загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
С Днём Рождения!! Желаю найти самого сильного ремонтника, перекраситься в блондинистую шатенку, и сделать груди🎉🎉🎉🎉🎉 и конечно Здоровья, всё остальное прийдёт само))))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Танечка, с днем рождения! А пусть сбываются мечты.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Спасибо всем за поздравления.
Настойчивости и терпения в решении каждодневных задач! А главное,любви!🥀
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Пионы с ромашками нюхай! Пусть возликует твой нюх! Танюха! Поздравляю тебя с днюхой! Ты самая сексуальная из Танюх!!! Поздравляю бывшую жену (7 раз бывшую) Таню https://gdepapa.ru/poisk/anketa320875.html С праздником!!! Таня!! Такого же как всегда тебе позитивчика и четкоко фермера, как мечталось Уважаемые форумчане, просьба не стесняться, хлопать в ладоши)))
Жёстко,!
Виктория Воронеж, 43 года.
Сообщение удалено автором 23.10.2023 00:26
Елена Воронеж, 50 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 23.10.2023 00:34
Елена Воронеж, 50 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 23.10.2023 00:34
Виктория Воронеж, 43 года.
Сообщение удалено автором 23.10.2023 00:26
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Пионы с ромашками нюхай! Пусть возликует твой нюх! Танюха! Поздравляю тебя с днюхой! Ты самая сексуальная из Танюх!!! Поздравляю бывшую жену (7 раз бывшую) Таню https://gdepapa.ru/poisk/anketa320875.html С праздником!!! Таня!! Такого же как всегда тебе позитивчика и четкоко фермера, как мечталось Уважаемые форумчане, просьба не стесняться, хлопать в ладоши)))
Танечка с днём рождения!. Пусть все сбудится.. Вообще у позитивов все получается. Желаю добра и здоровья. Все будет супер !
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Спасибо за поздравления и теплые слова. Пусть вам всем стократно вернётся то, что вы мне пожелали. drinks_rt_102.gif drink_rt_118.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вот это отхепибездил)
А я то думаю, чо-то она мне не договаривает)))))) а во оно чо Михалыч)))))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Я уже опоздала... но присоединяюсь все равно...
Желаю скорейшего окончания ремонта и Огромной взаимной любви, пусть сбудется мечта о модераторстве и ... мирного небо у всех нас girl-angel_rt_62.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
С Днем рождения! С наступившим новым личным годом! Желаю ярких впечатлений и незабываемых ощущений, романтических вечеров и нежных рассветов, и вообще всего-всего, что девочкам нужно и важно в любом возрасте! 🥂🎂
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Извините за позднее поздравление, день был насыщенный. С днем рождения, Татьяна! Желаю Вам здоровья, счастья, радости, любви и мирного неба!!! 😘🌹🎂🍾💲
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Пионы с ромашками нюхай! Пусть возликует твой нюх! Танюха! Поздравляю тебя с днюхой! Ты самая сексуальная из Танюх!!! Поздравляю бывшую жену (7 раз бывшую) Таню https://gdepapa.ru/poisk/anketa320875.html С праздником!!! Таня!! Такого же как всегда тебе позитивчика и четкоко фермера, как мечталось Уважаемые форумчане, просьба не стесняться, хлопать в ладоши)))
если она самая с-суальная
а) зачем ты ее бросил?
б) зачем ты просрал эти отношения?

поздно пить боржоми
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Спасибо за поздравления и теплые слова. Пусть вам всем стократно вернётся то, что вы мне пожелали.
Зачем мне столько мужчин-ремонтников?)))))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пусть вам всем стократно вернётся то, что вы мне пожелали.
Это что же это получается? У вас сто ремонтов закончится, а я и первый не завершу? girl-cray2_rt_76.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр