загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Когда потерялось "Кр" или флешмоб мороженого
Страницы:
1
2
3
4
5
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Плюсую к пятигорскому мороженому - очень вкусное. Вот мое любимое в этом году И белорусское эскимо ещё с пингвинчиком
Что ж вы делаете… мне ж низя…. Ладно… пошла за мороженым …
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
В Минске в ТЦ Столица на самом первом этаже возле колбасного магазина тележка с Кобринским мороженым


В парке Горького от входа уйти правее, палатка Ann Joy, мороженое с ромом, тоже очень понравилось
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Что ж вы делаете… мне ж низя…. Ладно… пошла за мороженым …
Почему низя? 😁 курортный роман никому ещё не вредил 🙂😂. А Вы там где-то сейчас?
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вчера ел обалденное "мороженое" - копчёный сиг, вот это вкусно)
Повторюсь в теме.
Да Вы гурман, Артем!
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И расскажем о том лакомстве, которое Вам больше всего понравилось. Может кто-то сам готовит его дома. Фото приветствуется!
Я в детстве так его переела, что на всю жизнь хватило) Мне в этом плане повезло. У мамы на работе в конце 80-х была установлена итальянская линия по производству мороженого. Вкус того самого лакомства из под фризера помню до сих пор)
Сейчас по настроению могу съесть ягодный шербет.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А давайте сегодня в воскресный день устроим свой местный праздник мороженого. Немножко вспомним уже ушедшие дни лета, поделимся настроением сегодняшнего дня. И расскажем о том лакомстве, которое Вам больше всего понравилось. Может кто-то сам готовит его дома. Фото приветствуется! Желаю всем чудесного воскресенья. Сейчас я еду в отпуск. Стоянка в Лисках. И вот прикупила такого милашку. Здравствуй " Ошка". Вкусное лакомство. Никого в регионах обидеть не хочу, но с
Самое вкусное что я ела, это в Коломне, где пастилу делают ,ручная работа. Поехали за пастилой, а они и мороженое сделали, это был шедевр из СССР wub_rt_44.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Я в детстве так его переела, что на всю жизнь хватило) Мне в этом плане повезло. У мамы на работе в конце 80-х была установлена итальянская линия по производству мороженого. Вкус того самого лакомства из под фризера помню до сих пор) Сейчас по настроению могу съесть ягодный шербет.
Тоже щербет обожаем с сыном😋😋😋
У меня мама в Ташкенте в кафе мороженого в Парке Победы работала... Вот это житуха была у меня🤗🤗🤗 Во-первых, тоже во фрейзере они сами его делали, оно было настоящее, с молоком и яйцами, поливали сиропом и посыпали тертым шоколадом... Вкуснее мороженого не было в моей жизни и в таком количестве и бесплатно sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 13.08.2023 16:07
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Я в детстве так его переела, что на всю жизнь хватило) Мне в этом плане повезло. У мамы на работе в конце 80-х была установлена итальянская линия по производству мороженого. Вкус того самого лакомства из под фризера помню до сих пор) Сейчас по настроению могу съесть ягодный шербет.
У нас можно встретить в кафе и у фермеров джелато, летом хорошо освежает)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А давайте сегодня в воскресный день устроим свой местный праздник мороженого. Немножко вспомним уже ушедшие дни лета, поделимся настроением сегодняшнего дня. И расскажем о том лакомстве, которое Вам больше всего понравилось. Может кто-то сам готовит его дома. Фото приветствуется! Желаю всем чудесного воскресенья. Сейчас я еду в отпуск. Стоянка в Лисках. И вот прикупила такого милашку. Здравствуй " Ошка". Вкусное лакомство. Никого в регионах обидеть не хочу, но с
А я давно и нежно люблю нашу долгопинскую Чистую линию wub_rt_44.gif Были с сыном на их экскурсии по производству, там мороженого объелись и получили потом ещё в подарок ящик эскимо.
Очень рекомендую посетить их кафе, там ассортимент гораздо больше магазинного. И изумительные десерты с мороженым.
Этот подаётся с жидким азотом.

Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Почему низя? 😁 курортный роман никому ещё не вредил 🙂😂. А Вы там где-то сейчас?
Курортный роман с мороженым ? rolleyes_rt_40.gif
Тогда у меня тут групповуха rofl_rt_56.gif
В кениге я
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А я давно и нежно люблю нашу долгопинскую Чистую линию Были с сыном на их экскурсии по производству, там мороженого объелись и получили потом ещё в подарок ящик эскимо. Очень рекомендую посетить их кафе, там ассортимент гораздо больше магазинного. И изумительные десерты с мороженым. Этот подаётся с жидким азотом.
Как красиво, так мило!
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Курортный роман с мороженым ? Тогда у меня тут групповуха В кениге я
Ого! Смелая Вы ,Юля!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Горло болит, не ем сейчас. А так покупаю на заказ килограммовые "Чистая линия". Моё любимое это сырное. wub_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас можно встретить в кафе и у фермеров джелато, летом хорошо освежает)
Тоже пробовали, легкий и детям понравился)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Пару раз брала гранулированное разноцветное мороженое бабл гам во вкусвилле, вкусное)
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Если будете в моём городе (ну вдруг😂wink_rt_40.png, то обязательно пробуйте наше мороженое! Забава, Мальвина, Симка, Ермошка... Оно невероятно вкусное! Такое же вкусное ела только на юге - Коровка из Кореновки.
Фото из нета. Сижу без мороженого)


Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Горло болит, не ем сейчас. А так покупаю на заказ килограммовые "Чистая линия". Моё любимое это сырное.
Тоже болит. Но я в кофе положила и кайф 🥰
Про сырное даже не слышала
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А я давно и нежно люблю нашу долгопинскую Чистую линию Были с сыном на их экскурсии по производству, там мороженого объелись и получили потом ещё в подарок ящик эскимо. Очень рекомендую посетить их кафе, там ассортимент гораздо больше магазинного. И изумительные десерты с мороженым. Этот подаётся с жидким азотом.
После экскурсии я долго любила их серебряную пулю.., а ещё кактус )))
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Если будете в моём городе (ну вдруг😂, то обязательно пробуйте наше мороженое! Забава, Мальвина, Симка, Ермошка... Оно невероятно вкусное! Такое же вкусное ела только на юге - Коровка из Кореновки. Фото из нета. Сижу без мороженого)
Спасибо, Елена!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
После экскурсии я долго любила их серебряную пулю.., а ещё кактус )))
А мне в апельсинке нравится и все щербеты.
Сырное? Тоже не слышала. Надо попробовать.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр