загрузка
Страницы:
1
2
3
Ксения, Россия, Ульяновск, 34 года
Ксения, Ульяновск, 34 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Какая депрессия. Каждый новый день, у вас будут новые впечатления и эмоции. Осень, яркая и прекрасная пора, да и сил у людей полно после отпусков. Все отлично будет.
Спасибо за поддержку) Мы сильные, справимся🙃
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксения, Россия, Ульяновск писала:
Кстати фиалки я тоже пыталась размножить. Листочки в воду ставила, потом в землю. И орхидею пересаживала в новый грунт. Видимо её нельзя было трогать с покупного горшка. Или у меня руки не из того места. 😅
Можно) я убираю у всех торфяной мешок, делаю другой грунт. Не сильно пока специалист, не во всех нюансах разбираюсь.
Недавно купила семена Суккулентов, попробую получится ли вырастить))
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 01.09.2023 18:56
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ксения, Россия, Ульяновск писала:
Спасибо за поддержку) Мы сильные, справимся🙃
Определённо, придётся справиться. Дети рассчитывают на вас. И мы тоже все, желаем вам сил и терпения.
Ксения, Россия, Ульяновск, 34 года
Ксения, Ульяновск, 34 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Определённо, придётся справиться. Дети рассчитывают на вас. И мы тоже все, желаем вам сил и терпения.
Благодарю 😊
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Ульяновск писала:
Кстати фиалки я тоже пыталась размножить. Листочки в воду ставила, потом в землю. И орхидею пересаживала в новый грунт. Видимо её нельзя было трогать с покупного горшка. Или у меня руки не из того места. 😅
Орхидея считается болотным растением. Может чаще поливать надо. Я не люблю цветы, но у меня они цвети постоянно.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У моей мамы сегодня День рождения.
Не терять маме интереса и воли к жизни, пусть остаетмя прекрасной, бодрой и полной сил. Пусть будет счастлива🥀!
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Всех мамулек и папулек с праздником! Крепких нервов и бездонного кошелькааааааа!
У моей сестры день рождения сегодня, смех и радость ей принесла: пироги на стол для сотрудников заказала, понравились. А праздник у нас в этот день с сыном общий - каждый год по окончании школы я его 1 сентября поздравляю с тем, что идти туда ему не надо.
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 01.09.2023 20:39
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Не терять маме интереса и воли к жизни, пусть остаетмя прекрасной, бодрой и полной сил. Пусть будет счастлива🥀!
Спасибо большое за пожелания mishka.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У моей мамы сегодня День рождения.
Здоровья вашей мамочке,счастья,успехов и всего самого доброго!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Крепких нервов
Что-то весь день их желают. Только я не нервничаю? biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Здоровья вашей мамочке,счастья,успехов и всего самого доброго!
Благодарю mishka.gif
Анна, Россия, Видное, 46 лет
Анна, Видное, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
День продавцов цветов. У них ещё один есть - 8 марта.
У подруги моей сестры мама в 90-х годах работала продавцом цветов в районе Поклонной горы, где-то)) она купила квартиру в Московской области, новую машину Жигули, ну и вообще они жили, очень хорошо)) так что было время и у продавцов цветов)) я думала все, где она работает, очень удивлена был))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Всех мамулек и папулек с праздником! Крепких нервов и бездонного кошелькааааааа!
Почему бы Вам не жениться на этой милой девушке? wacko_rt_40.gif
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Почему бы Вам не жениться на этой милой девушке?
Какой?
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что-то весь день их желают. Только я не нервничаю?
Бывает
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Какой?
Которая рядом на фото
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Видное писала:
У подруги моей сестры мама в 90-х годах работала продавцом цветов в районе Поклонной горы, где-то)) она купила квартиру в Московской области, новую машину Жигули, ну и вообще они жили, очень хорошо)) так что было время и у продавцов цветов)) я думала все, где она работает, очень удивлена был))

Моей доче вчера подарили от класса. Как замечательно, что люди создают что-то новенькое интересное: сладкие букеты, букеты из игрушек, фруктов т. д.
Не традиционные букеты цветов, а что то новое.

Цветочки вчера, да, кусались. У нас роза стоила 200 рублей. Месяц раньше 100-120. Ну это и понятно. Спрос рождает предложение.

Всех с началом учебного года! drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 02.09.2023 06:23
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Которая рядом на фото
Так она замужем и слишком молодая)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр