загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением На пороге сегодня гости. Догадайтесь у кого.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кто по графику работает, тем праздники никаким боком)Я 23-24 выходная, а 8-9 марта работаю.
А у меня субботы рабочие. Ты представляешь день через день? girl-cray2_rt_76.gif
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А у меня субботы рабочие. Ты представляешь день через день?
день через день это чётное , а неделя не чётная значит с есть не рабочие субботы, но если в этом году 23го в день, то и 8го в день. вам поздравлять М не надо, вас должны дождаться и поздравить
Сообщение отредактировал Aleks, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2024 18:06
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
А у меня субботы рабочие. Ты представляешь день через день?
Дурацкий график. Хуже только 2 день, 2 ночь, 2 выходных.
У мужа был 3/3, у меня сейчас 2/2.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дурацкий график. Хуже только 2 день, 2 ночь, 2 выходных. У мужа был 3/3, у меня сейчас 2/2.
Соглашусь. Пытаюсь привыкнуть. Я всё время работала 5/2. Для меня самый удобный. Какое то время 2/2 не люблю его, но та тот момент подходил. Сейчас 6/1, но до 14. Вроде хорошо, особенно летом, когда огород, но в субботу еле приползаешь на работу.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Aleks, Россия, Москва писал:
день через день это чётное , а неделя не чётная значит с есть не рабочие субботы, но если в этом году 23го в день, то и 8го в день. вам поздравлять М не надо, вас должны дождаться и поздравить
Нееее, не так- рабочие субботы, а в этом году 23 и 8 пятницы. Соответственно 23, 8 отдыхаем, 24, 9 работаем, потом воскресенья отдыхаем. А многие триииии дня подряд girl-cray_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Соглашусь. Пытаюсь привыкнуть. Я всё время работала 5/2. Для меня самый удобный. Какое то время 2/2 не люблю его, но та тот момент подходил. Сейчас 6/1, но до 14. Вроде хорошо, особенно летом, когда огород, но в субботу еле приползаешь на работу.
А для меня 5/2 - каторга, да ещё с 8 утра swoon2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что там с гостями, кто к кому?)
Я в гости иду, в няньки. И для меня это радость.
Что у других будет - посмотрим завтра какой расклад будет.
Ну если кто откликнется.

Да простит меня Георгий, что воспользовалась его аватаркой в теме, хотя и по скользящей.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я в гости иду, в няньки. И для меня это радость. Что у других будет - посмотрим завтра какой расклад будет. Ну если кто откликнется. Да простит меня Георгий, что воспользовалась его аватаркой в теме, хотя и по скользящей.
Тоже люблю с детьми время проводить, играть biggrin_rt_40.gif

Теперь мы знаем, куда именно он с авы смотрит одним глазом, спасибо за бдительность, Наталья cool_rt_40.gif))
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дурацкий график. Хуже только 2 день, 2 ночь, 2 выходных. У мужа был 3/3, у меня сейчас 2/2.
Встречаетесь дома хоть иногда при таких графиках? girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Встречаетесь дома хоть иногда при таких графиках?
Конечно) каждые выходные мужа 1 или 2 дня мы вместе выходные были.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр