загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Котики для привлечения внимания женщин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Как-то тут читал, что раньше мужчины, для привлечения внимания женщин, выкладывали фото с котиками. Интересно, сейчас это работает? umnik2_rt_46.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
работает 19 (35.18%)
 
не работает 18 (33.33%)
 
пофик 17 (31.48%)
 
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 08.12.2023 08:18
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
ПофиГ
А с пёсиком? hm_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Георгий, совсем уже коты из Вас веревки вьют cool_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как-то тут читал, что раньше мужчины, для привлечения внимания женщин, выкладывали фото с котиками. Интересно, сейчас это работает?
Если фото с котиком на яхте, то работает, думаю)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если фото с котиком на яхте, то работает, думаю)
Мои коты воды боятся dntknw_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Георгий, совсем уже коты из Вас веревки вьют
Хоть на что-то пригожусь biggrin_rt_40.gif
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как-то тут читал, что раньше мужчины, для привлечения внимания женщин, выкладывали фото с котиками. Интересно, сейчас это работает?
Этот миф распространяют сами котики, им выгодно, чтобы мужчина женился. Так, кроме корма от мужа, можно получать вкусняшки и от жены, когда она куриный суп готовит.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Этот миф распространяют сами котики, им выгодно, чтобы мужчина женился. Так, кроме корма от мужа, можно получать вкусняшки и от жены, когда она куриный суп готовит.
Ну нет! Мои меня ни на кого не променяют! Женщина их со стола сгонять будет, а может и на кровать не пускать. Мяса давать не будет и в сугроб кидать не станет. Это я им назло тему сделал, припугнуть biggrin_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну нет! Мои меня ни на кого не променяют! Женщина их со стола сгонять будет, а может и на кровать не пускать. Мяса давать не будет и в сугроб кидать не станет. Это я им назло тему сделал, припугнуть
sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну нет! Мои меня ни на кого не променяют! Женщина их со стола сгонять будет, а может и на кровать не пускать. Мяса давать не будет и в сугроб кидать не станет. Это я им назло тему сделал, припугнуть
sarcastic_rt_50.gif то вы женщин коварных не знаете видимо, и котикам глаза затмят
Она им и кусок мяска побольше, и лоток менять почаще... И всё, вы уже не любимый хозяин
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как-то тут читал, что раньше мужчины, для привлечения внимания женщин, выкладывали фото с котиками. Интересно, сейчас это работает?
Какие наивные дураки они были. Надо для привлечения женщин фото с мерседесом и яхтой выкладывать
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как-то тут читал, что раньше мужчины, для привлечения внимания женщин, выкладывали фото с котиками. Интересно, сейчас это работает?
Фигушки sorry_rt_48.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
то вы женщин коварных не знаете видимо, и котикам глаза затмят Она им и кусок мяска побольше, и лоток менять почаще... И всё, вы уже не любимый хозяин
Значит не зря я их опасаюсь!? hm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Какие наивные дураки они были. Надо для привлечения женщин фото с мерседесом и яхтой выкладывать
У них только котики были dntknw_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Фигушки
Это расстраивает?; umnik2_rt_46.gif
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У них только котики были
и малиновые пиджаки
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как-то тут читал, что раньше мужчины, для привлечения внимания женщин, выкладывали фото с котиками. Интересно, сейчас это работает?
Нетwink_rt_40.png)
Когда есть свой котик, на других пофиКsmile_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как-то тут читал, что раньше мужчины, для привлечения внимания женщин, выкладывали фото с котиками. Интересно, сейчас это работает?
Вы и без котиков ничче так,.. На любителя
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Вы и без котиков ничче так,.. На любителя
бери его в охапку и тащи к себе
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
бери его в охапку и тащи к себе
Я сама хочу быть котиком, мне конкуренты не нужны
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр