загрузка
Страницы:
1
2
3
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну чего, пошли им проводить урок русского языка в обезянник весь паспортный стол и с книжечкой такие туда-сюда ходим, нудно читаем, заставляем выучить падежи там…
Самой бы выучить ) видишь, сомневалась …
А вообще с меня хватит обезьянников в этом году. Перебор. Два или три раза уже была
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Самой бы выучить ) видишь, сомневалась … А вообще с меня хватит обезьянников в этом году. Перебор. Два или три раза уже была
rofl_rt_56.gif да ты бунтарка? За что?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
да ты бунтарка? За что?
Ага, революционерка .
Но это я три раза заявление подавала (собака покусала, телефон украли и вызов оперативников к дебоширам) и один раз телефон забирала украденный
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2023 22:06
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Спасибо А, сойдёт. Кто не узнает, пусть разбирается. Я умудрилась подписать не похоже на свою подпись ))))
А, никто эту подпись не сравнивает) . Я не сталкивалась ни разу. Может фамилия суженого зашифрована)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Больше паспорт менять не буду.
Я то же так думал. ))) Пришёл в негодность, пришлось менять. Жаль красивый номер.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я то же так думал. ))) Пришёл в негодность, пришлось менять. Жаль красивый номер.
Ооооо…. Да, красивый
У меня сейчас такой номер…. Я только 4 первых запомнила сразу…. Ну, ещё три, ладно. 3923 564 …А ещё три цифры надо учить…..

Я старый сдала в таком состоянии…. Порванный, потертый, так ещё и бутылку воды разлила , когда в горах была. А там паспорт везде с собой таскать надо. В общем, ещё и намок sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
А, никто эту подпись не сравнивает) . Я не сталкивалась ни разу. Может фамилия суженого зашифрована)
Суженый , ряженый, приди ко мне ужинать….
Да не. Не думаю 🤔
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ура, у меня новый дубликат бесценного груза. Позабавило 2 момента: - выдан в воскресенье, 03.09.2023. Не думала , что бюрократическая машина мвд работает по воскресеньям - выдан ГУ МВД России по г. МосквЕ Я, конечно, не зануда 80 level, но полезла в учебник русского, проверять, а можно ли так вообще писать…. В прошлом паспорте Москва не склонялась. Экзамен по-русскому сдать что ли… ПыСы: всё, кто не успел, тот опоздал. Больше паспорт менять не буду.
Географические названия склоняются.
В сочетании со словом город названия склоняются независимо от их рода: из города Самары, в городе Москве. Вариант в городе Москва не соответствует литературной норме.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Географические названия склоняются. В сочетании со словом город названия склоняются независимо от их рода: из города Самары, в городе Москве. Вариант в городе Москва не соответствует литературной норме.
Да, ты права.
http://new.gramota.ru/spravka/letters?id=73&ysclid=lm6phbth95202091270

Пора заново учить мат часть swoon_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ура, у меня новый дубликат бесценного груза. Позабавило 2 момента: - выдан в воскресенье, 03.09.2023. Не думала , что бюрократическая машина мвд работает по воскресеньям - выдан ГУ МВД России по г. МосквЕ Я, конечно, не зануда 80 level, но полезла в учебник русского, проверять, а можно ли так вообще писать…. В прошлом паспорте Москва не склонялась. Экзамен по-русскому сдать что ли… ПыСы: всё, кто не успел, тот опоздал. Больше паспорт менять не буду.
Скоро пластик будет
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Как это не буду???)) Менять.
Вот взамуж за меня пойдешь, ( али еще за кого)и фамилиё свое сменишь вместе с паспортом!)))
Буду у тебя персональной занудой 80 lvl!)))) sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Как это не буду???)) Менять. Вот взамуж за меня пойдешь, ( али еще за кого)и фамилиё свое сменишь вместе с паспортом!))) Буду у тебя персональной занудой 80 lvl!))))
Вадим… вы что такое говорите ?
Неужели я в вашей возрастной категории ))
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вадим… вы что такое говорите ? Неужели я в вашей возрастной категории ))
Это форум!)) Можно плести что угодно!))) sarcastic_rt_50.gif
Я ж поржать!)))
И я не пою в машине!))) Особенно в чужой!))) biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Это форум!)) Можно плести что угодно!))) Я ж поржать!))) И я не пою в машине!))) Особенно в чужой!)))
Тут есть доверчивые люди ! Они поперед меня посчитали , что вы сделали мне предложение. Мне прям не удобно стало mosking_rt_50.gif
Я в машине пою. В любой. Если душа просит
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тут есть доверчивые люди ! Они поперед меня посчитали , что вы сделали мне предложение. Мне прям не удобно стало Я в машине пою. В любой. Если душа просит
О , хоспадя!)) Придется жаницО!))) sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
О , хоспадя!)) Придется жаницО!)))
Не, не.
Я боюсь !
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не, не. Я боюсь !
Да мы по тихому!))) Потом разведемся)) sarcastic_rt_50.gif
Вы тока подругу симпатичную на регистрацию приведите, а то у меня друх холостой одинокий!)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Да мы по тихому!))) Потом разведемся)) Вы тока подругу симпатичную на регистрацию приведите, а то у меня друх холостой одинокий!)))
Давайте друга сюда. Может, лучше сразу за него выходить
Зачем мне паспорт пачкать ?
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Давайте друга сюда. Может, лучше сразу за него выходить Зачем мне паспорт пачкать ?
Он не любитель социальных сетей, и всяких хфорумоф. )))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Он не любитель социальных сетей, и всяких хфорумоф. )))
И слава богу. Я тоже !
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр