загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как быть, если мужчина слишком придирчив??
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Так это одно и тоже))) лишь бы Люсей не назвал
Да увидела, исправила)
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да увидела, исправила)
Я тоже уже увидела твои исправления girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Что посоветуете? Как можно повлиять на ситуацию? Заранее благодарю ❤☺
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
На картинке
По картинке - у подруги муж Максим, я как-то случайно назвала его Матвеем. Вообще непонятно с чего. Все посмеялись дружно, пытаясь выяснить кто такой Матвей. Но парень оказался с нормальным ЧЮ и когда мне звонит всегда говорит «Привет, это Матвей», ну и мы его частенько так называем теперь 😁.
А так то - ну назвала другим именем, да и ладно. Надо сказать, что ему послышалось, пусть не придумывает 😁
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
По картинке - у подруги муж Максим, я как-то случайно назвала его Матвеем. Вообще непонятно с чего. Все посмеялись дружно, пытаясь выяснить кто такой Матвей. Но парень оказался с нормальным ЧЮ и когда мне звонит всегда говорит «Привет, это Матвей», ну и мы его частенько так называем теперь 😁. А так то - ну назвала другим именем, да и ладно. Надо сказать, что ему послышалось, пусть не придумывает 😁
👍
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
По картинке - у подруги муж Максим, я как-то случайно назвала его Матвеем. Вообще непонятно с чего. Все посмеялись дружно, пытаясь выяснить кто такой Матвей. Но парень оказался с нормальным ЧЮ и когда мне звонит всегда говорит «Привет, это Матвей», ну и мы его частенько так называем теперь 😁. А так то - ну назвала другим именем, да и ладно. Надо сказать, что ему послышалось, пусть не придумывает 😁
Вспомнился бородатый анектодот, где муж, чтоб не спалиться, завёл кошечку и назвал имеет любовницы))) и стал что-то подозревать когда жена завела песика и назвала Ашотом sarcastic_rt_50.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вспомнился бородатый анектодот, где муж, чтоб не спалиться, завёл кошечку и назвал имеет любовницы))) и стал что-то подозревать когда жена завела песика и назвала Ашотом
🤦‍♀️😁
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мизинчик в косяк двери зажать, и спрашивать, чем не доволен)
Со знанием дела утверждаешь)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Коварные женщины А потом на форумах плач и ор - мужики гады, не дают себя заарканить. А мы просто опытные уже
Минуточку… nono_rt_50.gif
В данной ситуации он первый начал
Кто сеет ветер, тот пожнет бурю
Аркадий, Россия, Москва, 71 год
Аркадий, Москва, 71 год.
 
Придирчив -- значит, недоволен.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр