загрузка
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
131
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
У меня к тебе вопрос, как к начальнику штаба: там в ваших рядах вчера был профессиональный режиссёр и судя по фото съёмка велась, нам покажут результат съёмки?
Я не знаю, наверно)
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я не знаю, наверно)
Предлагаю легкий договор))) Даю пару дней на раздумья - может кто то не хочет светиться на видео. К тому же там дети. Счас с этим строго. Есть три варианта всего -

1.не хочу быть в кадре, (или мои дети)
2.хочу быть в кадре (или мои дети), но со спрятанным лицом (блюр, расфокус) и третий -
3.по фиг или не пофиг но пусть буду (или мои дети), согласен.

Одно "несогласие" уже получено. Или в личку или тут жду остальных. По умолчанию, кто не просигналит, в ролик попадет 100%. В случае несогласия всех или подавляющего большинства - ролика не будет) Хотя он прикольный и короткий. Тогда просто сброшу на память лично участникам.
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 30.07.2023 14:57
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Предлагаю легкий договор))) Даю пару дней на раздумья - может кто то не хочет светиться на видео. К тому же там дети. Счас с этим строго. Есть три варианта всего - 1.не хочу быть в кадре, (или мои дети) 2.хочу быть в кадре (или мои дети), но со спрятанным лицом (блюр, расфокус) и третий - 3.по фиг или не пофиг но пусть буду (или мои дети), согласен. Одно "несогласие" уже получено. Или в личку или тут жду остальных. По умолчанию, кто не просигналит, в ролик попадет 100%. В сл
Меня не надо)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Для Слава-Витя, Россия, Раменское:

Или мне в личку пришли, я сама посмотрю)
Только не на форум)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Для Слава-Витя, Россия, Раменское:

Привет спасибо, что вчера нас подкинул до дома! Слав у меня к тебе просьба я не хочу светится на видео просто не люблю этого!
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Предлагаю легкий договор))) Даю пару дней на раздумья - может кто то не хочет светиться на видео. К тому же там дети. Счас с этим строго. Есть три варианта всего - 1.не хочу быть в кадре, (или мои дети) 2.хочу быть в кадре (или мои дети), но со спрятанным лицом (блюр, расфокус) и третий - 3.по фиг или не пофиг но пусть буду (или мои дети), согласен. Одно "несогласие" уже получено. Или в личку или тут жду остальных. По умолчанию, кто не просигналит, в ролик попадет 100%. В сл
Хочу в оригинале все фото и видео sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ну блин, так же классно было, если половину людей убрать то какой смысл останется?)
Я предлагаю сделать ролик со всеми но разослать в личку участникам, без публичного выкладывания)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Привет спасибо, что вчера нас подкинул до дома! Слав у меня к тебе просьба я не хочу светится на видео просто не люблю этого!
Популярность, она такая girl-haha_rt_70.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну блин, так же классно было, если половину людей убрать то какой смысл останется?) Я предлагаю сделать ролик со всеми но разослать в личку участникам, без публичного выкладывания)
Вот👌
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Хочу в оригинале все фото и видео
В личку
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Хочу в оригинале все фото и видео
Твоих фото, я наделала кучу☺️
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Твоих фото, я наделала кучу☺️
И почему у меня их нет sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
И мне пришлите фото со мной у кого есть) тут из лички я не поняла как сохранять, в нормальном качестве, давайте в ватсап) кто общие делал? Ксю, перешли мне, пожалуйста)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
И почему у меня их нет
А у меня нет, твоего номера телефона)
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А у меня нет, твоего номера телефона)
В личке посмотри
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И мне пришлите фото со мной у кого есть) тут из лички я не поняла как сохранять, в нормальном качестве, давайте в ватсап) кто общие делал? Ксю, перешли мне, пожалуйста)
Черкани в ватсап, я не сохранила твой номер телефона
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Надо было группу в ватсап создавать и там всё выкладывать)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Популярность, она такая
Мне не надо популярности я старый больной человек, хочу спокойно встретить старость!
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Предлагаю легкий договор))) Даю пару дней на раздумья - может кто то не хочет светиться на видео. К тому же там дети. Счас с этим строго. Есть три варианта всего - 1.не хочу быть в кадре, (или мои дети) 2.хочу быть в кадре (или мои дети), но со спрятанным лицом (блюр, расфокус) и третий - 3.по фиг или не пофиг но пусть буду (или мои дети), согласен. Одно "несогласие" уже получено. Или в личку или тут жду остальных. По умолчанию, кто не просигналит, в ролик попадет 100%. В сл
Меня в ролик можно? rofl_rt_56.gif правда меня там не было sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне не надо популярности я старый больной человек, хочу спокойно встретить старость!
Вон оно как!
Думала, я одна не люблю популярности
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
131

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр