загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Один из прекрасных дней моей чудесной жизни
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Придётся начать пить водку, не пропадать же закуске)))
Ну, можно и под водку, как вам нравится 😁
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юль, тут зависит от того, на какие локации или мероприятия вы собираетесь. Нужно узнать заранее, где что (в телеграмме группа есть с прямыми эфирами). А так просто погулять интересно лет до 10, для детей много мастер-классов, моему среднему 15, он смотался довольно быстро)
Я сейчас смотрела по телевизору Москва 24, там и серфинг и сап. И вообще интересно рассказывали. Вот только на выходных народу скорее всего будет тьма. Будем ещё смотреть, куда можно записаться заранее. Ну и просто погулять с сыном, а то он в последнее время только с девочками гуляет, про маму забыл. biggrin_rt_40.gif
Сообщение удалено автором 10.08.2023 09:53
Виктор, Россия, Москва, 55 лет
Виктор, Москва, 55 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А я сегодня сделала обложку для группы, играющей Metal/Hardcore для ютуба. Новый опыт для меня все довольны Теперь хочу сделать анимацию, чтобы эти собачки двигались)
Это Цербер?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Это Цербер?
Да
Виктор, Россия, Москва, 55 лет
Виктор, Москва, 55 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да
swoon_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я сейчас смотрела по телевизору Москва 24, там и серфинг и сап. И вообще интересно рассказывали. Вот только на выходных народу скорее всего будет тьма. Будем ещё смотреть, куда можно записаться заранее. Ну и просто погулять с сыном, а то он в последнее время только с девочками гуляет, про маму забыл.
Сёрфинг и сап, может, в выходные, сегодня не видела ничего подобного. Из интересного были ещё какие-то цифровые гонки, но там тоже либо запись, либо очередь километровая. Сегодня-то очереди везде, в выходные страшно представить. Будет ли готов подросток стоять, вопрос, и хорошо, если не по жаре. Мой бы не стал точно.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сёрфинг и сап, может, в выходные, сегодня не видела ничего подобного. Из интересного были ещё какие-то цифровые гонки, но там тоже либо запись, либо очередь километровая. Сегодня-то очереди везде, в выходные страшно представить. Будет ли готов подросток стоять, вопрос, и хорошо, если не по жаре. Мой бы не стал точно.
Я поняла, будем смотреть по обстоятельствам. smile_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такое настроение сегодня хорошее, что ни в сказке сказать, ни матом сформулировать. А у вас как день прошел?
В дороге...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не так, как я хотела Бестолково
Блин, как вы здесь живёте facepalmm_rt_40.png ph34r_rt_40.gif
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такое настроение сегодня хорошее, что ни в сказке сказать, ни матом сформулировать. А у вас как день прошел?
В пешем походе по горам, уже сколько дней позади и ещё впереди столько же.
Благодарю свою группу, что вы со мной и с нами.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Мне сегодня, то есть уже вчера наговорили кучу комплиментов spruceup_rt_74.gif
Я "восхитительная и прикольная, аж ух!"
Этот незнакомый мне мужчина под конец дня сделал мой вечер красивым как закат good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 10.08.2023 01:17
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Мне сегодня, то есть уже вчера наговорили кучу комплиментов Я "восхитительная и прикольная, аж ух!" Этот незнакомый мне мужчина под конец дня сделал мой вечер красивым как закат
Да не что так не поднимет настроение, как комплимент ☺
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Да не что так не поднимет настроение, как комплимент ☺
Дааа! good2_rt_68.gif
Он ещё и высокий (на полголовы меня выше точно...) Мож надо было телефончик попросить....
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 10.08.2023 01:24
Катюша Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
Сообщение удалено автором 10.08.2023 01:29
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Классное фото, это море на фоне?
Финский залив.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не, грузовика мне, пожалуй, будет более чем достаточно Однажды видела как седая, миниатюрная бабулечка была за рулём грузовика, а рядом сидели два молодых шкафа. Зрелище скажу я вам...
я так же возила своих строителей на папиной Волге, им было стыдно!)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
вчера я ездила продлять больничный, вначале надо было помыться и голову помыть, с одной рукой это пипец, потом найти бумажки из травмпункта ещё тот квест оказался, потом я опоздала на электричку и соответственно к врачу, потом врач мне сказал, что продлять больничный надо в травмпункте, я написала жалобу и пошла в травмпункт, как ни странно я там была одна единственная, меня тут же приняли и сказали можем только на 4 дня продлить, ну ладно, посмотрим.. Еду домой - звонит подруга, она уезжает с моей дачи, потому что ей надо на работу завтра... вызвали её из отпуска, ну ок, приезжаю на дачу и не могу замок открыть, пошла к соседке, та тоже не смогла, она пошла к соседу, тот объяснил, как надо его открывать..)))
разговаривала потом с тремя подругами и сестрой, делилась впечатлениями, пипец какой нервный вчера был день..
без машины оказывается тоже можно жить, но эти толпы народа в метро, в электричках, на улице... это жесть
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Stas, Россия, Москва писал:
В пешем походе
Кто послал в пеший поход?)))
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я так же возила своих строителей на папиной Волге, им было стыдно!)))
Из-за Волги или девушки за рулём? ) dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр