.gif
Осуждать и кости мыть не мое))) тем более бывших не осуждают, это был когда-то наш выбор friends_rt_104.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
А разве женщины меркантильны, когда просят алименты на ребенка?
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2023 16:23
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр