загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
По-моему был подобный виртуальный ЗАГС , тоже продакшн инкомпорейтед Мамадочи
Первая женильная тема тысячи на 2 страниц была sarcastic_rt_50.gif эта я не помню какая по счёту))
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Хочу,чтобы Кирилл оттаял и подарил цветов,хотя бы просто вот так но вряд-ли,у него старость🙂
Ого girl-angel_rt_62.gif какие желания… Кирилл, побудь Хотабычем для дамы, пока я твою старость не…Пи-пи-пи beach_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Мужик сказал - мужик сделал?
Да я чо.. Хоть сейчас)
Тут же шутят. Я ей по статусу не подойду) и в постели не устрою)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я ей по статусу не подойду) и в постели не устрою)
Зачем додумывать за другого человека )
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да я чо.. Хоть сейчас) Тут же шутят. Я ей по статусу не подойду) и в постели не устрою)
Не ссы, Гагарин!
Нельзя говорить про плюшки "дело житейское"!
Сказал женюсь - женись!
Сказал жить без тебя не могу - пошел, сдох!

Короче, Паша, не менжуйся как гимназистка в мужской бане, будь мужчиной!
Вася Москва, 44 года.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 24.11.2023 14:52
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
https://gdepapa.ru/forum/live/nepoznannoe/topic44306/ Хочу привлечь внимание форумчан к этой теме. Она очень позитивная и милая) а её, к сожалению, уже не видно Наташа, можешь кидать тапками, но я не сдержалась Флуд можно, но нежно)
Нас не слышат. Ну и ладно. Сами справимся.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Не ссы, Гагарин! Нельзя говорить про плюшки "дело житейское"! Сказал женюсь - женись! Сказал жить без тебя не могу - пошел, сдох! Короче, Паша, не менжуйся как гимназистка в мужской бане, будь мужчиной!
Вымерли. Как мамонты.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Нас не слышат. Ну и ладно. Сами справимся.
Так всегда dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так всегда
За нами не постоит. Так значит так.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да я чо.. Хоть сейчас) Тут же шутят. Я ей по статусу не подойду) и в постели не устрою)
Самокритично.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Первая женильная тема тысячи на 2 страниц была эта я не помню какая по счёту))
Свят! Вас по моему в этой теме тоже все устраивало. Пусть двадцатая. Главное не это. Дружно и весело.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
https://gdepapa.ru/forum/live/nepoznannoe/topic44306/ Хочу привлечь внимание форумчан к этой теме. Она очень позитивная и милая) а её, к сожалению, уже не видно Наташа, можешь кидать тапками, но я не сдержалась Флуд можно, но нежно)
Тапками кидать не буду))
give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тапками кидать не буду))
drink_rt_118.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не, наша женилка была самая классная. Такой больше не будет. Жаль снесли, очень интересно было бы почитать и вспомнить чем мы там занимались. Многие после той темы пережинились, правда местами поменялись
Дааа, та тема была Огонь!
Там люди реально встречались, на свидания выбирались, сюрпризы друг другу делали. Такая движуха была! gitara.gif bayan.gif

Но и эта тема, действующая, мне нравится. Она другая, спокойнее, но в этой теме люди общаются сами, сами проявляют активность, сами организуются с теми же подарками это очень важно! Значит люди чего то хотят и что-то для этого делают! smile_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
https://gdepapa.ru/forum/live/nepoznannoe/topic44306/ Хочу привлечь внимание форумчан к этой теме. Она очень позитивная и милая) а её, к сожалению, уже не видно Наташа, можешь кидать тапками, но я не сдержалась Флуд можно, но нежно)
Юлечка, я в той теме немного поактивничала blush_rt_40.gif , если будет возможность, отследить выполнение заданий... Свободное моё время может внезапно закончиться blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Юлечка, я в той теме немного поактивничала , если будет возможность, отследить выполнение заданий... Свободное моё время может внезапно закончиться
Видела) ты и тут фулиганишь rofl_rt_56.gif глянем)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр