загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Кому я должен кофе и погулять? Закрыть гештальт.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
26
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
ты думаешь ему легко одному их воспитывать? мужчине.. без помощи родных? такие все странные
А мне нравится быть странным!
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
А мне нравится быть странным!
я знала одного мужчину, которого бросила жена, он остался один с двумя маленькими детьми, ему надо было ходить на работу, готовить еду, стирать, убирать, сидеть с ними дома, когда они болеют.. дочке было 6, сыну 3 годика.. он не умел даже кашу варить
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
ты думаешь ему легко одному их воспитывать? мужчине.. без помощи родных? такие все странные
А, так вы о его детках печётесь? Как мило. Поэтому решили про его неблагополучное детство разузнать? А он скрытничает. Вот подлец какой!
Сообщение отредактировал Пашка, Россия, Запорожье (автор поста) 22.11.2023 13:11
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
А, так вы о его детках печётесь? Как мило. Поэтому решили по его неблагополучное детство разузнать? А он скрытничает. Вот подлец какой!
почему неблагополучное то?
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
я знала одного мужчину, которого бросила жена, он остался один с двумя маленькими детьми, ему надо было ходить на работу, готовить еду, стирать, убирать, сидеть с ними дома, когда они болеют.. дочке было 6, сыну 3 годика.. он не умел даже кашу варить
И чё? Кто-то помер? Научился всему!
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
почему неблагополучное то?
Неполная семья, нехватка родительского тепла. Это ж ваши слова. Забыли уже?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
ты думаешь ему легко одному их воспитывать? мужчине.. без помощи родных? такие все странные
Тань, ты замуж за него собираешься?
Тебя каким боком, волнует его жизнь?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
И чё? Кто-то помер? Научился всему!
он растерялся.. вначале хотел морду разбить мужчине, к которому она ушла.. потом хотел повеситься.. потом... вообщем ему все помогли.. и на работе разрешили удаленно работать.. и друзья приходили и забирали детей, чтобы он мог сконцентрироваться на работе..
Мама приехала..
Сейчас дети уже взрослые, оба закончили МФТИ, дочка замуж вышла.. все замечательно у него
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Тань, ты замуж за него собираешься? Тебя каким боком, волнует его жизнь?
Она на него обиделась потому, что он ей не признался, что ему тяжело в одиночку воспитывать своих детей из-за трудного детства! Расходимся ))))
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Тань, ты замуж за него собираешься? Тебя каким боком, волнует его жизнь?
А я тоже удивился непоследовательности.

1. Она давно знает что я низкого роста.
2. Она даже не дружит с мужчинами низкого роста.
3. Задает вопросы про семью, зачем не понятно.
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
он растерялся.. вначале хотел морду разбить мужчине, к которому она ушла.. потом хотел повеситься.. потом... вообщем ему все помогли.. и на работе разрешили удаленно работать.. и друзья приходили и забирали детей, чтобы он мог сконцентрироваться на работе.. Мама приехала.. Сейчас дети уже взрослые, оба закончили МФТИ, дочка замуж вышла.. все замечательно у него
Так вы поэтому на Ивана зуб точили?
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Для Иван, Австралия, Дарвин:

Ванятка, по всем признакам она конкретно таки на тебя запала! Вот только признаться себе, а тем более окружающим, она не может из-за внутренних каких-то барьеров.
Пойми ты её и прости.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Так вы поэтому на Ивана зуб точили?
да не точила я ничего.. просто сказала, что не пойду никуда с ним.. он недавно сказал, что никто не пошел до сих пор кофе с ним пить smile_rt_40.png
Я ничего не имею против него, просто не пойду пить кофе, потому что он маленького роста и потому что не могу разговаривать с человеком, у которого ничего нельзя спросить, потому что он все знает сам и не слышит никого
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Ванятка, по всем признакам она конкретно таки на тебя запала! Вот только признаться себе, а тем более окружающим, она не может из-за внутренних каких-то барьеров. Пойми ты её и прости.
нет.. он вообще не в моем вкусе, извините... rofl_rt_56.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Искренне. Я тебя тоже видел на втрече, это было несколько лет назад, ты уже тогда, без обидок, выглядела старше своего возраста. У всех свой уровень коллагена по коже и скорость увядания. Тебе не стоит стесняться своего возраста. В этом вижу основную твою боль. А друзей по росту не выбирают точно. У меня много девушек знакомых из бъюти сферы которые при росте 185 и весе 50 кг с радостью со мной маршируют по встречам и по кафе, общаемся по франщизе, и никто не комплексует потому что я друг и б
Фи, неприлично ж! Так и обидеть недолго. Зачем такоЭ пишешь! Ты если косметолог, в личку ей напиши.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
нет.. он вообще не в моем вкусе, извините...
Вот щас было обидно. Надо тебя забанить beach_rt_68.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
ты думаешь ему легко одному их воспитывать? мужчине.. без помощи родных? такие все странные
Тань, не приставай к людям. Он не один такой, кто воспитывает без помощи родителей и вообще чьей-либо помощи.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фи, неприлично ж! Так и обидеть недолго. Зачем такоЭ пишешь! Ты если косметолог, в личку ей напиши.
Мы все равно с ней не можем быть друзьями т.к. ростом не подхожу. Ну поехидничал в ответ. Пусть терпит, а то расфуфырилась тут принцессой girl-dance_rt_72.gif перерстком
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Я тоже невысокая, 160 в прыжке. По крайней мере, это можно корректировать) Как то живу с этим) Выполнение плана к окончанию года?)
Я еще выше))) 155)))
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
да не точила я ничего.. просто сказала, что не пойду никуда с ним.. он недавно сказал, что никто не пошел до сих пор кофе с ним пить Я ничего не имею против него, просто не пойду пить кофе, потому что он маленького роста и потому что не могу разговаривать с человеком, у которого ничего нельзя спросить, потому что он все знает сам и не слышит никого
Да, все люди сложные!
Но главное, чтобы человек был хорошим, добрым.
Доброте не научить, увы.
Даже я, зная Ваню всего ничего понимаю, что он добряк и не мог обидеть умышленно.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр