загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Здесь я встретила замечательного человека и обрела очень хорошую подругу. Почти год...и ненапрасно) Верьте! И всё сбудется. Надеюсь, больше сюда не вернусь. Желаю каждому по паре!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Здесь я встретила замечательного человека и обрела очень хорошую подругу. Почти год...и ненапрасно) Верьте! И всё сбудется. Надеюсь, больше сюда не вернусь. Желаю каждому по паре!
good2_rt_68.gif вернёёёёётесь, куда же вы без нас biggrin_rt_40.png friends_rt_104.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Здесь я встретила замечательного человека и обрела очень хорошую подругу.
Счастья Вам и Вашим близким!
Ольга, Москва, м. Пражская, 45 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 45 лет.
 
Очень рада за Вас! Счастья Вам!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
вернёёёёётесь, куда же вы без нас
Ннну ну ну )
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Здесь я встретила замечательного человека и обрела очень хорошую подругу. Почти год...и ненапрасно) Верьте! И всё сбудется. Надеюсь, больше сюда не вернусь. Желаю каждому по паре!
Счастья Вам!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Огромное спасибо!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif С Вами было и тепло, и мило!!! stretcher.gif
Конечно, лучше б заглядывали иногда - только, чтобы поделиться радостью!!! girl_pinkglassesf.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Анна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Таня, от всей души поздравляю!!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Счастья Вам и удачи во всём!!!!
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Счастья Вам!!! Огромное спасибо!!! С Вами было и тепло, и мило!!! Конечно, лучше б заглядывали иногда - только, чтобы поделиться радостью!!!
Спасибо, Оля. Взаимно. Вернусь, если только выкладывать фото счастливые sm122.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Поздравляю! Будьте счастливы! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Урааа!!! поздравляю!!! Не уходите!!! drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
Вот думаю мож нам раздел открыть на форуме для счастливых и семейных))) было бы прикольно))) общаться и делится ...семейной жизнью)))
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Желаем СЧАСТЬЯ
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
а когда я, наконец, встречу замечательного человека? sad_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Ннну ну ну )
я нашла и счастлива замужем, но все равно здесь, потому что тут очень отзывчивые люди, дают дельные советы, иногда на некоторые вещи раскрывают глаза.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Здесь я встретила замечательного человека и обрела очень хорошую подругу. Почти год...и ненапрасно) Верьте! И всё сбудется. Надеюсь, больше сюда не вернусь. Желаю каждому по паре!
Удачи вам! А сбегать отсюда.. dntknw_rt_60.gif Здесь не прокаженные - просто одинокие люди. И, если вам здесь было хорошо, когда вы были одиноки, то почему бы не стать тем позитивным фактором, который внушает надежду другим таким же? Почему не поддержать тех, кому сейчас все еще плохо - так же, как было плохо вам?? Когда делятся счастьем, его меньше не становится wink_rt_40.png А вам желаю очень много счастья !
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Всем спасибо! Меня ревнуют к сайту) Вот и подумала, что лучше удалиться. ))
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Удачи вам! А сбегать отсюда.. Здесь не прокаженные - просто одинокие люди. И, если вам здесь было хорошо, когда вы были одиноки, то почему бы не стать тем позитивным фактором, который внушает надежду другим таким же? Почему не поддержать тех, кому сейчас все еще плохо - так же, как было плохо вам?? Когда делятся счастьем, его меньше не становится А вам желаю очень много счастья !
Спасибо, кстати, мне не было плохо. Я и так счастливая была, а сейчас всё ещё лучше. Остальным желаю удачи и веры.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Всем спасибо! Меня ревнуют к сайту) Вот и подумала, что лучше удалиться. ))
Вот и умница!!! ОН важнее!!!
Ждем фоток!!!
Огромной Любви на долгие-долгие...))))))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Танюша как я рада за тебя это такое счастье быть любимой!
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Спасибо, Оля. Взаимно. Вернусь, если только выкладывать фото счастливые
Ждем прямо сейчас!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр