загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
swoon2_rt_68.gif Уже и женятся виртуально, скоро будем с виртуальным пополнением поздравлять…
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Поставил статус "Женат", хотя не женат. Уже ушел на выходные, то есть почти 2 недели в глухой деревне, где 800 жителей. Работать, кататься на горке с детьми, по хозяйству чуть. Надо как то структурировать время. Думаю вот, начитавшись предыдущей темы про виртуальное общение, виртуально жениться на какой нибудь форумчанке. ВИРТУАЛЬНО. Ставим отметки что в отношениях друг на друге. Ты выйдешь за меня замуж на выходные, до 8 января 2024 года? Голосовалка ниже. В теме отметься т
Зачем?
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Уже и женятся виртуально, скоро будем с виртуальным пополнением поздравлять…
Тамагочи. Почти что было уже) Интересно, постигла эта напасть кого-то из форумчан? Меня обошла, наверное, потому что со мной почти всегда были вполне реальные животные0 друзья, мужья и заботиться о цифровой коробочке казалось чистым безумием)
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Тамагочи. Почти что было уже) Интересно, постигла эта напасть кого-то из форумчан? Меня обошла, наверное, потому что со мной почти всегда были вполне реальные животные0 друзья, мужья и заботиться о цифровой коробочке казалось чистым безумием)
Точно… помню эту игрушку, у брата такая была)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Тамагочи. Почти что было уже) Интересно, постигла эта напасть кого-то из форумчан? Меня обошла, наверное, потому что со мной почти всегда были вполне реальные животные0 друзья, мужья и заботиться о цифровой коробочке казалось чистым безумием)
У меня были и реальные животные всегда, и три тамагочи в детстве. Скажу больше, дочка в начальной школе училась три года назад и тоже какой-то год было нашествие тамагочи у них в классе, ей нравилось) хотя и реальные животные у нас есть)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Да весь сайт - это тамагочи со множеством юнитов. Игрушка в телефоне... ибо в чем разница?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чего делать надо в качестве жены?
Юбщаться со мной в личке типа доброе утро/спокойной ночи, гордиться отметкой, что жена моя.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Юбщаться со мной в личке типа доброе утро/спокойной ночи, гордиться отметкой, что жена моя.
скока платят за подработку "жена-онлайн на праздники"?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
в праздничные дни тариф должен быть выше hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Тамагочи. Почти что было уже) Интересно, постигла эта напасть кого-то из форумчан?
нет
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в праздничные дни тариф должен быть выше
100%
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Юбщаться со мной в личке типа доброе утро/спокойной ночи, гордиться отметкой, что жена моя.
Допустим.
О жене заботиться надо. Ты как это будешь делать?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Там мущщина среди сказавших "да"
Инти поди)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Финь, а тебя аватары не настораживают? Мужики какие-то полуголые чейта творитса...
И без головы некоторые))). Что то без головы все больше и больше, может секта какая?)))
Натали, Россия, Воронеж, 45 лет
Натали, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в праздничные дни тариф должен быть выше
Двойной lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Инти поди)))
Вы его тайный поклонник? lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Юбщаться
Чаво ей делать? Юбки носить?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы его тайный поклонник?
Почему это тайный?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему это тайный?
Явный значит)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Двойной
канеш, если сделка "чистая", а бизнесмен заботится о своём реноме cool_rt_40.gif
Мы и отзыв положительный бонусом бесплатно напишем, то есть в подарок angel2.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр