загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Антон, Россия, Челябинск, 34 года
Антон, Челябинск, 34 года.
 
Привет, а ты можешь забрать меня из моего ада. Примерно так. А как-то было у меня с одной из анкет прям много откликов) Я аж в шоке был. И слегка устал))
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
"Почему твоя зарплата ещё не на моей карточке?!"
Шутка или правда писали так ??)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Нененене, это не про то, "допустимо ли сие"?) Тут все от ситуации, участников и целей зависит Я про другое/) что они обычно пишут?) Привет Привет, как дела Привет как дела, что делаешь Или что -то более развёрнутое, изощренное, продуманное) Претензия? Интересный рассказ? Завлекушка? Делитесь, мужчины, своим опытом!)
Обычно здороваются и предлагают познакомиться. Я здороваюсь. На этом переписка заканчивается. Видимо у инициаторши знакомства на большее не хватает воображения. Ну или женщина считает раз мы теперь знакомы, то я её должен развлекать))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2023 20:41
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
«Привет, красавчик! Свободен сегодня вечером? Пошалим? 😉» или «Вашей маме сноха не нужна?»
Супер girl-haha_rt_70.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Если писала первая, значит что-то заинтересовало в анкете и захотелось уточнить или прокомментировать. По ситуации. Но сразу хочу сказать, ничего путного из этого не вышло Из чего был сделан вывод, что мужчины не любят если женщина им пишет первая )
Мне тоже так показалось
Хотя они утверждают, что ничего в этом плохого нет, наоборот)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Мы могли бы стать красивой парой. Не так ли?

Если сейчас, вы скажете, что ваше сердце занято, я не смогу уснуть.

Всё просто🤷‍♀️
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Шутка или правда писали так ??)
Я б офигел, если б так написали))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Обычно здороваются и предлагают познакомиться. Я здороваюсь. На этом переписка заканчивается. Видимо у инициаторши знакомства на большее не хватает воображения. Ну или женщина считает раз мы теперь знакомы, то я её уже должен развлекать))
Ну и развлек бы, если симпатичная)) жалко что ли?
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
У человека было фото с хоккейного матча. Спросила за какую команду болеет. Немного пообщались на счёт КХЛ.
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 27.08.2023 20:43
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Мы могли бы стать красивой парой
«, если бы не ты». Так? 😁
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Нененене, это не про то, "допустимо ли сие"?) Тут все от ситуации, участников и целей зависит Я про другое/) что они обычно пишут?) Привет Привет, как дела Привет как дела, что делаешь Или что -то более развёрнутое, изощренное, продуманное) Претензия? Интересный рассказ? Завлекушка? Делитесь, мужчины, своим опытом!)
Крайне редко пишут. Ну да, вроде "Привет, как тут, что тут? Бывают конечно и более нестандартные начала.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
что они обычно пишут?)
Номер вацапа. )))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я б офигел, если б так написали))
Но реакция бы была от вас или промолчали бы?)
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Обычно здороваются и предлагают познакомиться. Я здороваюсь. На этом переписка заканчивается. Видимо у инициаторши знакомства на большее не хватает воображения. Ну или женщина считает раз мы теперь знакомы, то я её должен развлекать))
Вам никто никто совсем не понравился???
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Номер вацапа. )))
Хотелось бы чтоб так написали ??
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
мне давно уже не пишут
Хочешь, напишу тебе?)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Если писала первая, значит что-то заинтересовало в анкете и захотелось уточнить или прокомментировать. По ситуации. Но сразу хочу сказать, ничего путного из этого не вышло Из чего был сделан вывод, что мужчины не любят если женщина им пишет первая )
Если мужчине нравится женщина, сам проявит инициативу.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2023 20:47
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Нененене, это не про то, "допустимо ли сие"?) Тут все от ситуации, участников и целей зависит Я про другое/) что они обычно пишут?) Привет Привет, как дела Привет как дела, что делаешь Или что -то более развёрнутое, изощренное, продуманное) Претензия? Интересный рассказ? Завлекушка? Делитесь, мужчины, своим опытом!)
В моём случае там по-моему было одно слово "Привет". И закрутилось. Сразу как-то легко диалог сложился. Жаль конечно что по ценностям не сошлись. В остальном всё было классно! good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 27.08.2023 20:49
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Но реакция бы была от вас или промолчали бы?)
Если б такое написала дама...
Или у неё
1. классно с ЧЮ(одобряю!!!)
2. или с головой не очень классно)
98,7 процентов, что первый вариант. Конечно, ответил бы. Шуткой.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочешь, напишу тебе?)
да я сейчас молодухе тут 22 летней из Москвы букет подарил))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр