загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Это под бой курантов! А вообще, это мысль, спасибо!
Видосик сними как есть будешь, не видела еще.
А еще я думаю, вот желания пишут, листики сжигают, и в шампусике пьют/запивают. А ведь огонь меняет информацию. wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Видосик сними как есть будешь, не видела еще. А еще я думаю, вот желания пишут, листики сжигают, и в шампусике пьют/запивают. А ведь огонь меняет информацию.
Не только огонь и вода тоже.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Зачем рамки? Это замечательно, что у ребёнка есть мечта...и аж 32 пункта...хуже, когда отвечают, ничего не надо...а объяснить ребёнку, почему не 32 подарка, гораздо легче, чем научить мечтать ребёнка, у которого все есть
Так им ничего не надо не потому что фантазии нет, а потому что хотят сидеть в гаджетах, смотреть ютюберов или играть онлайн) одно желание чтоб не ограничивали в этом..
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Я в игноре у деда мороза.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я в игноре у деда мороза.
как это?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так им ничего не надо не потому что фантазии нет, а потому что хотят сидеть в гаджетах, смотреть ютюберов или играть онлайн) одно желание чтоб не ограничивали в этом..
Им ничего не надо, потому что родители заваливают деточку, чтоб все было и чтоб не хуже , чем у других...с фига им ещё чего-нибудь хотеть..я сейчас и про гаджеты в том числе
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
как это?
Ну, он мои письма не получает или получает и.... В общем, на наждачке ему писать надо))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Про праздники и желания)))
Вчера сын подходит ну что, праздновать будем? За вкусняшками пойдём?) Я такая - а что праздновать? Он - а нам что, нужен повод? rofl_rt_56.gif
Так же и с подарками, без повода покупается и дарится что-то, и крупное и важное, а когда повод есть уже всё есть unsure_rt_40.gif поэтому и набор конфет может быть)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Зачем рамки? Это замечательно, что у ребёнка есть мечта...и аж 32 пункта...хуже, когда отвечают, ничего не надо...а объяснить ребёнку, почему не 32 подарка, гораздо легче, чем научить мечтать ребёнка, у которого все есть
Это если чипсы и шоколадки в 32 пунктах, а если телефоны и айпады и дорогие хотелки? Пройдет время и мечта о чипсах (как пример) плавно перейдет, а почему бы уже и не айпад, он же дед Мороз все можно.
Просто рассуждаю. Хотя, когда дочка писала письма и бежала под елку, тоже было несколько желаний. И приятно было ее видеть под елкой, довольную. smile1_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хитруля)) может тогда на работу или знакомым цветок на время пристроить, чтоб не нашла)
Попробую у старшей спрятать. На работе не вариант - я же по подопечным каждый день хожу, у меня нет рабочего места)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Попробую у старшей спрятать. На работе не вариант - я же по подопечным каждый день хожу, у меня нет рабочего места)
К соседке попроситесь с растением!) ну не будет она 30-31 обыск в квартире делать biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это если чипсы и шоколадки в 32 пунктах, а если телефоны и айпады и дорогие хотелки? Пройдет время и мечта о чипсах (как пример) плавно перейдет, а почему бы уже и не айпад, он же дед Мороз все можно. Просто рассуждаю. Хотя, когда дочка писала письма и бежала под елку, тоже было несколько желаний. И приятно было ее видеть под елкой, довольную.
Ну, там девочке уже 12, и айфон имеется) но месючтает о всякой фигне))) не ценится уже это, есть и есть, так и должно быть, у всех есть и у неё есть, а вот чипсы каждый день не дают есть)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Попробую у старшей спрятать. На работе не вариант - я же по подопечным каждый день хожу, у меня нет рабочего места)
Поставь на холодильник или куда-то повыше, не увидит) я так всё прячу, на верх шкафа в прихожей))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
К соседке попроситесь с растением!) ну не будет она 30-31 обыск в квартире делать
У меня младшая сестра обыск с 1 декабря начинала устраивать в детстве. biggrin_rt_40.png Доча тоже любопытная и нетерпеливая.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Попробую у старшей спрятать. На работе не вариант - я же по подопечным каждый день хожу, у меня нет рабочего места)
у соседей
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 04.12.2023 12:40
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Поставь на холодильник или куда-то повыше, не увидит) я так всё прячу, на верх шкафа в прихожей))
Да придумаю что-нибудь. Просто неожиданный подарок запросила. Пишет, нужен для опытов.🙈
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Про праздники и желания))) Вчера сын подходит ну что, праздновать будем? За вкусняшками пойдём?) Я такая - а что праздновать? Он - а нам что, нужен повод? Так же и с подарками, без повода покупается и дарится что-то, и крупное и важное, а когда повод есть уже всё есть поэтому и набор конфет может быть)
Мой уже взрослый, поэтому говорит иногда: пойдем спустим немного денег на ветер. Ессно, с его карты sarcastic_rt_50.gif
Но у нас особо негде, поэтому останавливаемся на ужине.
Эх, а были времена, с зпшки заказывала суши и это был такой кайф, а сейчас уже не то girl-cray2_rt_76.gif
Вчера купил себе нитратомер и счётчик Гейгера, теперь мы в полной безопасности girl-dance_rt_72.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тебе то тоже готовили? Почему свои для них не кладешь в морозильник!) Как дела у Маши? Привет ей передай!)
Мне не готовили😀
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Да придумаю что-нибудь. Просто неожиданный подарок запросила. Пишет, нужен для опытов.🙈
У нас тоже бывают внезапные желания))) в прошлую зиму грибы выращивали haha_rt_56.gif месяц назад газон, в коробочке, типа для кошки, ждал когда зацветет, но он засох)))
Сейчас камни собирает, заказываю всем кто куда едет, привозят ему, янтарь из Калининграда привезли, на вднх кусок вулканической лавы дали, счастье)))
Сегодня одно, завтра другое, всё пробуют, надо сразу поддерживать интерес, а не ждать праздников, ящитаю)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр