загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Дайте приличную заготовочку)) коротенько, креативненько и по делу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
С умным, раньше писала. Не помогло)
Не поняла Ваш ответ
Евгения, Россия, Москва, 46 лет
Евгения, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Как вы ошибаетесь. БМ имел два средних профессиональных образования, но настолько начитанного и грамотного человека никогда не встречала)) Но это никак не влияло на его человеческие качества) Тоже не люблю неграмотность, но есть ряд проблем у людей, как дисграфия, дизорфография, отличить от безграмотности можно) Но это, конечно, только ваше личное дело. Отвечать просто, что не подходит вам человек
И с Вами я согласна, особенно про личные качества)) Я вообще за мир во всем мире) Мой бывший супруг не закончил университет, умнейший и талантливейший человек. Без в/о.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не отвечайте. Есть кнопки, запретите писать сообщения, админу сайта Леониду поступит Ваша просьба, дальше он за Вас вступится)
«Вступится»? Одолевают страждущие познакомиться? 😅
Сообщение отредактировала Татануш, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2023 09:46
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
«Вступится»? Одолевают страждущие познакомиться? 😅
Я всего лишь про функционал анкеты, слегка с юмором... 🤷‍♀️
Евгения, Россия, Москва, 46 лет
Евгения, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Я конечно извиняюсь, но я бригадир электромонтажников. Рабочая специальность вроде как. При этом высшее юридическое образование. А вы просто путаете рабочие специальности и гастарбайтеров не понятно откуда приехавших)))
Извиняетесь-то за что?)
У Вас, скорее, управляющая должность.
Пишут мне РУССКИЕ.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
"История знает множество выдающихся людей, которые страдали дислексией и дисграфией. К ним относятся: Пётр Первый, Владимир Маяковский, Уолт Дисней, Стивен Спилберг, Леонардо да Винчи, Агата Кристи, Альберт Эйнштейн, Ганс Христиан Андерсен, Эрнст Хемингуэй, Николай Гриценко, Чарли Чаплин, Кира Найтли, Мерилин Монро, Том Круз, Энтони Хопкинс, Нельсон Рокфеллер, Линдон Джонсон, Майкл Фелпс и другие." Из интернетов.
И все они сидят на этом сайте. Ага.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Вот расшипелся курятник... нормально все у автора было сказано, иив анкете считаю, тоже все нормально. Установил человек рамки и фильтры, какие ему нужны - правильно сделала.
Против статистики не попрешь, безграмотно пишущих среди людей рабочих специальностей гораздо больше, чем среди имеющих высшее образование.
Статусное расслоение в обществе - свершившийся факт. Желание изначально подбирать человека близкого статуса тоже вполне нормальное...
А все эти страдания, дескать образование и рабочекрестьянское происхождение не имеют значения, весьма напоминают мне то, что творится в Голиивуде
Евгения, Россия, Москва, 46 лет
Евгения, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Меня пару раз от экзамена по русскому языку освобождали в 7-8 классах. Стараюсь писать без ошибок. Бесит ТС. Прям пренебрежение сквозит к людям рабочих профессий. Самое смешное, что есть люди пишут с ошибками, а он может олигарх. Такие бывают. Так что ТС.. Ты учти, можешь пролететь. Ты ж с деньгами ищешь, просто думаешь... Если с ошибками пишет, значит бедный)
Феерично)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 23.08.2023 12:32
Евгения, Россия, Москва, 46 лет
Евгения, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ей может и нужна диссертация, чужая душа
Я с перспективой выбираю)
На подольше.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я не Grammar Nazi, но что отвечать людям рабочих специальностей (ничего не имею против, но, чувствую, мы не сойдемся))), пишущих мне примерно так: Хочу сИмью сИрьезные отношения почему меня игнорируеШ? PS: В анкете требование о высшем образовании выделено капсом.
А обязательно им отвечать? Ответите - вступите в переписку…ну невежливо, но что поделать
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
ТС минус - она меня раз 10 минус ила, наконец то я ей могу ответить А по теме - если другие Вами не интересуются, а только такие - чья в том вина?
В отсутствии приличных решительных мужчин на сайте? Ну, точно не ее mosking_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И все они сидят на этом сайте. Ага.
И не говори. Всем олигархов подавай.
Павел Кемерово, 46 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 20.08.2023 10:28
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В отсутствии приличных решительных мужчин на сайте? Ну, точно не ее
То есть мы ту не приличные?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А зачем им было писать правильно? Они и так выдающиеся.😉
Ну, у Андресена, например, не принимали издатели его произведения. Один написал ему на рукописи, что нельзя так издеваться над родным датским языком))).
А над Томом Крузом издевались и одноклассники и учителя.
Это был просто пример, что умный человек может писать с ошибками помимо своей воли
ТС, конечно вправе выбирать по своим предпочтениям, как и все мы.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Скорее всего, этот текст у него заготовлен заранее . Массовая рассылка, поэтому вряд ли одним предложением оскорбите. Написать "пока не знакомлюсь"
И он будет ей раз в неделю писать «ещё не знакомишься? А когда будешь знакомиться?» 😂🤦‍♀️
Евгения, Россия, Москва, 46 лет
Евгения, Москва, 46 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
почитаешь такие анкеты и требования.... и...прям "правильные" до отвращения((( лучше бы бухали((
Я бухаю. Чай)))
Евгения, Россия, Москва, 46 лет
Евгения, Москва, 46 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
И он будет ей раз в неделю писать «ещё не знакомишься? А когда будешь знакомиться?» 😂🤦‍♀️
Именно!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
То есть мы ту не приличные?
Это было написано исключительно Саше )) после его вчерашнего монолога. Не удержалась
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр