загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 

осталось одно место для Вас!) мы тут встретим
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
В Тайланде отдыхаете?
Не нужен мне берег турецкий,
И Африка мне не нужна
sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
Из-за погоды?
Нет. Директора пропустила, да и у мужа в начале августа отпуск. Я на вторую половину перенесла, спокойно отдохну, соберу ребенка в школу, съежжу в город будущего Иннополис smile_rt_40.gif
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
Отпуск ещё не скоро и я надеюсь что смогу договориться чтобы у меня его небыло, ибо что делать в отпуске я не знаю, даже по выходным думаю о подработке.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как ощущения? Поделитксь
Хорошо но мало grin-ast_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Когда будешь в спа-отеле, тогда считается, а так - эрзац)) .
Тогда со вторника. biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Нефтеюганск писал:
Отпуск ещё не скоро и я надеюсь что смогу договориться чтобы у меня его небыло, ибо что делать в отпуске я не знаю, даже по выходным думаю о подработке.
Как что? Или ты уже не "в отношениях"?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Тогда со вторника.
Выбрала?))

.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброго субботнего утра, форумчане! Кто сегодня в отпуске??? На зарядку, перекличку, становись! Давайте замутим что-нибудь вместе, у нас же отпуск! Летом)))) Это маленькая жизнь!!
Я в отпуске, как неделю уже, но далеко и вернусь только через неделю beach_rt_68.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
У меня отпуск только со среды) Но все равно планов настроил на отпуск - баню доделать, снести пару этажей и над баней и над сарайчиком, гараж переделать, участок в порядок привести, и самое главное - построить звуковую кабинку для записи песен))) Петь люблю) Может не все и успею)) Все, поделился планами)
А сегодня... Пока прояснения в нашем районе - на солнышке лежу, с кофем) Днем дождь обещали) И пою)) Как Львенок и Черепаха)) Лавры Олега Анофриева не дают покоя)

https://disk.yandex.ru/d/MDTOFG3vSSsexg

Кстати, о львенке.. и черепахе... Львенок все так же, по прежнему ищет свою черепашку со своим микрофоном для дуэтов на музыкальном ринге) Вдвоем петь веселее) Ну и для поздравлений форумчанам, в свете вчерашней идеи Лии - создавать музыкальные поздравления на два голоса. Кастинг жесткий и серьезный, если чё)))
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой! А я решила, что сегодня воскресенье
Так сегодня воскресенье))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Выбрала?)) .
Да. Спа-отель Тучково. Тот, который хотел сын, всё распродано давно. Мы поздно "проснулись". biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
У меня тоже через неделю отпуск. Я пока только готовлюсь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброго субботнего утра, форумчане! Кто сегодня в отпуске??? На зарядку, перекличку, становись! Давайте замутим что-нибудь вместе, у нас же отпуск! Летом)))) Это маленькая жизнь!!
Доброе, я в отпуске, я на озере, доброе утро у меня такое
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброго субботнего утра, форумчане! Кто сегодня в отпуске??? На зарядку, перекличку, становись! Давайте замутим что-нибудь вместе, у нас же отпуск! Летом)))) Это маленькая жизнь!!
Пока на чемоданах. Через несколько дней солнце, море.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Так сегодня воскресенье))
lol_rt_40.png
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
У меня отпуск только со среды) Но все равно планов настроил на отпуск - баню доделать, снести пару этажей и над баней и над сарайчиком, гараж переделать, участок в порядок привести, и самое главное - построить звуковую кабинку для записи песен))) Петь люблю) Может не все и успею)) Все, поделился планами) А сегодня... Пока прояснения в нашем районе - на солнышке лежу, с кофем) Днем дождь обещали) И пою)) Как Львенок и Черепаха)) Лавры Олега Анофриева не дают покоя) https://disk.yandex.ru/d/MD
Про микрофон и дуэт нужно подумать)
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Для Калинка, Россия, Москва:

Что за странное слово отпуск? Не знаю такого)))
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
У меня отпуск только со среды) Но все равно планов настроил на отпуск - баню доделать, снести пару этажей и над баней и над сарайчиком, гараж переделать, участок в порядок привести, и самое главное - построить звуковую кабинку для записи песен))) Петь люблю) Может не все и успею)) Все, поделился планами) А сегодня... Пока прояснения в нашем районе - на солнышке лежу, с кофем) Днем дождь обещали) И пою)) Как Львенок и Черепаха)) Лавры Олега Анофриева не дают покоя) https://disk.yandex.ru/d/MD
Планов громадьё))
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Что за странное слово отпуск? Не знаю такого)))
Юра, кто хорошо работает- тот хорошо отдыхает. Тебя это скоро ждёт😝
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр