загрузка
Страницы:
1
2
3
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Далеко не все любят отдых кверху пузом на жаре. Более молодые и активные пойдут осматривать город или в горы полезут и это нормально.
Ходить по городу в жаркую погоду - удовольствие так себе, лучше в океане поплавать. Кому нравится лазить по горам, проще на Кавказ поехать, там гор хватает smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Ходить по городу в жаркую погоду - удовольствие так себе, лучше в океане поплавать. Кому нравится лазить по горам, проще на Кавказ поехать, там гор хватает
Они тебя не спросят, куда им проще) кто-то уже был на Кавказе. А что плавать? Мне например через неделю плавания это очень надоедает, хочется культурных мероприятий, новых впечатлений. Думаю, в этом я не одинока.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Они тебя не спросят, куда им проще) кто-то уже был на Кавказе. А что плавать? Мне например через неделю плавания это очень надоедает, хочется культурных мероприятий, новых впечатлений. Думаю, в этом я не одинока.
Понятно, каждый отдыхает где и как ему приятнее. Я просто высказал свое мнение, отвечая на вопрос автора темы biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Понятно, каждый отдыхает где и как ему приятнее. Я просто высказал свое мнение, отвечая на вопрос автора темы
Молодец
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Молодец
Еще какой! biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Чего там хорошего????
Интересно там.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Интересно там.
????? Не знаю, не знаю....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
????? Не знаю, не знаю....
Вы старенький. Вам неинтересно уже.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы старенький. Вам неинтересно уже.
Ну да... толстые потные узбечки и непробиваемые чабаны мне в детстве надоели... а вам, пожалуй, интересно будет посмотреть, как там неуютно...

"Кому и горький хрен - малина, кому и бланманже - полынь!" (К.Прутков)
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Орехово-Зуево (автор поста) 15.10.2023 10:53
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Ну да... толстые потные узбечки и непробиваемые чабаны мне в детстве надоели... а вам, пожалуй, интересно будет прсмотреть, как там неуютно
Странные у вас ассоциации. Узбечки, кстати, красивые женщины.
Счас Сережа Кировский придет в тему и расскажет о том, как прекрасны узбеки.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Странные у вас ассоциации. Узбечки, кстати, красивые женщины. Счас Сережа Кировский придет в тему и расскажет о том, как прекрасны узбеки.
Я вырос в Средней Азии. Знаю, что там в 90-х творилось...
Поэтому за дружбу народов я вам так скажу - я не против дружить домами - пусть они у себя дома сидят и там дружат.
Из Казахстана пиндосы вторую Украину готовят, а в Узбекистане чуть спокойнее просто потому, что до Росси далеко
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Я вырос в Средней Азии. Знаю, что там в 90-х творилось... Поэтому за дружбу народов я вам так скажу - я не против дружить домами - пусть они у себя дома сидят и там дружат. Из Казахстана пиндосы вторую Украину готовят, а в Узбекистане чуть спокойнее просто потому, что до Росси далеко
Наталья, в отпуск поехала, ну явно не политикой заниматься, а отдыхать.
Тем более, что вы там были.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2023 10:34
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Ну да... толстые потные узбечки и непробиваемые чабаны мне в детстве надоели... а вам, пожалуй, интересно будет прсмотреть, как там неуютно
Узбекистан можно красиво снять, если есть талант фотографа/видеографа и позитивное отношение к окружающим без гордыни и собственной исключительности. Из последних мне понравились фото и видеозарисовки Кости Оганезова. Вопросов нет, человек это умеет делать так, чтобы и другим захотелось туда.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Ну да... толстые потные узбечки и непробиваемые чабаны мне в детстве надоели... а вам, пожалуй, интересно будет посмотреть, как там неуютно... "Кому и горький хрен - малина, кому и бланманже - полынь!" (К.Прутков)
А вы мне уже надоели за 2 сообщения.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вы мне уже надоели за 2 сообщения.
А вы мне нет. И я даже хамить вам в ответ не буду
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
А вы мне нет. И я даже хамить вам в ответ не буду
Прощайте.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Прощайте.
И вам доброго пути
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
обязательно съезжу и в Узбекистан и в Таджикистан, посмотрю на их культурные достопримечательности, архитектуру, судя по тем людям, с которыми я тут подружилась - народ там хлебосольный, уважают они родителей, а это уже плюс жирный в их карму, хочу посмотреть на свадьбы
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Узбекистан можно красиво снять, если есть талант фотографа/видеографа и позитивное отношение к окружающим без гордыни и собственной исключительности. Из последних мне понравились фото и видеозарисовки Кости Оганезова. Вопросов нет, человек это умеет делать так, чтобы и другим захотелось туда.
Узбекистан очень красив.
Тепло, много фруктов, красота в архитектуре, вкусная еда!
Была там весной, но это то место, куда хочется вернуться в другой сезон!
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Немного красивого Сочи вам в ленту:





Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр