загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
ой Дашка ты вернулась)))
Привет, Вовка!)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну вот сами видите, никто никуда идти не хочет ))
Значит дома устроить себе праздник)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
дети распаковали подарки (они уже знаю что ДМ не существует
А мои верят. В прошлом году искали, не наши. Пришли мы от соседей,,а там под ёлкой подарки. Говорят: Теперь мы точно знаем, что Дед Мороз существует. Ты положить не мог, ни уходил ни куда, подарков небыло))).
В этом году проворачиваю операцию по той де схеме)). Пусть верят в чудо как можно дольше.
Один вопрос был в прошлом году, почему мне Дед мороз ни чего не принёс. В этом году принесет))).
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А мои верят. В прошлом году искали, не наши. Пришли мы от соседей,,а там под ёлкой подарки. Говорят: Теперь мы точно знаем, что Дед Мороз существует. Ты положить не мог, ни уходил ни куда, подарков небыло))). В этом году проворачиваю операцию по той де схеме)). Пусть верят в чудо как можно дольше. Один вопрос был в прошлом году, почему мне Дед мороз ни чего не принёс. В этом году принесет))).
Мои теперь говорят подарки нам приносит мама - гном))
Но оба верят в зубную фею.)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
А мои верят. В прошлом году искали, не наши. Пришли мы от соседей,,а там под ёлкой подарки. Говорят: Теперь мы точно знаем, что Дед Мороз существует. Ты положить не мог, ни уходил ни куда, подарков небыло))). В этом году проворачиваю операцию по той де схеме)). Пусть верят в чудо как можно дольше. Один вопрос был в прошлом году, почему мне Дед мороз ни чего не принёс. В этом году принесет))).
Мои, да и я , верим до сих пор и в дела и в чудо
Пусть верят в чудо!!! Вы правы
С наступающим 🎄
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Фи.. Извращенцев - в топку . Надо любить ровесников.
Дай бог чтоб ровесники были живы))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Чо-то желающих нет объединяться )) я-то не против.
Эх был бы в Москве объединился бы.
Но подождите немного, может кто-то и ответит.
А так, попробовать в кафе сходить, в кино. Или дома с вкусняшками
Но все равно, от моей холодной и темной души, я желаю вам Ольга, теплого, уютного и приятно встретить Новый Год. И просто желаю вам, хорошего.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Кстати, год дракона только в феврале начнется, сейчас мы еще котика с зайкой провожаем.
Тогда желаю вам, встретить теплого и пушистого Котика.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Эх был бы в Москве объединился бы. Но подождите немного, может кто-то и ответит. А так, попробовать в кафе сходить, в кино. Или дома с вкусняшками Но все равно, от моей холодной и темной души, я желаю вам Ольга, теплого, уютного и приятно встретить Новый Год. И просто желаю вам, хорошего.
Идея! Иду щас в баню, просыпаюсь в Пулково... Ищите меня там, разбудить не забудьте...
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Дай бог чтоб ровесники были живы))
Да какие наши годы. +/- 10 лет уже тоже можно считать ровесниками
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Идея! Иду щас в баню, просыпаюсь в Пулково... Ищите меня там, разбудить не забудьте...
А как же Котика встретить. Неужели в Москве нет Котиков, чтобы потом с утра его проводить.

А фильм да, хороший но немного грустный.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Меня Мама не отпустит в позднее время с незнакомой женщиной! У нас с этим очень строго!
sarcastic_rt_50.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Постою, послушаю, может пригодится
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А мои верят. В прошлом году искали, не наши. Пришли мы от соседей,,а там под ёлкой подарки. Говорят: Теперь мы точно знаем, что Дед Мороз существует. Ты положить не мог, ни уходил ни куда, подарков небыло))). В этом году проворачиваю операцию по той де схеме)). Пусть верят в чудо как можно дольше. Один вопрос был в прошлом году, почему мне Дед мороз ни чего не принёс. В этом году принесет))).
Мои тоже долго верили. Но сейчас уже взрослые, сами готовят подарки, чтоб положить под елку
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Даже если я не его вкусе? Кому нужны старые толстые вредные тетки?
Ну уж не наговаривай на себя Оленька, ты очень красивая девушка, я же тебя видел в реале (врядли кто то на вид тебе даст более 35-40 лет, это чистая правда)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну уж не наговаривай на себя Оленька, ты очень красивая девушка, я же тебя видел в реале (врядли кто то на вид тебе даст более 35-40 лет, это чистая правда)
Ну вот и пригласите девушку)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вот и пригласите девушку)
Она отшила меня..... sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Она отшила меня.....
Понятно)
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А есть тут еще такие, кто еще не решил, как встречать?
Позно я спохватился. Эххх
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
А до пьянки я чинил бачок унитазный. Там кнопка сверху на крышке и когда её нажимаешь то не до конца клапан внизу закрывался. Я там рычаг укоротил который тёрся о керамику бачка унитазного и всё заработало чётко
Офигеть романтика 🤣🤣🤣
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр