загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Вот наблюдаю я порой за форумом,милые мужчины почему Вы так мало приятностей делаете женщинам dntknw_rt_60.gif
Вот при общении, комплименты например или тему какую-нибудь создать,с красивыми стихами или песнями,ну или что-нибудь ещё придумать романтичное и красивое dntknw_rt_60.gif blush_rt_40.gif а так только бла бла бла dntknw_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот наблюдаю я порой за форумом,милые мужчины почему Вы так мало приятностей делаете женщинам Вот при общении, комплименты например или тему какую-нибудь создать,с красивыми стихами или песнями,ну или что-нибудь ещё придумать романтичное и красивое а так только бла бла бла
Юля. У тебя прекрасная аватарка bayan.gif music_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот наблюдаю я порой за форумом,милые мужчины почему Вы так мало приятностей делаете женщинам Вот при общении, комплименты например или тему какую-нибудь создать,с красивыми стихами или песнями,ну или что-нибудь ещё придумать романтичное и красивое а так только бла бла бла
Потому что сейчас не 8е марта rofl_rt_56.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
тему какую-нибудь создать,с красивыми стихами или песнями,ну или что-нибудь ещё придумать романтичное и красивое
Форум - место обсуждения злободневных тем. А песни и стихи - этого добра в блогах навалом.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Пусть вам комплименты говорят ваши мужчины. Зачем мне говорить комплименты чужим тетям?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Форум - место обсуждения злободневных тем. А песни и стихи - этого добра в блогах навалом.
Ну как там, все анализы сдали?))
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Юля. У тебя прекрасная аватарка
Ну вот я уже улыбнулась,спасибо Вань blush_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Потому что сейчас не 8е марта
А что там, 8-го марта то?
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пусть вам комплименты говорят ваши мужчины. Зачем мне говорить комплименты чужим тетям?)
А что Вам жалко🙂
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот при общении, комплименты например или тему какую-нибудь создать,с красивыми стихами или песнями,ну или что-нибудь ещё придумать романтичное и красивое а так только бла бла бла
Юленька,кому надо они давно уже и комплименты сделали и стихи написали и цветы подарили )))) girl-angel_rt_62.gif ето с нами они болтают)))) mosking_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну как там, все анализы сдали?))
На анализ крови все охотно сдают, а вот биометрию - както вяло... или растянуто... непонятно в общем
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Юленька,кому надо они давно уже и комплименты сделали и стихи написали и цветы подарили )))) ето с нами они болтают))))
Ну мы же тоже женщины,пока мы в поиске нам нужна поддержка😅
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот наблюдаю я порой за форумом,милые мужчины почему Вы так мало приятностей делаете женщинам Вот при общении, комплименты например или тему какую-нибудь создать,с красивыми стихами или песнями,ну или что-нибудь ещё придумать романтичное и красивое а так только бла бла бла
Тут суровые мужчины. Жгут словом, а не делом angel2.gif
Жгут, как могут.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2023 23:05
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пусть вам комплименты говорят ваши мужчины. Зачем мне говорить комплименты чужим тетям?)
Ну вы же почему то указываете чужим тетям на возраст …
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну мы же тоже женщины,пока мы в поиске нам нужна поддержка😅
у нас пока самообслуживание mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
А что там, 8-го марта то?
Ну вооот, усе, мы обиделись beee_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну вы же почему то указываете чужим тетям на возраст …
Вам напомнить что ли?)
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот наблюдаю я порой за форумом,милые мужчины почему Вы так мало приятностей делаете женщинам
Вот я весь день искал то, что нужно моей... Тут вопрос. Я еще не знаю кто она, но трачу и время (вам непонятно, но у меня оно по минутам) и деньги (понятно всем, но вам по пояс будет).

Вы, наблюдая за форумом, это видите? Так что же свистите?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот наблюдаю я порой за форумом,милые мужчины почему Вы так мало приятностей делаете женщинам Вот при общении, комплименты например или тему какую-нибудь создать,с красивыми стихами или песнями,ну или что-нибудь ещё придумать романтичное и красивое а так только бла бла бла

give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Тебе bayan.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Тебе
Боже, как мелодично,романтично, я даже всплакнула,и пофиг что я не Юля)))) mosking_rt_50.gif girl-angel_rt_62.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот наблюдаю я порой за форумом,милые мужчины почему Вы так мало приятностей делаете женщинам Вот при общении, комплименты например или тему какую-нибудь создать,с красивыми стихами или песнями,ну или что-нибудь ещё придумать романтичное и красивое а так только бла бла бла
Все милое, романтичное, красивое обычно в личке rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр