загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Доброе утро, народ! Отдыхаю загородом. Офигенное утро: птички поют, солнышко светит, тишина и покой! НО Завтраков нет, повар не вышла. Жду открытия магазов. Есть хочу ппц... Пока коротаю время, решила отвлечься... Пиплы, у кого какая мечта самая заветная? Кто отпишется - у того сбудется
Доброе утро
Красота -то какая 😁
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Доброе утро, народ! Отдыхаю загородом. Офигенное утро: птички поют, солнышко светит, тишина и покой! НО Завтраков нет, повар не вышла. Жду открытия магазов. Есть хочу ппц... Пока коротаю время, решила отвлечься... Пиплы, у кого какая мечта самая заветная? Кто отпишется - у того сбудется
С детства мечтаю о круизе вокруг южной америки, от европы до тихого океана, как магеллан плавал.

Не на старперском круизном лайнере а по-простому, чтоб можно было погрузиться в процесс.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Чтобы мне всегда было 36)
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Уже проще мечтаю.... На море поехать отдыхать и в фитнес-клуб ходить. Может это хоть сбудется.
Блин, ну а в фитнес клуб что мешает ходить?))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Не мечтаю пока,
Просто живу
Потом, попозже...
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Т.е.что замок мой вас не смутило?
А может и ваш!!! Почему должно смутить?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Именно, Наталья, все верно! Есть такая игра «Путь к мечте», там речь о целях, о способах достижения, о том, как прийти к мечте и т.д. Играть интересно, но на мой взгляд, один раз, повторно не будет эффекта. После игры я задумалась о разнице между целью и мечтой. Обсудила этот вопрос со многими людьми, которые умеют размышлять. И получилось именно это: мечта=цель. Если, конечно, это мечта имеет отношение к своей жизни.
У меня пару лет назад было пару мечт
(по традиции время новогодних каникул - свободное +/- от работы - время покопаться в себе и помечтать)
-расширить круг знакомых и друзей (а не коллег по работе)
- организовать систему получения пасивного дохода
- получить еще одно образование (блин, не могу остановиться)))
Эти все сбылись))
Но потрудиться пришлось …

- ну и еще есть одна цель/мечта, но она личная)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Чтобы мне всегда было 36)
Куда денете оставшиеся 27?)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Чтобы мне всегда было 36)
Нам столько лет ,на сколько мы себя чувствуем 😊
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Куда денете оставшиеся 27?)
Дарю!)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Пиплы, у кого какая мечта самая заветная?
найти душевное равновесие, любить и быть любимой )
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Доброе утро, народ! Отдыхаю загородом. Офигенное утро: птички поют, солнышко светит, тишина и покой! НО Завтраков нет, повар не вышла. Жду открытия магазов. Есть хочу ппц... Пока коротаю время, решила отвлечься... Пиплы, у кого какая мечта самая заветная? Кто отпишется - у того сбудется
Мечтаю освоить гитару. И потом спеть все свои любимые песни под собственный аккомпанемент gitara.gif
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Куда денете оставшиеся 27?)
17, а не 27
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2023 08:37
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Дом за городом, мечтаю там жить. Мечтала. Что-то теперь чувствую, что мечта уже не так сильна, как раньше.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Уже писал, повторюсь, есть у меня мечта, но столько денег нет во всём мире.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
У меня пару лет назад было пару мечт (по традиции время новогодних каникул - свободное +/- от работы - время покопаться в себе и помечтать) -расширить круг знакомых и друзей (а не коллег по работе) - организовать систему получения пасивного дохода - получить еще одно образование (блин, не могу остановиться))) Эти все сбылись)) Но потрудиться пришлось … - ну и еще есть одна цель/мечта, но она личная)))
У меня были такие же friends_rt_104.gif
И круг расширился, и образование еще одно получила, пассивный доход пока «завис»🤭, но я больше, чем половину пути уже проделала. Вот и получается, что это цели🤷🏻‍♀️. Ибо, чтобы расширился круг, нужно, например, ходить на встречи и мероприятия, что в получить образование-поступить в выбранное место и учиться, то есть совершить действия.
Личная мечта у меня тоже подзависла🤭, похоже, ее надо подкорректировать. Как в фильме «Королева бензоколонки»🤭
-Вы что же, мечте изменили?
-Нет. Изменила мечту.🥰
У меня есть и мечты общепланетарноно масштаба 🤭🤭🤭, типа отсутствия войн, но я понимаю, что они утопичны.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Дарю!)))
Оставьте себе happy_rt_40.png. Своих хватает
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Хочу найти ее, свою. Надолго и навсегда!
Знаете.. мне кажется
за/про других людей мечтать и желания загадывать
это неправильно
это ж другой какой-то человек,
вот вдруг нет его или он не такой, а Вы автоматом - не молодец и мечта ВАША не сбылась
за себя только надо))) но это по мне))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня были такие же И круг расширился, и образование еще одно получила, пассивный доход пока «завис»🤭, но я больше, чем половину пути уже проделала. Вот и получается, что это цели🤷🏻‍♀️. Ибо, чтобы расширился круг, нужно, например, ходить на встречи и мероприятия, что в получить образование-поступить в выбранное место и учиться, то есть совершить действия. Личная мечта у меня тоже подзависла🤭, похоже, ее надо подкорректировать. Как в филь
Я про отсутствие войн и пандемий конечно тоже мечтаю
Но это ооочень все глобально)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня были такие же И круг расширился, и образование еще одно получила, пассивный доход пока «завис»🤭, но я больше, чем половину пути уже проделала. Вот и получается, что это цели🤷🏻‍♀️. Ибо, чтобы расширился круг, нужно, например, ходить на встречи и мероприятия, что в получить образование-поступить в выбранное место и учиться, то есть совершить действия. Личная мечта у меня тоже подзависла🤭, похоже, ее надо подкорректировать. Как в филь
У меня личная - конкретная
На нее нужно еще время и действия
Я просто жду, когда наступит этот момент)

Про мужчин не мечтаю, бестолку и время жалко)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр