загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Пожелания на Новый год из Туссента 🎄🥳
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Подведя итоги нынешнего года хочу всем пожелать благополучия, любви и успехов. Напишу ниже подробно. smile_rt_40.png
На днях заметила, что бомжи во дворах в углу между домами устроили себе ночлежку и подумала, что как хорошо, что у меня есть своя квартирка - страшненькая и без ремонта, но такая родная. В новостях РФ пишут, что яйца подорожали, стали по 100 рублей, я на оливье покупала по 200, даже не задумывалась о цене, по 100 у нас были летом когда самая низкая цена (несутся в это время хорошо). Справлять НГ буду одна, сын уехал праздновать с друзьями, он счастлив, а я счастлива за него.
И вот что я думаю, я счастливый человек, у меня есть дом, еда на которую хватает денег и даже немножко остаётся, любимые люди у которых всё хорошо и они счастливы, я относительно здорова. Это больше, чем могла мечтать. По сути многие из нас имеют всё для счастья, но в погоне за лучшей жизнью этого даже не замечают.
Желаю чтобы в следующем году у вас всё было не хуже, чем в нынешнем. А мечтать всегда можно о лучшем, на то она и мечта. smile_rt_40.png
С Новым годом, товарищи! 🎄🍷🎄


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Подведя итоги нынешнего года хочу всем пожелать благополучия, любви и успехов. Напишу ниже подробно. На днях заметила, что бомжи во дворах в углу между домами устроили себе ночлежку и подумала, что как хорошо, что у меня есть своя квартирка - страшненькая и без ремонта, но такая родная. В новостях РФ пишут, что яйца подорожали, стали по 100 рублей, я на оливье покупала по 200, даже не задумывалась о цене, по 100 у нас были летом когда самая низкая цена (несутся в это время хорошо). Справлять Н
Королева ремонта и орхидей!
Тебе в Новом году всего только самого позитивного!
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Подведя итоги нынешнего года хочу всем пожелать благополучия, любви и успехов. Напишу ниже подробно. На днях заметила, что бомжи во дворах в углу между домами устроили себе ночлежку и подумала, что как хорошо, что у меня есть своя квартирка - страшненькая и без ремонта, но такая родная. В новостях РФ пишут, что яйца подорожали, стали по 100 рублей, я на оливье покупала по 200, даже не задумывалась о цене, по 100 у нас были летом когда самая низкая цена (несутся в это время хорошо). Справлять Н
facepalmm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Вовка, Россия, Москва:

Вова, с Новым годом!
Специально много букв чтобы ты не читал. wink_rt_40.png ac40_rt_94.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Королева ремонта
В точку!
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Подведя итоги нынешнего года хочу всем пожелать благополучия, любви и успехов. Напишу ниже подробно. На днях заметила, что бомжи во дворах в углу между домами устроили себе ночлежку и подумала, что как хорошо, что у меня есть своя квартирка - страшненькая и без ремонта, но такая родная. В новостях РФ пишут, что яйца подорожали, стали по 100 рублей, я на оливье покупала по 200, даже не задумывалась о цене, по 100 у нас были летом когда самая низкая цена (несутся в это время хорошо). Справлять Н
good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
С наступающим!
А у нас в лифте все стабильно, как и в любой год)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 31.12.2023 16:12
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вова, с Новым годом! Специально много букв чтобы ты не читал.
Я как Вовочка
С наступающим всех
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Подведя итоги нынешнего года хочу всем пожелать благополучия, любви и успехов. Напишу ниже подробно. На днях заметила, что бомжи во дворах в углу между домами устроили себе ночлежку и подумала, что как хорошо, что у меня есть своя квартирка - страшненькая и без ремонта, но такая родная. В новостях РФ пишут, что яйца подорожали, стали по 100 рублей, я на оливье покупала по 200, даже не задумывалась о цене, по 100 у нас были летом когда самая низкая цена (несутся в это время хорошо). Справлять Н
Таня. Искренне желаю тебе сделать ремонт в Новом Году. Должно же случиться чудо, в конце концов hmm_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
С наступающим! А у нас в лифте все стабильно, как и в любой год)
Классная идея
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Таня. Искренне желаю тебе сделать ремонт в Новом Году. Должно же случиться чудо, в конце концов
Спасибо, Саша.
А когда ремонт сделаю, то о чем мечтать?)
Надо сначала новую мечту придумать, потом ремонт начинать. wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
с Новым годом!
Пусть в загадочном Туссенте в новом году исполнятся пожелания его хозяйки
Пусть она будет счастлива так как ей хочется!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Спасибо, Саша. А когда ремонт сделаю, то о чем мечтать?) Надо сначала новую мечту придумать, потом ремонт начинать.
Нет. Незакрытый гештальт не даст тебе полноценно о новой мечте думать.
Сначала ремонт - потом с открытыми чакрами искать новую мечту
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Наталья, Россия, Славянск:

Вот будет следующая моя мечта после ремонта. wink_rt_40.png
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Танечка,поздравляю тебя С наступающим Новым Годом! Желаю тебе всего самого доброго чтобы все чего ты хочешь и о чем мечтаешь сбылось! В новом году счастья тебе,любви,здоровья,удачи mishka.gif air-kiss_rt_46.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вова, с Новым годом! Специально много букв чтобы ты не читал.
Правильно!
Забей Вовку количеством букв good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр