загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Так вот году так к 2100 человечество разучится свет,телевизор,воду включать,пешком ходить,за человека будет все делать электронника
Мультфильм "Валли" помните, про маленького робота - уборщика разгребающего мусор на Земле? А люди на круизном космическом лайнере превратились в подобие толстых шариков, сами могли только в монитор смотреть, остальное роботы делали. Книги Жюль Верна про электричество и подводные лодки тоже казалась современником фантастикой. Однако пришли к этому.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Для Мамамаша, Россия, Ступино:

Кругляшки как допы, тач?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Дмитров писал:
Кто это придумал? Я сейчас сидел и разговаривал с "Алисой". Кто это придумал? Я сижу и разговариваю с телефоном. Кто сказал, что это умное устройство? Дура дурой!!!!
Песню вспомнила -"Прощай Алиса"... Можно перепеть -прощай Алисааа, ты стала дууурооой...)
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мультфильм "Валли" помните, про маленького робота - уборщика разгребающего мусор на Земле? А люди на круизном космическом лайнере превратились в подобие толстых шариков, сами могли только в монитор смотреть, остальное роботы делали. Книги Жюль Верна про электричество и подводные лодки тоже казалась современником фантастикой. Однако пришли к этому.
Так вот я к тому и говорю,что весь этот прогресс ленит и обездвиживает.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
И горшок за ним выносить
Ну так запросто,подъедет робот с горшком,человек сдаст багаж и робот поедет выльет в окно
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Константин, Россия, Дмитров писал:
Кто это придумал? Я сейчас сидел и разговаривал с "Алисой". Кто это придумал? Я сижу и разговариваю с телефоном. Кто сказал, что это умное устройство? Дура дурой!!!!
Меня как то тоже дура- дурой обозвали, но я не разговариваю с Алисой).
с котом могу, микроволновке говорю: да иду я, иду. С Алисой -нет.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Так вот я к тому и говорю,что весь этот прогресс ленит и обездвиживает.
Есть какая то ирония в том, что гаджеты созданы для экономии времени)))))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Меня как то тоже дура- дурой обозвали, но я не разговариваю с Алисой). с котом могу, микроволновке говорю: да иду я, иду. С Алисой -нет.
С Алисой как-то стрёмно разговаривать, перестаёшь чувствовать себя венцом творения земной природы.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Константин, Россия, Дмитров писал:
Кто это придумал? Я сейчас сидел и разговаривал с "Алисой". Кто это придумал? Я сижу и разговариваю с телефоном. Кто сказал, что это умное устройство? Дура дурой!!!!
А обниматься с ней еще не пробовали? secret_rt_44.gif
Константин, Россия, Дмитров, 51 год
Константин, Дмитров, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А обниматься с ней еще не пробовали?
а можно?
Константин, Россия, Дмитров, 51 год
Константин, Дмитров, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С Алисой как-то стрёмно разговаривать, перестаёшь чувствовать себя венцом творения земной природы.
это да. она все знает)))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Константин, Россия, Дмитров писал:
а можно?
Ну неее знаю, спросите у нее разрешения, если Вы такой деликатный.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2024 17:47
Константин, Россия, Дмитров, 51 год
Константин, Дмитров, 51 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Меня как то тоже дура- дурой обозвали, но я не разговариваю с Алисой). с котом могу, микроволновке говорю: да иду я, иду. С Алисой -нет.
с микроволновкой я говорить не пробовал
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Мамамаша, Россия, Ступино писала:
У меня дети с нее сказки спрашивают и песенки. Я им подъем и страиваю через нее удаленно. ... Вообще хорошая вещь. У нас две живёт. Свет включает выключает, увлажнитель, пылесос...
Ага и внимательно вас прослушивает...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Дмитров писал:
это да. она все знает)))
Ох блин… прям представила… живет мужик…его, венца творения, раздражает жена, которая заняла шкаф… но он снисходительно это терпит… а тут опача- Алиса… умная… и заметался мужик- остаться с одной полочкой или остаться в своих мыслях этим самым венцом sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Пипец, как деградирует общество.
А в чем деградация? Бывает разговор двух людей слушать тошно - мат-перемат в общественном месте или девушки матерятся - а что плохого в Алисе?) Тот же навигатор в машине не деградация?
Мамамаша, Россия, Ступино, 38 лет
Мамамаша, Ступино, 38 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ага и внимательно вас прослушивает...
Боже....в наше время уже столько информации кругом о нас....да и скрывать мне нечего
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Мамамаша, Россия, Ступино писала:
Боже....в наше время уже столько информации кругом о нас....да и скрывать мне нечего
Лично я,своё "нижнее бельё" не привык показывать.
Мамамаша, Россия, Ступино, 38 лет
Мамамаша, Ступино, 38 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Лично я,своё "нижнее бельё" не привык показывать.
Значит вам есть, что скрывать.
Мои жизненные позиции и принципы открыты и стабильны.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Мамамаша, Россия, Ступино писала:
Значит вам есть, что скрывать. Мои жизненные позиции и принципы открыты и стабильны.
Извините,это всё равно что поставить микрофон в квартире,а колонки выставить на улицу.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр