загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Друзья, коль пошла такая пьянка, предлагаю еще одно гадание на образы. Вы задаете вопрос и говорите цифру, я высылаю карту-образ, которая отвечает на ваш вопрос. Вопрос, связанный с образом мужчины, диапазон карт 1-150 (например, С каким мужчиной я смогу быть счастлива?) Вопрос, связанный с образом женщины, диапазон карт 1-144 Вопрос на ситуацию, разрешение ситуации, любой ресурс- диапазон карт 1-100
Ситуация 57 😊
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Для Елена, Россия, Москва:

А вот образ мужчины неожиданно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Мы тоже чай пьём, у нас снег и минус 9
Днём на солнышке еще норм было, но как солнце скрылось, мороз стал кусаться ph34r_rt_40.gif
Будни будет у нас тепло (от 0 до -5), а следующие выходные опять такие же морозы wacko_rt_40.gif
*А я говорила в ноябре, что зима будет морозной и снежной, мне не верили. cool_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Карта для СЛО
Она та громадина или маленький юркий кораблик?)
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Друзья, коль пошла такая пьянка, предлагаю еще одно гадание на образы. Вы задаете вопрос и говорите цифру, я высылаю карту-образ, которая отвечает на ваш вопрос. Вопрос, связанный с образом мужчины, диапазон карт 1-150 (например, С каким мужчиной я смогу быть счастлива?) Вопрос, связанный с образом женщины, диапазон карт 1-144 Вопрос на ситуацию, разрешение ситуации, любой ресурс- диапазон карт 1-100
1
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Друзья, коль пошла такая пьянка, предлагаю еще одно гадание на образы. Вы задаете вопрос и говорите цифру, я высылаю карту-образ, которая отвечает на ваш вопрос. Вопрос, связанный с образом мужчины, диапазон карт 1-150 (например, С каким мужчиной я смогу быть счастлива?) Вопрос, связанный с образом женщины, диапазон карт 1-144 Вопрос на ситуацию, разрешение ситуации, любой ресурс- диапазон карт 1-100
Образ мужчины 114
Спасибо )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

чёт все возвращаются)
Дратути
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
говорила в ноябре, что зима будет морозной и снежной, мне не верили.
Ведьма diablo_rt_74.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
что-то я,наверное, не правильно поняла, исправляюсь) образ мужчины -8 взаимопонимание с женщиной -33 как разрешится ситуация - 7
Карты отправила. 1. Образ мужчины- есть. 2. Здесь нужен конкретный вопрос. Например, что нужно сделать, чтобы отношения улучшились. Или какая я в отношениях с этой женщиной. Здесь будут разные колоды в зависимости от вопроса. 3. если Вы участник ситуации, лучше спрашивать что поможет разрешиться ситуации, тогда в вопросе есть намерение. Если Вы наблюдатель, то ок.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ведьма
happy2_rt_40.png спасибо happy_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Друзья, коль пошла такая пьянка, предлагаю еще одно гадание на образы. Вы задаете вопрос и говорите цифру, я высылаю карту-образ, которая отвечает на ваш вопрос. Вопрос, связанный с образом мужчины, диапазон карт 1-150 (например, С каким мужчиной я смогу быть счастлива?) Вопрос, связанный с образом женщины, диапазон карт 1-144 Вопрос на ситуацию, разрешение ситуации, любой ресурс- диапазон карт 1-100
Включаюсь в процесс)

М-28
Ситуация - 12
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А я говорила в ноябре, что зима будет морозной и снежной, мне не верили
Что-то я ещё не видел вашей лыжни... biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
А давайте, а вдруг?! Вопрос на мужчину 113 Заранее благодарю 🤗
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Друзья, коль пошла такая пьянка, предлагаю еще одно гадание на образы. Вы задаете вопрос и говорите цифру, я высылаю карту-образ, которая отвечает на ваш вопрос. Вопрос, связанный с образом мужчины, диапазон карт 1-150 (например, С каким мужчиной я смогу быть счастлива?) Вопрос, связанный с образом женщины, диапазон карт 1-144 Вопрос на ситуацию, разрешение ситуации, любой ресурс- диапазон карт 1-100
Ситуация 99
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Елена, Россия, Москва:

Не мне, но я бы испугалась. Агресстя а 😱
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Друзья, коль пошла такая пьянка, предлагаю еще одно гадание на образы. Вы задаете вопрос и говорите цифру, я высылаю карту-образ, которая отвечает на ваш вопрос. Вопрос, связанный с образом мужчины, диапазон карт 1-150 (например, С каким мужчиной я смогу быть счастлива?) Вопрос, связанный с образом женщины, диапазон карт 1-144 Вопрос на ситуацию, разрешение ситуации, любой ресурс- диапазон карт 1-100
И мне пожалуйста :
88 образ
91 ситуация
12 взаимопонимание с женщиной
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2024 21:06
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вопрос на ситуацию, разрешение ситуации, любой ресурс- диапазон карт 1-100
56
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
56
Женщину не берешь?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Образ М 87 Ситуация 55
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр