загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Для Юля, Москва, м. Тульская:

Жуть какая
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
"Чтобы любить человека, его необходимо понимать. Если наша любовь — лишь желание обладать, то она не настоящая. Думая лишь о себе, осознавая лишь собственные потребности и игнорируя желания другого человека, мы не можем любить. Мы должны вглядеться в человека, чтобы увидеть и понять его потребности, мечты и страдания. Вот основа истинной любви...

Если посаженный вами салат плохо растет, вы не обвиняете его. Вы ищете причины, по которым рост не происходит. Может, нужны удобрения, полив или защита от солнца. Но вы никогда не вините сам салат. Однако если у нас возникают проблемы с любимыми, друзьями или родственниками, мы обвиняем именно их. Стоит научиться заботиться о них. Из обвинений никогда ничего хорошего не выходит, так же как из попыток убедить человека с помощью споров. Никаких обвинений, никаких нотаций, никаких упреков — только понимание. Проявляя понимание, вы демонстрируете, что способны и на любовь, и ситуация начнет меняться...

Время от времени садитесь поближе к тому, кого любите, берите его за руку и говорите: «Дорогая (дорогой), достаточно ли я тебя понимаю? Не заставляю ли я тебя страдать? Расскажи. Я не хочу заставлять тебя страдать, и если по незнанию допускаю это, прошу, скажи мне, научи меня любить тебя полнее и приносить тебе счастье»..."

Тит Нат Хан "Мир в каждом шаге"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лия, Россия, Москва писала:
Стихи,песни,признания Что-нибудь позитивное,но не пошлое🙂
Я люблю тебя до слёз girl-angel_rt_62.gif
Каждый вздох, как в первый раз rolleyes_rt_40.gif
Вместо лжи красивых фраз
Это облако из роз give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Лепестками белых роз
Наше ложе застелю ac58_rt_86.gif
Я люблю тебя до слёз sorry_rt_48.gif
Без ума люблю dash1_rt_102.gif
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
smiley-ast_rt_40.gif Какой Вы романтичный,спасибо girl-angel_rt_62.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Если посаженный вами салат плохо растет, вы не обвиняете его. Вы ищете причины, по которым рост не происходит. Может, нужны удобрения, полив или защита от солнца. Но вы никогда не вините сам салат. Однако если у нас возникают проблемы с любимыми, друзьями или родственниками, мы обвиняем именно их. Стоит научиться заботиться о них.
Красивая манипуляшка. Но приравнивание интеллекта,свободы выбора в поступках и влияния человека к...салату...так себе)
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Красивая манипуляшка. Но приравнивание интеллекта,свободы выбора в поступках и влияния человека к...салату...так себе)
Возможно... но мне кажется именно такое, казалось бы "несравнимое" сравнение даёт возможность понять основную мысль автора...)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Возможно... но мне кажется именно такое, казалось бы "несравнимое" сравнение даёт возможность понять основную мысль автора...)
Основная мысль автора понятна, и я с ней согласна. Но отношения - это работа двоих. Если всё время игра в одни ворота, а второй "салат" и только принимает, то это,к сожалению, временная конструкция.
Ну...это лишь моё мнение)
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Основная мысль автора понятна, и я с ней согласна. Но отношения - это работа двоих. Если всё время игра в одни ворота, а второй "салат" и только принимает, то это,к сожалению, временная конструкция. Ну...это лишь моё мнение)
Я поняла, о чём ты))... Конечно, работа двоих) И если каждый будет помнить о "салате"... уже начало пути к успеху))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Селёдка вкуснее с жареной картошкой
И так тоже хорошо👍
Лучка жареного,ах!
Чревоугодие-грех! girl-angel_rt_62.gif
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И так тоже хорошо👍 Лучка жареного,ах! Чревоугодие-грех!
Жареный лук всё испортит sarcastic_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Жареный лук всё испортит
Возможно. Давно не ела. Забыла. Но помню, что с луком жарила. Мне нравилось. А вы с чем? С таком жарите?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Лия, Россия, Москва писала:
А почему бы и нет,здесь очень много похожих имён🙂Не заморачивайтесь,я вообще может скоро удалюсь🙂
Неее. Затягивает
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Меня вообще ни , чего не смущает, но аву надо такую же прикольно будет. А еще чайке рыбки надо дать)
Интриги!! girl-dance_rt_72.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интриги!!
Классный ник получится, если одна...
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Жареный лук всё испортит
Лук к селёдочке , лучше замариновать)
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интриги!!
Точно sarcastic_rt_50.gif
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неее. Затягивает
Сайт затягивает?
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно. Давно не ела. Забыла. Но помню, что с луком жарила. Мне нравилось. А вы с чем? С таком жарите?
Когда хочу жареной картошки sarcastic_rt_50.gif хочу ощущать вкус жареной картошки , а не вкус фиг пойми чего sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2023 11:45
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Лук к селёдочке , лучше замариновать)
К селёдочки можно, но и со свежим тоже хорошо sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
К селёдочки можно, но и со свежим тоже хорошо
Да☺
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр