загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Дайте приличную заготовочку)) коротенько, креативненько и по делу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Евгения, Россия, Москва, 46 лет
Евгения, Москва, 46 лет.
 
Я не Grammar Nazi, но что отвечать людям рабочих специальностей (ничего не имею против, но, чувствую, мы не сойдемся))), пишущих мне примерно так:
Хочу сИмью сИрьезные отношения почему меня игнорируеШ?

PS: В анкете требование о высшем образовании выделено капсом.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я не Grammar Nazi, но что отвечать людям рабочих специальностей (ничего не имею против, но, чувствую, мы не сойдемся))), пишущих мне примерно так: Хочу сИмью сИрьезные отношения почему меня игнорируеШ? PS: В анкете требование о высшем образовании выделено капсом.
Привередливая ты. Бири што дают)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я не Grammar Nazi, но что отвечать людям рабочих специальностей (ничего не имею против, но, чувствую, мы не сойдемся))), пишущих мне примерно так: Хочу сИмью сИрьезные отношения почему меня игнорируеШ? PS: В анкете требование о высшем образовании выделено капсом.
Пачему эгноришь та?)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мой БМ писал "НаташЬ". У него есть и высшее образование, и карьера у него отлично складывается. Поумнее людей еще поискать надо. Есть дисграфики. И у дисграфии нет никакой связи с уровнем интеллекта. Так же, как и грамотность ни коим образом не является маркером развитого интеллекта.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мой БМ писал "НаташЬ". У него есть и высшее образование, и карьера у него отлично складывается. Поумнее людей еще поискать надо. Есть дисграфики. И у дисграфии нет никакой связи с уровнем интеллекта. Так же, как и грамотность ни коим образом не является маркером развитого интеллекта.
Дисграфики на сайте знакомств, всё же редкое исключение, чем просто безграмотные.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дисграфики на сайте знакомств, всё же редкое исключение, чем просто безграмотные.
Не знаю. Каждого первого не проверяла, лично не знакомилась.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
но что отвечать людям
Если Вы не в состоянии самостоятельно ответ сформулировать, может переоцениваете свою образованность?
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дисграфики на сайте знакомств, всё же редкое исключение, чем просто безграмотные.
Вероятность близкая к нулю!) sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мой БМ писал "НаташЬ". У него есть и высшее образование, и карьера у него отлично складывается. Поумнее людей еще поискать надо. Есть дисграфики. И у дисграфии нет никакой связи с уровнем интеллекта. Так же, как и грамотность ни коим образом не является маркером развитого интеллекта.
Прям про миня)))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Прям про миня)))
Так вот почему по имени в переписке не обращаешься 😌 А так бы написал «Татанушь» 🥰
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Прям про миня)))
Вот, я больше обращаю внимание на выражение мысли, ее структурированность, наличие широкого словарного запаса, умение объяснить сложные вещи простым языком.

Наличие собственных мыслей и знаний, которыми я не обладаю, приветствуются.
Елена, Москва, м. Марьино, 46 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я не Grammar Nazi, но что отвечать людям рабочих специальностей (ничего не имею против, но, чувствую, мы не сойдемся))), пишущих мне примерно так: Хочу сИмью сИрьезные отношения почему меня игнорируеШ? PS: В анкете требование о высшем образовании выделено капсом.
Провоцирует на твой интеллект)
Евгения, Россия, Москва, 46 лет
Евгения, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пачему эгноришь та?)
Какой бы ответ на этот вопрос лично Вам был не обиден?
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я не Grammar Nazi, но что отвечать людям рабочих специальностей (ничего не имею против, но, чувствую, мы не сойдемся))), пишущих мне примерно так: Хочу сИмью сИрьезные отношения почему меня игнорируеШ? PS: В анкете требование о высшем образовании выделено капсом.
О боже facepalmm_rt_40.png
Евгений, Россия, Липецк, 56 лет
Евгений, Липецк, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я не Grammar Nazi, но что отвечать людям рабочих специальностей (ничего не имею против, но, чувствую, мы не сойдемся))), пишущих мне примерно так: Хочу сИмью сИрьезные отношения почему меня игнорируеШ? PS: В анкете требование о высшем образовании выделено капсом.
Странное разделение людей по статусу,где то прямо нацизмом попахивает. У меня рабочая специальность и не одна и нет высшего образования...но у меня есть высшее воспитание! Диплом о высшем образовании это просто кусок картона и не более,можно повесить на входную дверь и гордиться собой! Но вот та же дверь на которой он ,,будет,, находиться установил человек рабочей профессии,так же и дом(квартира) в которой находитесь тоже и даже стол,стул,кровать(диван и проч.),сделаны руками людей без высшего образования! Так что высшее образование не критерий вашего превосходства над теми у кого его нет!💐
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, я больше обращаю внимание на выражение мысли, ее структурированность, наличие широкого словарного запаса, умение объяснить сложные вещи простым языком. Наличие собственных мыслей и знаний, которыми я не обладаю, приветствуются.
Сейчас полегче стало на сайте. Года 3 назад тут несколько женщин прям баталии устраивали за каждую ошибку грамматическую. Через день ругались с ними. Я им пытался доказать, что незнание русского языка не помешало мне получить 4 высших образования, 2 красных диплома и золотую медаль. Но когда женщин можно было убедить фактами? )))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Если Вы не в состоянии самостоятельно ответ сформулировать, может переоцениваете свою образованность?
Вредина umnik_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я не Grammar Nazi, но что отвечать людям рабочих специальностей (ничего не имею против, но, чувствую, мы не сойдемся))), пишущих мне примерно так: Хочу сИмью сИрьезные отношения почему меня игнорируеШ? PS: В анкете требование о высшем образовании выделено капсом.
Ковыляй потихонечку,
Если пишешь ты так!
Вот освоишь грамматику,
Возвращайся тогда!
Елена, Москва, м. Марьино, 46 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Какой бы ответ на этот вопрос лично Вам был не обиден?
В той же стилистике
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вредина
Но с высшим образованием, прошу заметить 🤓 Это карт-бланш от ТС
Евгения, Россия, Москва, 46 лет
Евгения, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Привередливая ты. Бири што дают)))
Зачем?)) Не моё ж)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр