загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я мою грязный арбуз, стоя на кухне в неприличном виде в трусах и майке
Нда... в гостях хорошо, а дома и без лифчика можно
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
вот грязное белье собираюсь постирать))) в неприличной стиральной машинке))) а потом грязно и неприлично развешу его, ууух)))
Давно эт было. Сидим во дворе с мальчишками вечером. А там верёвка с бельём нижнем. Мальчишки сидят и гогочут. Смотри вон в горошек, а вон в бантиках и с грибами. Ржали, ржали и тут выходит моя мама с тазиком и таким серьёзным голосом мне: Оля! Помоги снять бельё с веревки!
В тот вечер, я хотела провалиться сквозь землю.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Я про босиком по лужам прыгать? Когда последний раз прыгали?
Аааа
Ну - это надо в ближайший дождь тогда пройтись
Я все лето этой ерундой занимаюсь.
Был такой страшный ураган в июле - у нас ласточки живут не первый год, все обкакают и еще и падают теперь в дождь
Ее сдуло - мне показалось ударило об сарай
Я вот выскочила на три минуты - ну думаю высушу починю
Залило всю меня вот уж точно до ниточки
Ласточки не было
Значит домахала против ветра до гнездышка smile_rt_40.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Сегодня за нас это решила сделать младшая доча...после бани неприлично наступила в собачьи какашки, вся измазалась и нас тоже
Представила, как ты в этот момент уронила чупа-чупс изо рта) и твои удивлённые глаза из под розовых очков)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Жёлтый, если читаешь, тебе привет от всех нас. А у меня вопрос: Какие неприличные и грязные вещи все же стоит сделать?
Мыла сегодня неприлично грязную посуду hm_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Давно эт было. Сидим во дворе с мальчишками вечером. А там верёвка с бельём нижнем. Мальчишки сидят и гогочут. Смотри вон в горошек, а вон в бантиках и с грибами. Ржали, ржали и тут выходит моя мама с тазиком и таким серьёзным голосом мне: Оля! Помоги снять бельё с веревки! В тот вечер, я хотела провалиться сквозь землю.
неловко вышло)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
неловко вышло)
Прошло столько лет, а они мне тот случай часто напоминают))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Жёлтый, если читаешь, тебе привет от всех нас. А у меня вопрос: Какие неприличные и грязные вещи все же стоит сделать?
мне некогда: "перышки" чищу, у меня сегодня вечером концерт органной музыки wink_rt_40.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мыла сегодня неприлично грязную посуду
У меня после ужина собаки, неприличная стена у морозильной камеры. Хоть на улице его корми.
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Прошло столько лет, а они мне тот случай часто напоминают))
вот жеж какие неугомонные)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
у нас тут грязевое озеро рядом, я сейчас пойду туда, называется Лебединое!)))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
мне некогда: "перышки" чищу, у меня сегодня вечером концерт органной музыки
Что то я боюсь такую. Режит слух очень, но не против неё. Видимо не моё.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Жёлтый, если читаешь, тебе привет от всех нас. А у меня вопрос: Какие неприличные и грязные вещи все же стоит сделать?
Вот тема, берете V8, а лучше V12, выходите на МКАД ночью.
Берите стототтз этого:

Или

А лучше вместе

И вот, на МКАДе, когда никого нет, почти, по внешней стороне, выруливаете в сторону Щелчка. Там есть глухой отрезок в районе лосиного острова. При переспкании МКАД и щелчка у вас скорость +-170 и Вы входите в лесной массив. Педаль открыта для упора, V12 и две турбины делают свое дело. До 250 Вы наберёте быстро, а потом начнётся самое интересное. А бустконтроллере Apixe есть функция, мгновенная смена карты наддува, сто аж на 180-ти колеса уходят в пробуксовку. Включаете карту и
В магнитоле играет Danza Kuduro
DON OMAR FEAT. LUCENZO без нее никуда))
Мой рекорд на "голубом сорванце" 275 по GPS
Хорошо можно оттопыриться)
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Еду танцевать, как иногда его называют, не вполне приличный танец - аргентинское танго. Танец рабочих, приехавших в Аргентину в начале прошлого века, - и женщин, которых на всех не хватало, и с которыми, обнимаясь близко, можно было договориться о чем другом, кроме публичных объятий.
Подойдет?..
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у нас тут грязевое озеро рядом, я сейчас пойду туда, называется Лебединое!)))
Шепни морю от меня, привет.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Еду танцевать, как иногда его называют, не вполне приличный танец - аргентинское танго. Танец рабочих, приехавших в Аргентину в начале прошлого века, - и женщин, которых на всех не хватало, и с которыми, обнимаясь близко, можно было договориться о чем другом, кроме публичных объятий. Подойдет?..
Еще как)) Самое оно.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот тема, берете V8, а лучше V12, выходите на МКАД ночью. Берите стототтз этого: Или А лучше вместе И вот, на МКАДе, когда никого нет, почти, по внешней стороне, выруливаете в сторону Щелчка. Там есть глухой отрезок в районе лосиного острова. При переспкании МКАД и щелчка у вас скорость +-170 и Вы входите в лесной массив. Педаль открыта для упора, V12 и две турбины делают свое дело. До 250 Вы наберёте быстро, а потом начнётся самое интересное. А бустконтроллере Apixe есть функция, м
Кирилл, я правильно поняла, вы предлагаете мне угнать вашу тачку по данному мне маршруту? Под песню -Danza Kuduro?
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Кирилл, я правильно поняла, вы предлагаете мне угнать вашу тачку по данному мне маршруту? Под песню -Danza Kuduro?
Взять на прокат или еще что-то, но не мою))
"Элеонора" не для этого цвела))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот тема, берете V8, а лучше V12, выходите на МКАД ночью. Берите стототтз этого: Или А лучше вместе И вот, на МКАДе, когда никого нет, почти, по внешней стороне, выруливаете в сторону Щелчка. Там есть глухой отрезок в районе лосиного острова. При переспкании МКАД и щелчка у вас скорость +-170 и Вы входите в лесной массив. Педаль открыта для упора, V12 и две турбины делают свое дело. До 250 Вы наберёте быстро, а потом начнётся самое интересное. А бустконтроллере Apixe есть функция, м
Так так звезды портят репутацию
Вот из за кого потом пробки в 5 утра до 12 часов
Покаааа их осскребают, а люди мучаются
Может на трассе специально отведеной поездить
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Взять на прокат или еще что-то, но не мою)) "Элеонора" не для этого цвела))
Я люблю скорость. Закрыли картинг по близости, с удовольствием туда ходили. А когда в Москве работала. Друг приезжал забирал. Мы до Тулы за 1.5 часа долетали. Я не могла на это смотреть.
Бутылку пива выпью и на заднее сиденье ложусь.
Еоохооо и мы приехали.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр