загрузка
Страницы:
1
...
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
...
131
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я Юле сказала, что все фотки удалила из анкеты, она совсем другая)
Окей, удалю) оставлю ёжиков))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Окей, удалю) оставлю ёжиков))
Конечно, удаляй!
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
А мне это зачем!? Вы предложили, занимайтесь!
Так и запишем : шарики надувать не умеет))) из списка тестируемых вычеркиваем))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Лучше бы приставала. Я бы тебя поддержала
Ну, знаешь, у меня не на столько крепкая самооценка, чтоб быть готовой в глаза услышать "не хочу, ты страшненькая какая-то" ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Лучше бы приставала. Я бы тебя поддержала
С приставание к одному или ко всем?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ээээ аааа эммммм Шожты спалила всю контору то, я надеялась что никто не заметил Вела себя скромно, к мужчинам не приставала *ушла сгорать со стыда
hm_rt_40.png вот теперь и я задумалась...О дозе. Вот так вот выпьешь полрюмки, а вести себя будешь как будто накидалась...
А я так себя часто веду. Но в своих компаниях все знают уже. А тут...Подмочишь репутацию, только новую анкету потом заводить и пластическую операцию делать wink_rt_40.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ага Как будто от мальчиков все зависит. Говорю, записывайтесь на тестирование, ни одна не записалась. Говорят, не разжог искру))
Я те как режиссер посоветую)) Мальчиков за телек посадить, что б не видели, из бани выскочить без халата и в озеро, выйти и сказать "ой забыл что тут люди", и попросить дам в беседке принести халат... вот кто первая принесет, та и будет суженная... wink_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Так и запишем : шарики надувать не умеет))) из списка тестируемых вычеркиваем))))
Он будет поддерживать и подавать☺️
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну, знаешь, у меня не на столько крепкая самооценка, чтоб быть готовой в глаза услышать "не хочу, ты страшненькая какая-то"
Страшненьких женщин не бывает. Бывают вредные мужчины.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
С приставание к одному или ко всем?
Как карта ляжет и масть пойдет sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
вот теперь и я задумалась...О дозе. Вот так вот выпьешь полрюмки, а вести себя будешь как будто накидалась... А я так себя часто веду. Но в своих компаниях все знают уже. А тут...Подмочишь репутацию, только новую анкету потом заводить и пластическую операцию делать
Ты знаешь, реально, кто совсем не пил, потому что за рулём, вели себя веселее, чем другие со стаканом в руках весь вечер))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я тебе все покажу, не переживай))
Спасибо 😘 Не всё потеряно)
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Он будет поддерживать и подавать☺️
Так грешным делом можно и сорваться. Не, не будем искушать чувачка sarcastic_rt_50.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 04:08
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Так грешным делом можно и сорваться. Не, не будем искушать чувачка
Да он и так, искушенный)))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
вот теперь и я задумалась...О дозе. Вот так вот выпьешь полрюмки, а вести себя будешь как будто накидалась... А я так себя часто веду. Но в своих компаниях все знают уже. А тут...Подмочишь репутацию, только новую анкету потом заводить и пластическую операцию делать
А не пофиг ли Вам на мнимую репутацию? Для всех идеальным не будешь. Жить надо в кайф.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Я те как режиссер посоветую)) Мальчиков за телек посадить, что б не видели, из бани выскочить без халата и в озеро, выйти и сказать "ой забыл что тут люди", и попросить дам в беседке принести халат... вот кто первая принесет, та и будет суженная...
Это в каком кино так было? biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты знаешь, реально, кто совсем не пил, потому что за рулём, вели себя веселее, чем другие со стаканом в руках весь вечер))
А потому что там этапы моментально сменяются biggrin_rt_40.gif от весёлости до уныния один шаг smile_rt_40.gif
Лучше от своей дури веселиться, так надежнее
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Я те как режиссер посоветую)) Мальчиков за телек посадить, что б не видели, из бани выскочить без халата и в озеро, выйти и сказать "ой забыл что тут люди", и попросить дам в беседке принести халат... вот кто первая принесет, та и будет суженная...
Прочитала "униженная" sarcastic_rt_50.gif

Оспидя, сижу напротив зам.ген.дира. Ржу полдня уже. girl-haha_rt_70.gif
Надо завязывать.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Прочитала "униженная" Оспидя, сижу напротив зам.ген.дира. Ржу полдня уже. Надо завязывать.
Тащи его в тему))
Страницы:
1
...
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
...
131

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр