загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением 3 картинки мечты. Волшебная тема для загадывания желаний у Деда Мороза.
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 

Ванечка, наколдуй 🙏🙏🤗🤗.
Пусть начнёт уже в декабре 2023 года сбываться. 😁😁😁
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Мечты сбываются. Тем более мечты на пороге 2024 года! Выкладывайте 3 примерные фотографии из Яндекс Картинок тут, о чем мечтаете, и это сбудется! Эта тема волшебная!
Ванюш, какие твои мечты, а? Жду 3 картинки grin-ast_rt_40.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ванюш, какие твои мечты, а? Жду 3 картинки
3 мечты Желтого sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
3 мечты Желтого
Хорошие девчонки!. А теперь давай серьезно, подумай girl-angel_rt_62.gif , загадай и пусть сбудутся твои мечты...❄🧊
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Спонсор ближайших планов терпение и труд biggrin_rt_40.png
С гаммой интерьера пока не определилась, картинка для примера



Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хорошие девчонки!. А теперь давай серьезно, подумай , загадай и пусть сбудутся твои мечты...❄🧊
Хочу семью, чтобы дети жили в полной семье. Хочу построить с нуля кирпичный дом, нравится затея. Хочу большой масштабируемый бизнес.


Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Хочу семью, чтобы дети жили в полной семье. Хочу построить с нуля кирпичный дом, нравится затея. Хочу большой масштабируемый бизнес.
Пусть так и будет🙏👍👍. Детям нужна полная семья и просторный дом.
Мы не очень начали общение, но несмотря на это я искренне хочу пожелать тебе встретить любящую, заботливую, обязательно с-суальную женщину, от 180 см ростом(это не сарказм). Любви тебе и процветания, здоровья деткам!🙏🙏🙏🙏
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пусть так и будет🙏👍👍. Детям нужна полная семья и просторный дом. Мы не очень начали общение, но несмотря на это я искренне хочу пожелать тебе встретить любящую, заботливую, обязательно сексуальную женщину, от 180 см ростом(это не сарказм). Любви тебе и процветания, здоровья деткам!🙏🙏🙏🙏
От 185 nono_rt_50.gif уже
Спасибо beach_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
3 мечты Желтого
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
А как это сработает, силой желания, да?

Дайте мне таблеток от жадности...и побольше, сложно остановится... ну из основных пусть:
- большой дом
- разных животных
- микроавтобус
для большой веселой семьи )

Всё girl-angel_rt_62.gif


До НГ осталось 25 дней и 10 часов!
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
А как это сработает, силой желания, да? Дайте мне таблеток от жадности...и побольше, сложно остановится... ну из основных пусть: - большой дом - разных животных - микроавтобус для большой веселой семьи ) Всё До НГ осталось 25 дней и 10 часов!
Кстати, Авто во встроенном гараже к дому так себе идея, т.к. зимой при прогреве авто будет пахнуть весь дом, ну и летом тоже самое, всякие покрышки и разное. Проще навес открытый около стены. А такое помещение как гараж - ну максимум как хозпомещение или склад, и опять же если там делать мастерскую - всякие запахи будет тянуть в дом.
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Кстати, Авто во встроенном гараже к дому так себе идея, т.к. зимой при прогреве авто будет пахнуть весь дом, ну и летом тоже самое, всякие покрышки и разное. Проще навес открытый около стены. А такое помещение как гараж - ну максимум как хозпомещение или склад, и опять же если там делать мастерскую - всякие запахи будет тянуть в дом.
Спасибо, учту angel2.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Спасибо, учту
Реально куча про это. Посмотри типа о чем жалеют после постройки дома.
Я буду делать отдельной пристройкой котельню - гараж - мастерскую. Гараж будет примыкать к мастерской но не отапливаемый и чтобы с 2 сторон ворота открывались и еще навесы с 2 сторон. От дома через крытый двор метра 4, проветриваемый.
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Реально куча про это. Посмотри типа о чем жалеют после постройки дома. Я буду делать отдельной пристройкой котельню - гараж - мастерскую. Гараж будет примыкать к мастерской но не отапливаемый и чтобы с 2 сторон ворота открывались и еще навесы с 2 сторон. От дома через крытый двор метра 4, проветриваемый.
Сауна-баня у тебя будет, карпы в пруду, или только мастерская, гараж, кабинет ?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Сауна-баня у тебя будет, карпы в пруду, или только мастерская, гараж, кабинет ?
Пруда не будет. Это неоправданно считаю на участке и очень хлопотно. Плюс комары летом, или гипер мощная система фильтрации. Ну совсем на любителя. Баню можно.
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Пруда не будет. Это неоправданно считаю на участке и очень хлопотно. Плюс комары летом, или гипер мощная система фильтрации. Ну совсем на любителя. Баню можно.
Вместо пруда речки озера моря..)
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр