загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да. Я снимала видео для отзыва на озоне, очень забавно наблюдать на самом деле.
good2_rt_68.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понедельник. Впереди очень много забот. И длинная неделя. После ночного сна Дульсинея моя хочет ласки. Прыгает на стол, тумбочку, полочку - лишь бы поближе к рукам. Глажу по голове, чешу за ушком, по спинке. Обвивает мою руку хвостом. Урчит. Приласкала меня! Подарила мне хорошее настроение. Она-британка. На ручки сама не приходит, если взяли, терпит недолго, потом просит отпустить. Ее проявление ласки-это желание, чтобы погладили, проявление любви-всегда рядом. А как ваши питомцы выражают св
Дульсинея, а у меня Дусик)
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Я котов не люблю)))
У меня пёс, большой красивый суровый мужчина, ласку выражает молчаливой преданностью и верно сопровождает меня на прогулке в любое время года и при любой погоде girl-haha_rt_70.gif
С утра приласкал как положено, одним рыком разогнал всех мелких шавок, подрался со своим лютым врагом из соседнего двора, отвел душу)) извинился за резкость и гордо задрав нос дал потрепать себя за ухо biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
https://youtube.com/shorts/PWYS8bD-Py8?feature=share
Полная версия. Реклама пирамидки за одно))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 21.08.2023 12:09
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
А сами мы умеем ли приласкать? Я, наверное, как моя Дуся: на расстоянии. Правда, люблю иногда младшего по спинке погладить, но он ерепенится.
Старший смотрит, как с кошкой общаюсь, подойдет: "И меня!" И голову подставит, чтоб погладила.
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понедельник. Впереди очень много забот. И длинная неделя. После ночного сна Дульсинея моя хочет ласки. Прыгает на стол, тумбочку, полочку - лишь бы поближе к рукам. Глажу по голове, чешу за ушком, по спинке. Обвивает мою руку хвостом. Урчит. Приласкала меня! Подарила мне хорошее настроение. Она-британка. На ручки сама не приходит, если взяли, терпит недолго, потом просит отпустить. Ее проявление ласки-это желание, чтобы погладили, проявление любви-всегда рядом. А как ваши питомцы выражают св
Лия!!!
Солнышко!!!

Я ж думал,что это Вам повезло..
Что ж...
Хоть котикам.. give-rose_rt_60.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
https://youtube.com/shorts/PWYS8bD-Py8?feature=share Полная версия. Реклама пирамидки за одно))
Здорово!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Моя красота спит в ногах, по будильнику приходит меня не пущщать на работу biggrin_rt_40.png думает если приласкает то я дальше так с нею и усну biggrin_rt_40.png я её глажу, она мне руку лижет))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 

Массажик поделать любит biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А сами мы умеем ли приласкать? Я, наверное, как моя Дуся: на расстоянии. Правда, люблю иногда младшего по спинке погладить, но он ерепенится. Старший смотрит, как с кошкой общаюсь, подойдет: "И меня!" И голову подставит, чтоб погладила.
У меня нет проблем с детьми. Ни с дочей (23) ни с сыном (17) "Моя любимая девочка" " и "мой любимый мальчик". Мальчик иногда взбрыкивает если пытаюсь как то телесно к нему прикоснуться. Но любит залезть на диван и лечь рядом с телефоном. Вместе с ним что нибудь смотрим и общаемся. Ему это необходимо.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Массажик поделать любит
Красавчик 🤗
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ко мне такие просятся)
А кто это?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
А кто это?
Еж
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Массажик поделать любит
Сколько приятных эмоций дарят нам наши питомцы. Без них жизнь была бы скучнее.
Сергей, Россия, Челябинск, 44 года
Сергей, Челябинск, 44 года.
 
Для Монстр, Россия, Москва:

Какой же Вы монстр? На фото вполне прекрасна)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чудо какое!
Ага, пузо бесподобное и шерстка)
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ко мне такие просятся)
Ёжик hi_rt_44.png хороший такой)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Лия!!! Солнышко!!! Я ж думал,что это Вам повезло.. Что ж... Хоть котикам..
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сколько приятных эмоций дарят нам наши питомцы. Без них жизнь была бы скучнее.
Да, без кота и жизнь не та biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр