загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А вы пользовались феромонами или копулинами
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл писал:
Главное не культ женщин проявленный в ЕГО даме...а во вполне конкретном аромате ЕГО женщины....а точнее запахе плечь ...а точнее в реакции его на ее запах...понимаемый как своего РОДА феромон...
Да вы гуру в ваши года.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да ладно, это всего лишь про колбасу Сальчичон, очень тонко порезанную
Я бы грудинки бы счас бы или ветчинки girl-angel_rt_62.gif
Колбасу я тоже кстати не очень
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл писал:
Колбасу я не ем потому что селитровал магний и бумагу и сахар и имел опыт общения с азотистокислым натрием...много читал про мутагенные свойства азотистой кислоты и канцерогенные нитритных ее солей.
Ничего не понятно, но я полностью с вами согласна. Поэтому ем креветки, кальмары и сёмгу.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я бы грудинки бы счас бы или ветчинки Колбасу я тоже кстати не очень
Тоже есть, а скоро мяско закажем, ещё больше будет rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ничего не понятно, но я полностью с вами согласна. Поэтому ем креветки, кальмары и сёмгу.
А я сегодня жарила стейки зубатки girl-angel_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А я сегодня жарила стейки зубатки
Слушай, хорошо получились? Я один раз взяла- поролон какой- то. А от многих людей слышала, что прям вкусно- вкусно. Как делаешь? (Феромоны подождут).
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Слушай, хорошо получились? Я один раз взяла- поролон какой- то. А от многих людей слышала, что прям вкусно- вкусно. Как делаешь? (Феромоны подождут).
Да я просто пожарила. Разморозили, посолила немного подождала и пожарила под крышкой. Даже в муке не стала обваливать. Первый раз кстати брала. Шла в магазин со стойким желанием купить минтай, но увидела и...

Брала в магните
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да я просто пожарила. Разморозили, посолила немного подождала и пожарила под крышкой. Даже в муке не стала обваливать. Первый раз кстати брала. Шла в магазин со стойким желанием купить минтай, но увидела и... Брала в магните
Надо будет ещё раз попробовать!) Особенно после того, как нас колбасой напугали)))))
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл, 38 лет
Дмитрий Сорока, Орёл, 38 лет.
 
Вы только не обижайтесь но стеклодувы работают с тем же E250 что и колбасовары и они все долго и счастливо не живут.у меня сестра начальник стеклодувов...так вот они все смертники...умирают от рака лёгких общей слабости и прочего.
Натали Иваново, 48 лет.
Сообщение удалено автором 01.08.2023 00:57
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я незнаю, может её надо было как то чистить или ещё что то с ней делать. Я по наитию. Было ещё столько же. Сломала просто так, без всякого гарнира или хлеба. Вкусненькмй бульончик в сковородке остался ещё. Вначале было много воды, сняла крышку подсушила на маленьком огне. Минут 25 наверно вся жарка заняла.
Завтра попробую. Выглядит прекрасно!
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл, 38 лет
Дмитрий Сорока, Орёл, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ничего не понятно, но я полностью с вами согласна. Поэтому ем креветки, кальмары и сёмгу.
Тогда дружите со мной раз вы не не кушаете facepalmm_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я незнаю, может её надо было как то чистить или ещё что то с ней делать. Я по наитию. Было ещё столько же. Сломала просто так, без всякого гарнира или хлеба. Вкусненькмй бульончик в сковородке остался ещё. Вначале было много воды, сняла крышку подсушила на маленьком огне. Минут 25 наверно вся жарка заняла.
Костей много? blink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Завтра попробую. Выглядит прекрасно!
Ну да, особенно в час ночи)) конечно можно было и плавники срезать, но я очень ее хотела biggrin_rt_40.gif
Прям не могла дождаться пока она разморозится. Даже можно сказать замороженную и жарила.
Феромоны они такие sarcastic_rt_50.gif

Буду ещё брать . Где то 800 гр -200 рублей. Ценник был жёлтый. Минтай в такую же цену.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Костей много?
Нет. И довольно крупные. Прекрасно отделились. Я первый раз с ней сегодня познакомилась так то)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл писал:
Вы только не обижайтесь но стеклодувы работают с тем же E250 что и колбасовары и они все долго и счастливо не живут.у меня сестра начальник стеклодувов...так вот они все смертники...умирают от рака лёгких общей слабости и прочего.
Товарищ, идите на безопасную работу по всем параметрам и живите до 100 лет!
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Нет. И довольно крупные. Прекрасно отделились. Я первый раз с ней сегодня познакомилась так то)
Интересно, мясо нежное, не сухое?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
А я всё думаю почему девушки с форума автору в темах про колбасу сегодня целый день пишут. Нужно было всего лишь почитать его анкету.
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
А я всё думаю почему девушки с форума автору в темах про колбасу сегодня целый день пишут. Нужно было всего лишь почитать его анкету.
Вот попадется такой, и все, без колбасы на всю жизнь! lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр