загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Кому я должен кофе и погулять? Закрыть гештальт.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
26
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Девушка, которая проголосовала что не зову - обозначься как либо в личку, может я не зову из-за осознания что ты слишком недоступна для дружеских даже посиделок с кофе. Пока твой голос засчитан как прикол. Всем отличного дня))
Ну, допустим я!
Даже фото появилось в честь голосовалки
Ирина, Россия, Москва, 42 года
Ирина, Москва, 42 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Задача снять груз невыполненных забытых обещалок. На данный момент все девушки, которых я звал в кафешку, отказались. Это по моим данным, но мог забыть, и это тоже не точно. Заранее извиняюсь за эту тему, мне это нужно понять чтобы через неделю-две мне не предъявляли тут, что обещал, а не погулял барышню. Много обсуждений не требуется, но можете голосовать в голосовалке, если я вам обещал и не встретились, или по другим вариантам просьба в комментах или личке напомнить, иначе ваш голос будет з
sarcastic_rt_50.gif жесть какая жесть
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Ну, допустим я! Даже фото появилось в честь голосовалки
Как будем решать возникший вопрос? drink_rt_118.gif
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Как будем решать возникший вопрос?
Да как скажете, мы же почти соседи!
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
жесть какая жесть
Вы ничего не поняли! Иван к НГ готовится "В новый год без долгов! "
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
А где пункт "Звал, гуляли, было продолжение, всё чудесно, хочу ещё"? Такие же барышни были, наверное?
Судя по голосовалке и не только барышни были!
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
если я вам обещал и не встретились
Ваня, у тебя поклонниц в 1,74 раза больше, чем у меня, судя по голосовалке... Ты чего прибедняешься то?
Ирина, Россия, Москва, 42 года
Ирина, Москва, 42 года.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Вы ничего не поняли! Иван к НГ готовится "В новый год без долгов! "
Лучше с долгами, но без друга Альцгеймера sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Ваня, у тебя поклонниц в 1,74 раза больше, чем у меня, судя по голосовалке... Ты чего прибедняешься то?
это кто тут прибедняется?🙂 а 43 сообщения после торсоконкурса? вот не надо ля-ля😁 у всех есть женщины в реале, только все молчат (это я щас процитировала одного известного кемеровского писателя)
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2023 21:08
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
у всех есть женщины в реале, только все молчат (это я щас процитировала олного известного кемеровского писателя)
Это неверная цитата... Перекрутила всё.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Да как скажете, мы же почти соседи!
Я пью кофе в 8-9 утра на м. Пролетарской, предлагаю завтра утром.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я пью кофе в 8-9 утра на м. Пролетарской, предлагаю завтра утром.
вот нахал😂🤦‍♀️
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Да как скажете, мы же почти соседи!
Кстати, у тебя в анкете так: "Познакомлюсь с симпатичным мужчиной для брака и создания семьи, воспитания детей, рождения совместных детей. Из Москвы, области или готового переехать (соответственно, востребованная специальность) , крепко стоящий на ногах, возраст 30-45, рост от 175 и выше."

То есть как муж я тебе не подхожу, а как друг, бизнес партнер и любовник - возможно подхожу beach_rt_68.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
!!! В итоге я обещал сходить или пообещал только 3 girl-haha_rt_70.gif девушкам. Схожу и все. Все долги перед закрыты sarcastic_rt_50.gif girl-dance_rt_72.gif girl-blum_rt_68.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
у всех есть женщины в реале, только все молчат (это я щас процитировала одного известного кемеровского писателя)
sarcastic_rt_50.gif Позволите подкорректировать- писаку… мне кажется, так точнее
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Задача снять груз невыполненных забытых обещалок. На данный момент все девушки, которых я звал в кафешку, отказались. Это по моим данным, но мог забыть, и это тоже не точно. Заранее извиняюсь за эту тему, мне это нужно понять чтобы через неделю-две мне не предъявляли тут, что обещал, а не погулял барышню. Много обсуждений не требуется, но можете голосовать в голосовалке, если я вам обещал и не встретились, или по другим вариантам просьба в комментах или личке напомнить, иначе ваш голос будет з
Начинается
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Деффчонки идите! Ваня фсех проверит и каждой даст зелье. По индивидуальному рецепту! Замуш выйдите Быстро!
Только хотела на кофе напроситься- теперь не буду, замуж не хочу girl-cray2_rt_76.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
!!! В итоге я обещал сходить или пообещал только 3 девушкам. Схожу и все. Все долги перед закрыты
Мне не обещал..
Но я бы сходила 😁
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Девушки, гештальт почти закрыт. План такой, что сходить по факту вчерашних договоренностей в кафешки, потом купить себе резиновую подружку и жить с ней долго и счастливо ac58_rt_86.gif sarcastic_rt_50.gif

Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Только хотела на кофе напроситься- теперь не буду, замуж не хочу
Как хочешь beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр