загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Аня, ну Аня!!! Режешь без ножа тоже хочу…
И я...
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так, Сатурну больше не наливать
Ну, расслабился немного, был мож повод, простите sorry_rt_48.gif
Николай Москва (но с Карелии), 41 год.
Сообщение удалено автором 11.09.2023 06:24
Максим, Москва, м. Автозаводская, 38 лет
Максим, Москва, м. Автозаводская, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Муха на ножках) Очень достают, лезут в волосы, жужжат, потом их надо из головы вытряхивать. Укусов не помню.
Жужжания не помню. Укусы помню.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
я на всю жизнь запомнила год, когда я два раза ездила в лес и всё время привозила 8 вёдер белых, это было один раз в жизни, я потом замучилась их перебирать, квасить, варить, строителям одним отдала банку трёхлитровую маринованных белых, они её начали есть и уронили, разбили её и всё пришлось выкинуть, я говорю ну понравились они вам, вы же успели попробовать?))) они говорят да, очень, но мы их только начали и вот... такое случилось! (
я им на следующий день такую же банку ещё привезла, у меня их 5 было)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
я на всю жизнь запомнила год, когда я два раза ездила в лес и всё время привозила 8 вёдер белых, это было один раз в жизни, я потом замучилась их перебирать, квасить, варить, строителям одним отдала банку трёхлитровую маринованных белых, они её начали есть и уронили, разбили её и всё пришлось выкинуть, я говорю ну понравились они вам, вы же успели попробовать?))) они говорят да, очень, но мы их только начали и вот... такое случилось! ( я им на следующий день такую же банку ещё привезла, у меня
Надеюсь, строили они лучше, чем ели грибы lollol_rt_46.png
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Надеюсь, строили они лучше, чем ели грибы
они работали на объекте моего друга, директору банка коттедж поднимали из земли, такое тоже не забывается..
Построили хорошо, посредник купил машину - новый Мерс, не влезая в долги
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 11.09.2023 08:58
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Оксана, Перу, Уачо:

Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Первый раз собрала такие грибы😊 Головач гигантский— вид грибов из рода Головач семейства Шампиньоновые Не знаю- кто сошёл с ума- грибы или я.
Где такое чудо раст?т?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Да, очень необычные. Младшая дочь не смотрит даже на них вблизи, говорит- не по себе становится. В инете пишут, что вкус своеобразный- кому-то тофу напоминает, кому-то курицу, многим ореховый вкус чувствуется. Я пока не попробовала. Часть положила сушиться. Потом надо перемолоть в пыль и делать соус.
Это дождевик, или нет?
Я помню в детстве бабушка собирала такие, круглые, дождевики назывались, оооочень вкусные если прямо вот только сегодня выросли, чуть перестоят и всё, уже не съедобные, а потом и вовсе "бздюшками" становились)
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это дождевик, или нет? Я помню в детстве бабушка собирала такие, круглые, дождевики назывались, оооочень вкусные если прямо вот только сегодня выросли, чуть перестоят и всё, уже не съедобные, а потом и вовсе "бздюшками" становились)
Да, гигантские дождевики)
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Где такое чудо раст?т?
Город Химки на территории дома отдыха Планерное)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр