загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Я не знаю его конечно, но когда Потапов спел, решил найти эту песню, так как она как ни какая, наши желания отражает) Да и не за что) Но это классная песня)
Мне вот эта еще очень нравится.
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне вот эта еще очень нравится.
Класс, слышал happy_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне вот эта еще очень нравится.
Бублик обладает какой-то невероятной харизмой)
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бублик обладает какой-то невероятной харизмой)
Соглашусь,Женя, с Вами.
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Александра, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
с октябрем? Я хочу так. Ваши варианты? Любые. Не обязательно музыкальные. И ещё хочу сказать форумчанам. Я вас очень люблю, читаю время от времени. И даже когда вы спорите, ссоритесь, тоже люблю. Потому что вы живые, разные, такие какие есть. Как в жизни. Хорошего вечера!
Ой как грустно то.... Прям совсем ...чего там такого в октябре ,чтоб так печалиться🙄нет, я понимаю с целым сезоном так прощаться , а тут то ещё не всё листья опали...Но раз Чайковский сказал значит надо!
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой как грустно то.... Прям совсем ...чего там такого в октябре ,чтоб так печалиться🙄нет, я понимаю с целым сезоном так прощаться , а тут то ещё не всё листья опали...Но раз Чайковский сказал значит надо!
А Вы почувствовали только грусть?
А я много и других звуков услышала в этой композиции.
В ней есть степенность, спокойствие, благодать, гармония, блаженство...
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Александра, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А Вы почувствовали только грусть? А я много и других звуков услышала в этой композиции. В ней есть степенность, спокойствие, благодать, гармония, блаженство...
Да это есть, потому как это правило сочинения такого стиля.. Должны быть моменты выхода солнечного света..У Шопена ,вноктюрнах тоже так, у Пьяццолы все танго так написаны.
Но главная тема ,основная ,вот она все равно главная ..и она очень грустная.🙄
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Александра, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А Я хочу так примерно) И будет так...
Блииин... Какой умничка, как хорошо!! Ой, класс, нашла для себя новое прекрасное🙏🙏
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Александра, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
А у меня октябрь запечатлен на всю жизнь взрывом!! Я получила все ,что хотела в октябре и тут же потеряла!Как точка невозврата ! Пришла к цели ,мне дали и сказали ,ну все... Теперь идите каждый своей дорогой 😭😭😭😭
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня октябрь запечатлен на всю жизнь взрывом!! Я получила все ,что хотела в октябре и тут же потеряла!Как точка невозврата ! Пришла к цели ,мне дали и сказали ,ну все... Теперь идите каждый своей дорогой 😭😭😭😭
вы венчались и тут же разбежались*? такое возможно?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
... Теперь идите каждый своей дорогой 😭😭😭😭
И иконы не помогли? Да как так то hm_rt_40.png
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Александра, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
вы венчались и тут же разбежались*? такое возможно?
Ну так получается🤷‍♀️сама в шоке. Я лично приняла это как обряд изгнание беса из моей жизни.🙈ну это после того как он ушел тихо, молча, утром,чтоб никто не слышал 🙈а потом ещё нашлись бывшие ,которым было рассказано какая я плохая 🙈
И чё мне теперь делать со всем этим 🤷‍♀️🤷‍♀️
Получается ,я тут сижу и вовсю прилюбодейством занимаюсь.🙈
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Александра, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И иконы не помогли? Да как так то
Иконы помогают !! Дома стоят в красном углу и очень помогают ! Я смотрю на них и помню ,что ещё должна ☝️До последнего должна...
Вот пусть сам идёт к батюшке и развод просит.
Возможно это один из путей спасения... А что? все хотят, чтоб все идеально было сразу🤔 Посмотрим что будет дальше
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так получается🤷‍♀️сама в шоке. Я лично приняла это как обряд изгнание беса из моей жизни.🙈ну это после того как он ушел тихо, молча, утром,чтоб никто не слышал 🙈а потом ещё нашлись бывшие ,которым было рассказано какая я плохая 🙈 И чё мне теперь делать со всем этим 🤷‍♀️🤷‍♀️ Получается ,я тут сижу и вовсю прилюбодейством занимаюсь.🙈
Ой, что-то прямо сложная история. Вроде у Вас деток много. Как-то не укладывается в голове.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иконы помогают !! Дома стоят в красном углу и очень помогают ! Я смотрю на них и помню ,что ещё должна ☝️До последнего должна... Вот пусть сам идёт к батюшке и развод просит. Возможно это один из путей спасения... А что? все хотят, чтоб все идеально было сразу🤔 Посмотрим что будет дальше
Сил Вам и добра!
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так получается🤷‍♀️сама в шоке. Я лично приняла это как обряд изгнание беса из моей жизни.🙈ну это после того как он ушел тихо, молча, утром,чтоб никто не слышал 🙈а потом ещё нашлись бывшие ,которым было рассказано какая я плохая 🙈 И чё мне теперь делать со всем этим 🤷‍♀️🤷‍♀️ Получается ,я тут сижу и вовсю прилюбодейством занимаюсь.🙈
а вы ходили к батюшке на исповедь?
Если честно я тут уже ничему не удивляюсь, все время почему-то мужья косячат, потому лишь, что их мало мужчин свободных и им все можно, в том числе бросить детей своих, но тут свежая история, дети не его, наверное, мужчина не ожидал, что вы станете его шеей, хотел, может, чтобы вы его на детские содержали?*
Вообще зачем было венчаться***? долго вы с ним встречались?
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иконы помогают !! Дома стоят в красном углу и очень помогают ! Я смотрю на них и помню ,что ещё должна ☝️До последнего должна... Вот пусть сам идёт к батюшке и развод просит. Возможно это один из путей спасения... А что? все хотят, чтоб все идеально было сразу🤔 Посмотрим что будет дальше
а он уже был женат раньше? до вас? дети у него были?
или вы окрутили девственника blush_rt_40.gif
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Александра, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
а вы ходили к батюшке на исповедь? Если честно я тут уже ничему не удивляюсь, все время почему-то мужья косячат, потому лишь, что их мало мужчин свободных и им все можно, в том числе бросить детей своих, но тут свежая история, дети не его, наверное, мужчина не ожидал, что вы станете его шеей, хотел, может, чтобы вы его на детские содержали?* Вообще зачем было венчаться***? долго вы с ним встречались?
Дети не его это вопрос или утверждение??
Зачем мне чужой мужчина в доме🙈😂что вы к моей шее причипилися?😂
Вообще вся ваша куча вопросов с какой целью?
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дети не его это вопрос или утверждение?? Зачем мне чужой мужчина в доме🙈😂что вы к моей шее причипилися?😂 Вообще вся ваша куча вопросов с какой целью?
понять хочу, что двигало им и вами, почему так резко сошлись и разбежались
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
если сами не поняли, что им двигало, то можете не отвечать...
blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр