загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А вы пользовались феромонами или копулинами
Страницы:
1
2
3
4
5
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл писал:
Вы только не обижайтесь но стеклодувы работают с тем же E250 что и колбасовары и они все долго и счастливо не живут.у меня сестра начальник стеклодувов...так вот они все смертники...умирают от рака лёгких общей слабости и прочего.
Ага.... И репортаж показывали про бабушку.... Зож, собачка, не пила, не курила... Вышла рано утром выгулять питомца, бац, кресло на голову прилетело... Глушняк.... Е-мАё.... Лучше б курила😂
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Барнаул (автор поста) 01.08.2023 06:05
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Интересно, мясо нежное, не сухое?
Нежное диетическое, богато витаминами группы В smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл писал:
В 2014 году кто-то положил феромоны в подсолнухи...так даже по телеку говорили мол фурор и АхТуНг...повышение рождаемости...только повышение женской знакомливости от феромон я не заметил ...а вот от копулин не пробовал.но изучив вопрос в сети заметил что америкосам нравятся копулин а русским феромон...кто что может рассказать из своего опыта про ЭТО.
Вы прям так взялись изучать этот вопрос?это сразу после вопроса про объявления или после?
Просто Я. Уфа, 45 лет.
Сообщение удалено автором 01.08.2023 09:02
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр