загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
38
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Юлия, тоже не понимаю... У меня даже я бы сказал перегруз по информации, что получил... От разных людей И никто другой точно её не узнает... Тут воспитание, тоже играет роль... У меня много тем для диалога... Юлия, приезжайте на теплоход ...
Чет я пропустил..... теплоход - общая встреча или личная?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Маша, следующий будет другим 100%. Даже такие отношения нас учат многому. Конечно хочешь доверять человеку, но это так сложно. Очень сложно порой прийти в себя после разрыва отношений. Мир рушится навсегда. И кажется, что вы больше никогда не сможете испытывать те же чувства, ни стать счастливой и не сможете излечиться от боли предательства. Вы такая позитивная. Всё будет замечательно. Уверенна Вы и сами это знаете.
Не факт. Психологи считают, что мы сами виноваты. Что выбираем таких людей. И что всё идёт из детства. И что мы снова выберем именно такого же, который заставит нас страдать. Невротики. Хорошо бы, чтоб они ошибались.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Чет я пропустил..... теплоход - общая встреча или личная?
Да, я и Максим))) Тоже, кстати, не видела, где тусовка)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
... или просто прогулка - покатушка на теплоходе на час/ полтора?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Елена, скорее от желания, показаться ценным собеседником Или просто что-то сказать, не важно, что! Очень ценю возможность просто помолчать вдвоём... ("Нет мира кроме тех к кому я привык и с кем не надо нагружать язык, А просто жить рядом и чувствовать, что жив" "Рубеж" "Ночные снайперы")
Ценный собеседник , это тот кто не просто слышит. А кто поймёт. Это дорого стоит. Просто понять.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Моветон доступен тем кто знает его понятия.. Распускать язык могут все. Просто не думая, что могут вредить.
Елена:
Знаете иногда люди делают не осознано, тут вопрос, как распорядится этой информацией...уже Вам...

Иногда люди начинают доверять и говорить про себя очень тонкие моменты своей жизни.
Это не всегда от глупости ..
Это от доверия, что человек чувствует себя с Вами спокойно и уверенно...
Поэтому может говорить и глупости или какие-то старые воспоминания (может не всегда приятные для Вас).
Очень тяжело это понять ведь оно это воспоминание может быть Вам не приятно...
И если как-то не так сказать, то человек может закрыться..
Очень тонкая грань

Сейчас с ростом использования гаджетов, стали больше раздражаться и быть более резкими...

Про душевную теплоту помнят не все...
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Маша, следующий будет другим 100%. Даже такие отношения нас учат многому. Конечно хочешь доверять человеку, но это так сложно. Очень сложно порой прийти в себя после разрыва отношений. Мир рушится навсегда. И кажется, что вы больше никогда не сможете испытывать те же чувства, ни стать счастливой и не сможете излечиться от боли предательства. Вы такая позитивная. Всё будет замечательно. Уверенна Вы и сами это знаете.
Уже писал как то...
Чтобы получить результат, отличный от предыдущих нужно изменить действия, приводившие к таковым результатам
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ценный собеседник , это тот кто не просто слышит. А кто поймёт. Это дорого стоит. Просто понять.
"Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь." Когда походишь в шкуре человека и поймешь, то уже не сможешь осуждать. А это значит, что уже нет никаких препятствий, чтобы признать его хорошим."
Харпер яли " Убить пересмешника"

Все люди хорошие.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я запуталась уже. Что я думаю. И что Вы думаете о том, что я думаю про Вас))) Спать. Срочно спать.
Я поддерживаю!
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Чет я пропустил..... теплоход - общая встреча или личная?
https://gdepapa.ru/meets/meet1750/
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не факт. Психологи считают, что мы сами виноваты. Что выбираем таких людей. И что всё идёт из детства. И что мы снова выберем именно такого же, который заставит нас страдать. Невротики. Хорошо бы, чтоб они ошибались.
Всё индивидуально! За всю жизнь у меня было только два человека. И оба полная противоположность друг друга. Страдала исключительно по своей глупости. Ожидала от человека того, чего он дать не может. Теперь живу, как есть. Если вижу не моё не обольщаюсь и не ввожу в заблуждение.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Уже писал как то... Чтобы получить результат, отличный от предыдущих нужно изменить действия, приводившие к таковым результатам
Согласна. Стараюсь следовать этому
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да, я и Максим))) Тоже, кстати, не видела, где тусовка)
Вот так вот....
Думаю сразу забудете советы вроде : Максим напиши, девушке.. grin-ast_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не факт. Психологи считают, что мы сами виноваты. Что выбираем таких людей. И что всё идёт из детства. И что мы снова выберем именно такого же, который заставит нас страдать. Невротики. Хорошо бы, чтоб они ошибались.
Да, психологи считают.
А выбирать нам.
Лучше не рисовать образы, а принимать человека каким есть.
Тогда разочарований меньше.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
"Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь." Когда походишь в шкуре человека и поймешь, то уже не сможешь осуждать. А это значит, что уже нет никаких препятствий, чтобы признать его хорошим." Харпер яли " Убить пересмешника" Все люди хорошие.
Понять человека сложно. Если человек реальный. Тем более если он перенес ужас.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Опять дядьку в соседней теме обидели, удалился аж diablo_rt_74.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Опять дядьку в соседней теме обидели, удалился аж
Он вчера пол вечера у меня в личке топтался, жаловался на форум и говорил, что больше никогда-никогда ни ногой))) Сегодня ржала с него)))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Он вчера пол вечера у меня в личке топтался, жаловался на форум и говорил, что больше никогда-никогда ни ногой))) Сегодня ржала с него)))
Отправили б в чат его rofl_rt_56.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Отправили б в чат его
Я отправила, в итоге... Но не в чат biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Я отправила, в итоге... Но не в чат
Воть теперь он небось рыдает в углу sarcastic_rt_50.gif жестокая вы sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр