загрузка
Страницы:
1
2
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Знаменитый Route 66 )) - это я о дорожном знаке. Я даже песню послушала сейчас в очередной раз. Как сюда видео вставить - не знаю, а то б добавила ))
С Ютуба можно. На Ютубе нажимаете "Поделиться". Копируете ссылку. Здесь нажимаете кнопку с Прямоугольником и треугольником внутри и вставляете ссылку. Нажимате "продолжить". Видео здесь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я конечно не сильно разбираюсь в музыке, но, мне кажется, что идти на концерт с этими артистами - зашквар)
И именно поэтому нет билетов
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я конечно не сильно разбираюсь в музыке, но, мне кажется, что идти на концерт с этими артистами - зашквар)
Особенно с молодыми-зелеными🤯
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не сыпьте соль на рану. Где интересно. Ждали Эрика Клэптона, Nazareth ,Uriah Heep. НО случилось СВО и они не приедут. Схожу на Пикник , на Четвергова... а этот шлак слушать не хочу даже задаром
Не надо о грустном cray_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не сыпьте соль на рану. Где интересно. Ждали Эрика Клэптона, Nazareth ,Uriah Heep. НО случилось СВО и они не приедут. Схожу на Пикник , на Четвергова... а этот шлак слушать не хочу даже задаром
Дак кто ж Вам воспрепятсвует? Создайте тему о том, куда Вы собираетесь и...идите!!
🤣🤣🤣🤣
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2023 22:06
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 30.08.2023 22:59
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
С Ютуба можно. На Ютубе нажимаете "Поделиться". Копируете ссылку. Здесь нажимаете кнопку с Прямоугольником и треугольником внутри и вставляете ссылку. Нажимате "продолжить". Видео здесь.
О. good2_rt_68.gif Спасибо, у меня получилось. Но я удалила.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
О. Спасибо, у меня получилось. Но я удалила.
Ну что же. Главное, научились ))
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дак кто ж Вам воспрепятсвует? Создайте тему о том, куда Вы собираетесь и...идите!! 🤣🤣🤣🤣
Ну вот... наконец то послали. Как говорила моя подруга, дорогу знаю с-с люблю ))))))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну вот... наконец то послали. Как говорила моя подруга, дорогу знаю секс люблю ))))))
🤗👍
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Кто собирается? Отзовитесь!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр