загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением У нас на форуме еще остались женщины с неразрешенными бытовыми проблемами по электрике и сантехнике? Консультируем удаленно. Дорого.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да не срывали, вообще это место не трогали, пока течь не начало. В общем буду думать
Выше написал
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Может тоже он для какого нибудь рукоделия применяет вместе с клеевым пистолетом
Клеевой пистолет с 11 мм стержнем хорош в БДСМ играх umnik2_rt_46.gif blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
так новый и так стоит)
Так может изначально бракованный? Я тебе серьезно говорю, два года живу в этой квартире, ни разу ничего не протекало и не откручивалось. До этого в других квартирах я незнаю что было, вообще не следила за сантехникой, было кому без меня эти заниматься.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Так может изначально бракованный? Я тебе серьезно говорю, два года живу в этой квартире, ни разу ничего не протекало и не откручивалось. До этого в других квартирах я незнаю что было, вообще не следила за сантехникой, было кому без меня эти заниматься.
Я понял. Ща будет прикол.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
по резьбе,уже сто раз пробовали, то ли с самой резьбой что-то не так,фиг поймешь.
А если это соединение открутить - там прокладка есть? Может прокладку забыли положить? Раскрути и сфоткай. Только чур честно sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
По симптомам очень похоже - резко упирается в пластик, разбалтывается быстро, течет, если на милиметр откручивается - течь. Нет прокладки.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Посмотри. Тут гайка только стягивает нижний патрубок и верх. Как угодно уплотняй резьбу - если прижимать не будет - будет течь.
Ну так что нужно сделать что бы докрутить, где рукой не крутиться и уплотнить соответственно? Взять газовый ключ и докрутить. А на резьбу фум ленту. Мы же не знаем где у нее течет, возможно и с резьбы. Вообще я бы поменял этот узел на новый и все. Может там трещина в пластике.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
короче, я проснулась) Воть эта штука под раковиной,постоянно откручивается) Вопрос- как закрепить или чем туда залить,чтоб не откручивалась и не протекало)
В резьбу гайки закачай белый герметик силикон и закрути обратно.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так что нужно сделать что бы докрутить, где рукой не крутиться и уплотнить соответственно? Взять газовый ключ и докрутить. А на резьбу фум ленту. Мы же не знаем где у нее течет, возможно и с резьбы. Вообще я бы поменял этот узел на новый и все. Может там трещина в пластике.
Там резьба только прижимная. Сама гайка с резьбой болтается на нижнем патрубке и прижимает его вверх. Герметизацич резьбы бесполезна тк снизу дырка! Прокладки скорее нет в соединении.
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
В резьбу гайки закачай белый герметик силикон и закрути обратно.
Еще один советчик. Потом эту резьбу срезать придется, или ждать пока силикон разложится.
Вы второй в списке ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко (автор поста) 16.01.2024 09:42
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Так может изначально бракованный?
вполне возможно
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А если это соединение открутить - там прокладка есть? Может прокладку забыли положить? Раскрути и сфоткай. Только чур честно
есть она там)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Еще один советчик. Потом эту резьбу срезать придется, или ждать пока силикон разложиться. Вы второй в списке
Я всегда под раковиной так ставлю соединения на герметик. Гайка пластик потом всё равно откручивается.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Еще один советчик. Потом эту резьбу срезать придется, или ждать пока силикон разложиться. Вы второй в списке

Посмотри. Я прав что резьба только прижимная?
Там резьба болтается на нижнем патрубке вращается свободно.
Скорее нет прокладки. Что думаешь?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Еще один советчик
biggrin_rt_40.png
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
есть она там)
Значит попроси соседа сильно закрутить. И запаяй ее нафиг пистолетом sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Посмотри. Я прав что резьба только прижимная? Там резьба болтается на нижнем патрубке вращается свободно. Скорее нет прокладки. Что думаешь?
Там трубка с площадкой, и накидной гайкой. В гайку устанавливается прокладка. Эта прокладка дает герметизацию соединения.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Там трубка с площадкой, и накидной гайкой. В гайку устанавливается прокладка. Эта прокладка дает герметизацию соединения.
Во! А Олег решил герметизировать резьбу sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

Ну не а че, я тут уже тетрадочку завел "Оторвать ручонки".
Первый колхозный совет карандашиком записываю.
Второй колхозный совет, стираемой ручкой записываю.
Третий колхозный совет обвожу нормальной ручкой, с припиской оторвать ручонки biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр