загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением С Днем Рождения, Виктор м. Семеновская)))))))
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Поздравляю, Виктор!
Желаю самого главного!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Упс, извини, что опоздала(((
С Днем рождения и с Днем Святого Валентина! drink_rt_118.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif


Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Для Сурена, Улан-Батор, Монголия:

Спасибо, тетя Сурена ! И тебя с днем Святого Валентина... drink_rt_118.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Спасибо, тетя Сурена ! И тебя с днем Святого Валентина...
girl-haha_rt_70.gif с каких пор, в тетки записал?)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ой.. я тоже опоздала.. и не знаю чего пожелать.. smile_rt_40.png)) хочется чтобы нашел свою половину.. я всем этого желаю на этом сайте.. smile_rt_40.png счастья и удачи, огромной Любви smile_rt_40.png))) построить дом для себя и еще для двух сыновей smile_rt_40.png)) желаю найти маму своим замечательным сынишкам, мапой получается быть? так тоже неплохо, но с женой было бы легче и детям был бы достойный пример smile_rt_40.png а так иногда смотришь на человека и кажется, что он и так по жизни счастлив.. и не знаешь даже что пожелать.. пусть сбудутся поскорее все твои сокровенные мечты smile_rt_40.png))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "С Днем Рождения, Виктор м. Семеновская)))))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр