загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Хочется найти девушку с большой-прибольшой попой в красном-прикрасном платье
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Пересмотрел весь форум, весь сайт, нет здесь таких поп. Девушки не стараются, кушают мало, никому ничего из них не надо. Все сидят на диетах и выглядят стройно и на ощупь с упругими попами, а хочется объема, пышности и пушистости настроения.
Хочется найти девушку с большой-прибольшой попой в красном-прикрасном платье


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
А попа это, которая спереди штоля?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Пересмотрел весь форум, весь сайт, нет здесь таких поп. Девушки не стараются, кушают мало, никому ничего из них не надо. Все сидят на диетах и выглядят стройно и на ощупь с упругими попами, а хочется объема, пышности и пушистости настроения.
Ух ты какая !
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Вот еще попы прислали, как образец. Есть тут такие?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
а хочется объема, пышности
Хочется найти себе ровню? sarcastic_rt_50.gif Квартир у тебя сколько?
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья (автор поста) 09.11.2023 00:48
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Да… это не какие то там претензии к русскому и квадратным метрам
Это настоящие ценности
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Пересмотрел весь форум, весь сайт, нет здесь таких поп. Девушки не стараются, кушают мало, никому ничего из них не надо. Все сидят на диетах и выглядят стройно и на ощупь с упругими попами, а хочется объема, пышности и пушистости настроения.
Кардашьян замужем - тебе ничего не светит
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да… это не какие то там претензии к русскому и квадратным метрам Это настоящие ценности
Спасибо за видос!!! А ты там где на видео?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Спасибо за видос!!! А ты там где на видео?
Я смеюсь за кадром
Слил все паразит
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Вот еще попы прислали, как образец. Есть тут такие?
Пересылай деньги на красное платье. ))) большую попу я гарантирую. Че там с Марксистской?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Пересмотрел весь форум, весь сайт, нет здесь таких поп. Девушки не стараются, кушают мало, никому ничего из них не надо. Все сидят на диетах и выглядят стройно и на ощупь с упругими попами, а хочется объема, пышности и пушистости настроения.
Картинка не соответствует словам: у дамочки в красном большая грудь, попа только кажется фигурной за счёт узкой талии.
Вот в ролике ниже стартпоста, да, как раз большие прибольшие ягодицы.


ТС, таки грудь или попа, что нужно-то?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пересылай деньги на красное платье. ))) большую попу я гарантирую. Че там с Марксистской?
Ничесе вопросы... А ты москвичка в 4 поколении? Попа сколько в обхвате beach_rt_68.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Вот еще попы прислали, как образец. Есть тут такие?
Да их же надо в Красную книгу занести. Ещё и юбочки такие кокетливые. sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Картинка не соответствует словам: у дамочки в красном большая грудь, попа только кажется фигурной за счёт узкой талии. Вот в ролике ниже стартпоста, да, как раз большие прибольшие ягодицы. ТС, таки грудь или попа, что нужно-то?
Попа
100%
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ничесе вопросы... А ты москвичка в 4 поколении? Попа сколько в обхвате
Сантиметровой ленты не хватает. У меня 2 квартиры, дом и 4 гаража. Платья только красного нет.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Пересмотрел весь форум, весь сайт, нет здесь таких поп. Девушки не стараются, кушают мало, никому ничего из них не надо. Все сидят на диетах и выглядят стройно и на ощупь с упругими попами, а хочется объема, пышности и пушистости настроения.
Стока силикона нам не съесть))
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 09.11.2023 00:58
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Пересмотрел весь форум, весь сайт, нет здесь таких поп. Девушки не стараются, кушают мало, никому ничего из них не надо. Все сидят на диетах и выглядят стройно и на ощупь с упругими попами, а хочется объема, пышности и пушистости настроения.
Мальчик захотел, мальчик сделал. biggrin_rt_40.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сантиметровой ленты не хватает. У меня 2 квартиры, дом и 4 гаража. Платья только красного нет.
Маловато будет beach_rt_68.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сантиметровой ленты не хватает. У меня 2 квартиры, дом и 4 гаража. Платья только красного нет.
У меня тоже нет красного платюшка. Будем сидеть на скамейке запасных невест
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Блин, я фильм смотрю с английскими субтитрами, чтоб понимать. Вы хоть анонсы тем кидайте и краткий пересказ, за вами не успеть rofl_rt_56.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Попа 100%
Нее, у меня хоть и грушевидная фигура, и даже море есть в шаговой доступности.
Но юбку такую не одену, да и пляж галечный.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 09.11.2023 01:00
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр