загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ура!
говорят сегодня нужно строить планы на будущее..
избавляться от всего ненужного, что накопилось...
кто как это делает, расскажите
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 22.12.2023 09:11
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Сегодня неофициальный новый год!)))
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 22.12.2023 09:11
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ура! говорят сегодня нужно строить планы на будущее.. избавляться от всего ненужного, что накопилось... кто как это делает, расскажите
Я купила красивую записную книжку, завтра буду писать благодарности уходящему году, планы на будущий и конечно же список желаний, самое сложное для меня)) и стоит конечно в подробностях описать, какую себе жизнь мечтается)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Сегодня у меня дежурство.
Как обычно: перед ним не спится.

Сейчас встану, соберу ёлочные игрушки для украшения кабинета (все согласны сидеть уныло, жаба давит скинуться по полтиннику и купить праздничное в кабинет).
Ёлку оттарабанила на работу ещё в прошлом году. Так она там год и прожила (даже игрушки не сняли, пакет на неё накинули и убрали в шкаф).
В этом году ждала что хоть гирлянды повесят. Не-а. Ходят к соседям любоваться.
Мне пофиг, я знаю, что праздник - это я. То есть, если я сама себе праздник не сделаю - у меня его не будет.
Игрушек у меня много, в этом году вообще с ума сошла, тысяч пять на них потратила. Отнесу то, что купила, а не по сердцу в доме. Пусть на работе выполнят своё предназначение.
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 22.12.2023 01:56
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ура! говорят сегодня нужно строить планы на будущее.. избавляться от всего ненужного, что накопилось... кто как это делает, расскажите
Солнце - на лето, зима - на мороз!
Ждём похолодания и снега на НГ...
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
До революции 23 числа к царю приходил придворный часовщик и докладывал, что день начал прибывать, и получал за это 24 золотых рубля.

Зато 23 июня после доклада его на 24 часа сажали в тюрьму biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ура! Дело к весне...
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ура! говорят сегодня нужно строить планы на будущее.. избавляться от всего ненужного, что накопилось... кто как это делает, расскажите
Самое главное - понять, что нужно, а что нет… избавляться мы все уже умеем!

Зачем я проснулась так рано? Видно нужно сегодня что-то успеть сделать, но я не знаю что!
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Самое главное - понять, что нужно, а что нет… избавляться мы все уже умеем! Зачем я проснулась так рано? Видно нужно сегодня что-то успеть сделать, но я не знаю что!
Идите и радуйтесь мир!
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Идите и радуйтесь мир!
Пойду! Сегодня надо впервые за полгода хоть в офис заехать 😂😂😂😂 забрать визитки и подарок на НГ ребенку от компании. Кстати, покажу на форуме «что дарят детям в ит-компаниях».
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
...Мне пофиг, я знаю, что праздник - это я. То есть, если я сама себе праздник не сделаю - у меня его не будет...
Здорвенско! А что его делать, праздник-то? Каждый день и так праздник. А мишура, она и есть мишура.🎄🍸🍹🍋
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Татьяна, доброе утро. Не хватало ваших тем, простых и душевных. Для будущего года, все что могла я сделала в декабре,предстоит немного в январе борьбы. Я надеюсь, это хорошо повлияет на все аспекты 2024 года.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Петя, . писал:
Здорвенско! А что его делать, праздник-то? Каждый день и так праздник. А мишура, она и есть мишура.🎄🍸🍹🍋
Ну начинается... Обесценим Новый год, и 8 марта тоже цветы зачем дарить, ведь это можно сделать каждый день у любящих людей и 14 февраля фуууу.. Зато 23 февраля ждём поздравлений, носков и пены для бритья. Вынь да положь.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Самое главное - понять, что нужно, а что нет… избавляться мы все уже умеем! Зачем я проснулась так рано? Видно нужно сегодня что-то успеть сделать, но я не знаю что!
Зачем ты проснулась так рано?! Срочно обратно в постель! sarcastic_rt_50.gif
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Обесценим Новый год, и 8 марта..
Честно говоря, зная историю возникновения "8 марта", я совершенно без энтузазизма поздравляю знакомых женщин, особо ценных стараюсь не поздравлять..)) И да, равнодушен к поздравлением меня.
Сообщение отредактировал Петя, . (автор поста) 22.12.2023 08:29
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Доброе утро!
Год на исходе, рабочие активности перешли в фазу отчетов-доделок. Поворот солнца на лето совпал с пересадкой по другим рабочим местам.
Ждем новых людей, большего объема работы в новом году Поэтому главное пожелание - выжить и не сорваться в будущем сложном режиме. Если возможно, избавиться от ощущения: "думали, тяжелее не будет - упс! а дно еще не пробито".
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 22.12.2023 08:37
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ура! говорят сегодня нужно строить планы на будущее.. избавляться от всего ненужного, что накопилось... кто как это делает, расскажите
Раз такой день сегодня то поеду к массажисткам

sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр