загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Недавно выкладывала в блоге у Натальи. Это сохранившийся старинный парк. В нём такая сказочная атмосфера, что словами я её точно не передам. А летом это дача!
Ого! Какая красота ! Сидеть и наслаждаться
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Что они сказали ? )
Ну что. Стали одеваться побыстрее)) С тех пор мы так и сидим, за разными партами.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну что. Стали одеваться побыстрее)) С тех пор мы так и сидим, за разными партами.
По фото очень похожи друг с другом. Характером разные ?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Света, покажи работы))
Лет 15 не брала в руки иголку с нитками. Есть бабушкина подушка, уже прохудилась в нескольких местах. Переснимаю узор. У бабушки было полотно, у меня твоя канва, поэтому рисунок в два раза меньше. У меня как раз есть маленькая подушка, как раз под этот размер.
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Просто оценка фото. Где вам тепло и уютно. Уголок в доме. Плед, мужчина все что близко. Или человек с кем теплее дома. Может животное или птица. Даже рептилии прилогаются. харе осенняя дипрессуха.правда конкурс фото. И лучший рейтинг. Бдю, наблюдаю!
Мне с моими внучатами счастливо , тепло и уютно .И хотя они далеко , фото с ними греет душу …
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лет 15 не брала в руки иголку с нитками. Есть бабушкина подушка, уже прохудилась в нескольких местах. Переснимаю узор. У бабушки было полотно, у меня твоя канва, поэтому рисунок в два раза меньше. У меня как раз есть маленькая подушка, как раз под этот размер.
Какая кропотливая работа clapping_rt_80.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
По фото очень похожи друг с другом. Характером разные ?
Абсолютно разные. Похожи внешне, но они разнояйцевые, просто так природа постаралась. Раньше, я думала, что всё от воспитания зависит, но когда они родились, я поняла, что процентов на 80 характера уже заложено генетически.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 27.10.2023 10:46
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лет 15 не брала в руки иголку с нитками. Есть бабушкина подушка, уже прохудилась в нескольких местах. Переснимаю узор. У бабушки было полотно, у меня твоя канва, поэтому рисунок в два раза меньше. У меня как раз есть маленькая подушка, как раз под этот размер.
Каждую бы клеточку 4 раза продублировала и был бы размер, как у бабушкиного изделия
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Для Сергей, Россия, Щёлково:

Как зовут пушистика?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Абсолютно разные. Похожи внешне, но они разнояйцевые, просто так природа постаралась. Раньше, я думала, что всё от воспитания зависит, но когда они родились, я поняла, что процентов на 80 характера уже заложено генетически.
Генетика точно влияет.
Дальше можно только корректировать
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Мне с моими внучатами счастливо , тепло и уютно .И хотя они далеко , фото с ними греет душу …
Вы, Ирина, какую-то актрису мне напоминаете.
Очень интересная и живая женщина!
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Моя любимая И мой самый любимый день в году!
Какие милые девчонки 👧!!! smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
мои красавицы, хорька уже нет
Дружная компания!!! smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
У детей все в порядке, мышка всегда при мне. И на душе спокойно и тепло.
Что еще для счастья надо ?! smile1_rt_40.png так уютно и тепло … !!!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Генетика точно влияет. Дальше можно только корректировать
Научить есть ножом и вилкой, читать книги и прочее... А натуру не изменить. Один "серый кардинал", любящий в первую очередь себя, а второй " рубаха-парень ", который эту самую последнюю рубаху снимет для другого, но оба шилопопые.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хорёк, девочка. Уже убежала на радугу. Два года прошло, а скучаю. Так как она, меня из зверей никто не любил.
Как они дома вообще ? Как в лоток ? Где спят ? Отличия от кошек какие в действиях ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Научить есть ножом и вилкой, читать книги и прочее... А натуру не изменить. Один "серый кардинал", любящий в первую очередь себя, а второй " рубаха-парень ", который эту самую последнюю рубаху снимет для другого, но оба шилопопые.
Отличный тандем !
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Просто оценка фото. Где вам тепло и уютно. Уголок в доме. Плед, мужчина все что близко. Или человек с кем теплее дома. Может животное или птица. Даже рептилии прилогаются. харе осенняя дипрессуха.правда конкурс фото. И лучший рейтинг. Бдю, наблюдаю!
Спасибо всем , кто поделился счастьем !!! smile1_rt_40.png Смотришь на фото и понимаешь : счастье рядом , оно внутри нас , его много !!! Ему все нипочем : уныние осени , надвигающиеся морозы и все остальное !!! Счастье в моменте !!! smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
мои красавицы, хорька уже нет
У нас тоже был хорек.
Герман, умничка, провожал и встречал нас с работы)))
Обожали его всей семьёй.
Тоже на радуге уже.
После его ухода, мы завели собаку.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Просто оценка фото. Где вам тепло и уютно. Уголок в доме. Плед, мужчина все что близко. Или человек с кем теплее дома. Может животное или птица. Даже рептилии прилогаются. харе осенняя дипрессуха.правда конкурс фото. И лучший рейтинг. Бдю, наблюдаю!
Однозначно, есть место, где мне очень хорошо.
И это не в Москве.









Везде теплее с моим хитрым хвостом.




А ещё люблю вот этот город
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр