загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А что это ?
светильники
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я тоже смотрела, красивое Я такой шар купила
такой у подружки видела)
Себе когда-то покупала "а-ля светомузыка". Грибочек такой серебристый, его "шляпка" вся в разноцветных линзах, крутится "шляпка" на ножке в любую сторону. В ванную комнату с собой брала )
*описываю словами, т.к. дочка увезла к той бабушке, и там куда-то заиграли мой грибочек) я не стала выяснять
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 15.12.2023 20:10
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
А нам сегодня вторую кормушку прислали. Упаковка шедевр, вскрывать жалко biggrin_rt_40.gif

Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В моем доме поселился фонарик. Задумчиво смотрю на него и как-то радуюсь Светит, сверкает , переливается, звенит … Летом он был бы не уместен, а сейчас в самый раз. За окном снежок, дома - тоже. Сколько раз проходила мимо? А сейчас в детство ударилась. Приятно даже. Ёлку надо завтра достать. И за живую подумать. А вы уже украсились ? Покажите , пожалуйста!
Неа. Некогда. У меня на ёлки только мягкие игрушки. Очень удобно. Место мало занимает. И постирать их можно. Мруська правда раскидывает их по квартире, а так они меня радуют.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А нам сегодня вторую кормушку прислали. Упаковка шедевр, вскрывать жалко
Она ж многоразовая
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ага Я еще открыла очень свежий и от того вкусный трюфель от Мяснова…. Мммммм Божественно … не слопать бы всю коробку сразу
А покажите, что это?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Она ж многоразовая
Вряд ли smile_rt_40.png) просто коробочка из дощечек.

Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В моем доме поселился фонарик. Задумчиво смотрю на него и как-то радуюсь Светит, сверкает , переливается, звенит … Летом он был бы не уместен, а сейчас в самый раз. За окном снежок, дома - тоже. Сколько раз проходила мимо? А сейчас в детство ударилась. Приятно даже. Ёлку надо завтра достать. И за живую подумать. А вы уже украсились ? Покажите , пожалуйста!
В процессе ещё


iles/img_20231215_195654.jpg[/IMG]
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
А покажите, что это?
Шоколадные конфеты. Попозже фото скину
Собака села ко мне на колени умываться
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2023 20:20
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вряд ли ) просто коробочка из дощечек.
Ну ее ж можно еще раз использовать. ) не сломалась же
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Шоколадные конфеты. Попозже Собака села ко мне на колени умываться
А, пасиб и не трудитесь тогда, поняла smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
такой у подружки видела) Себе когда-то покупала "а-ля светомузыка". Грибочек такой серебристый, его "шляпка" вся в разноцветных линзах, крутится "шляпка" на ножке в любую сторону. В ванную комнату с собой брала ) *описываю словами, т.к. дочка увезла к той бабушке, и там куда-то заиграли мой грибочек) я не стала выяснять
Я поняла, есть такое, и лампочки такие есть, для домашней дискотеки) у нас есть одна такая приблуда) точно, в ванную надо взять rolleyes_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну ее ж можно еще раз использовать. ) не сломалась же
А для чего? Она на скотче практически держалась. Хрупкая очень.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А для чего? Она на скотче практически держалась. Хрупкая очень.
Я - кошка, люблю всякие коробочки… хранить что-нибудь
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А для чего? Она на скотче практически держалась. Хрупкая очень.
Хорошая же коробочка, не выбрасывать же) я люблю деревянные коробочки, любой подарок в такой становится крафтовым и эксклюзивным biggrin_rt_40.gif даже просто яблоки))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 15.12.2023 20:21
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Замечательно и так мило. Вроде даже по детски. Но смотрится отлично. Пусть в доме, поселиться волшебство.

А зима, в этом году, на удивление отличная, снежная и морозная. Круто с утра выйти, а вокруг столько лёгкости и бодрости. Красота.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В моем доме поселился фонарик. Задумчиво смотрю на него и как-то радуюсь Светит, сверкает , переливается, звенит … Летом он был бы не уместен, а сейчас в самый раз. За окном снежок, дома - тоже. Сколько раз проходила мимо? А сейчас в детство ударилась. Приятно даже. Ёлку надо завтра достать. И за живую подумать. А вы уже украсились ? Покажите , пожалуйста!
У меня тоже похожие есть smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я тоже смотрела, красивое Я такой шар купила
Может мне тоже такой взять hm_rt_40.png
Он не опасный?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Хорошая же коробочка, не выбрасывать же) я люблю деревянные коробочки, любой подарок в такой становится крафтовым и эксклюзивным даже просто яблоки))
Ща проверим, нужная или нет

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр